Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Noomscape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Лаурентина
Заполучила молоток, никуда не применяется
kytyac
вышел!
Цитата
Заполучила молоток, никуда не применяется

на стол между двумя стульями
Irusik
Тут 4 игры..
kytyac
Цитата
Тут 4 игры..

ага, точно! только у меня 3 штуки предложили. Вышел из всех
Irusik
Цитата(kytyac @ 11.8.2013, 14:18) *

ага, точно! только у меня 3 штуки предложили. Вышел из всех

Три в окнах и ещё на крестик нажать,
ЯRochka
А я не могу выйти из черно-красной комнаты (там, где две лампочки зажигаются-гасятся)(( Ключ никуда не лезет, палка не применяется, слово в сейф на стене не подходит smilies-019.gif
sparnis
Цитата(yarochka @ 11.8.2013, 15:06) *

А я не могу выйти из черно-красной комнаты (там, где две лампочки зажигаются-гасятся)(( Ключ никуда не лезет, палка не применяется, слово в сейф на стене не подходит smilies-019.gif

Там же застряла, только нет ни ключа, ни палки. Лом, нож, отвёртка и карточка. Аааа, ещё и лампочку только одну могу включить..
включила вторую-получила ключик, теперь и палка есть smile.gif
Irusik
Картину
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пропустила эту комнату.. Подсказки к слову ещё не видела.
ЯRochka
Это все сделала... А дальше ступор smilies-034.gif
dexter2
Я тоже не один час уже сижу в этой комнате! smilies-055.gif smilies-027.gif
ЯRochka
Цитата(dexter2 @ 11.8.2013, 21:59) *

Я тоже не один час уже сижу в этой комнате! smilies-055.gif smilies-027.gif

Вот вот... Придется здесь заночевать smilies-060.gif
Irusik
Цитата(yarochka @ 11.8.2013, 16:06) *

А я не могу выйти из черно-красной комнаты (там, где две лампочки зажигаются-гасятся)(( Ключ никуда не лезет, палка не применяется, слово в сейф на стене не подходит smilies-019.gif

Так какое слово не подходит?.. Я не могу слово -подсказку найти.. и вторая лампочка не загорается,там кнопка за креслом не нажимается.. smilies-078.gif
tigress
вышла smilies-033.gif ...довольно быстро... понравилась игрушка... rolleyes.gif
Angelika
эти комнаты каждый день обновляются, мы же сами их делаем, правда я так не научилась до конца, либо надо в одном месте просто новые уровни добавлять, либо каждую комнату отдельно
по этой ссылке одна игра, остальные просто вы сами нашли, у каждой игры своя ссылка
а так все запутано....
Irusik
Цитата(tigress @ 11.8.2013, 23:54) *

вышла smilies-033.gif ...довольно быстро... понравилась игрушка... rolleyes.gif

А нам подсказать..как красно-черную пройти? smilies-078.gifНашла куда палку в красно-черной комнате smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
палка есть,куда бы ее,( сначала слово ввести, а палку не проблема пристроить...)
туда я применила молоток
вышла, второе то слово сама составила а первое анаграмма не дала, спасибо Ирусик)
но самое трудное было батарейку найти)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Слова в красно-черной комнате анаграммы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Второе слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла))И Анжелика права )))Спасибочки)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Слова в красно-черной комнате анаграммы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Да что же это такое?.. Второй день не могу выйти отсюда smilies-055.gif Не подходит у меня эта анаграмма... Пишет: ничего не происходит smilies-034.gif Ведь это слово для сейфа на стене?
Irusik
БОЛЬШОЕ СОРИ!!!! smilies-019.gif Это я НЕ ПРАВИЛЬНО написала слово.. Слово в сейф на стене
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 14:13) *

БОЛЬШОЕ СОРИ!!!! smilies-019.gif Это я НЕ ПРАВИЛЬНО написала слово.. Слово в сейф на стене
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Irusik!!! Спасибо огромнейшее!!! Ты одна не дала мне загнуться в этой комнате smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.