Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adorable House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Adorable House Escape
http://www.doodoo.ru/games/11867-adorable-house-escape.html
Ромашка
Ну очень быстро я вылетела(((
Даж глюков не было(((
Dora
Вышла smile.gif
Irusik
Тоже вышла))
fatiniya
а я не могу выйти у меня 3 карты мяч и какая то приставка да еще на лампе написано game
samec
хорошие игра у пчел стали

Цитата(fatiniya @ 8.8.2013, 21:26) *

а я не могу выйти у меня 3 карты мяч и какая то приставка да еще на лампе написано game

в приставку введи
fatiniya
Цитата(samec @ 8.8.2013, 21:27) *

хорошие игра у пчел стали
в приставку введи

спасибо вышла
Angelika
и чем ни хорошие стали? как всегда, мне даже больше нравятся когда не комнаты...
babochka
Сама прошла и вышла. Классно! smilies-090.gif
frolova
исправились наши пчелки.игра без глюков.вполне приличная.на 4 тянет. smilies-018.gif
svet1k
чета я не врублюсь smilies-055.gif smilies-055.gif 3 карты, фотка яблока и второй золотой ключ. че делать не знаю. Пыталась открыть ящик второй письменного стола, ничего не получилось sad.gif
ЯRochka
Цитата(svet1k @ 9.8.2013, 19:34) *

чета я не врублюсь smilies-055.gif smilies-055.gif 3 карты, фотка яблока и второй золотой ключ. че делать не знаю. Пыталась открыть ящик второй письменного стола, ничего не получилось sad.gif

Золотым ключом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(frolova @ 9.8.2013, 18:58) *

исправились наши пчелки.игра без глюков.вполне приличная.на 4 тянет. smilies-018.gif

Согласна)) Уже которая игра без глюков)))
success
маленька и простая игрушка подняла настроение.Пчелки удивляют последнее время. smilies-005.gif
gularas
быстро и легко smilies-003.gif
laky Santano
Тоже немного затупила с фоткой яблока и ключем
tigress
вышла...совсем просто... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.