Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alco 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
понравилась) убила чудище))
Kuba
Прикольная! еле успела, чудовище уже и решетку выломало))))))))))
puseta
Цитата(Kuba @ 8.8.2013, 6:56) *

Прикольная! еле успела, чудовище уже и решетку выломало))))))))))

Как буквы выставлять?
Tekoff
Цитата(puseta @ 8.8.2013, 14:59) *

Как буквы выставлять?

Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Понравилась)) Убила и улетела)) smilies-084.gif
Dora
А я квадраты не пойму где подсказка как нажимать sad.gif
Dora
Как то открыла , теперь бегаю с жёлтой книгой , колбой с жёлтой жидкостью и палкой .
Dora
Улетела , супер игра smile.gif
mariole
Цитата(Dora @ 8.8.2013, 14:49) *

А я квадраты не пойму где подсказка как нажимать sad.gif

подскажи, пожалуйста, а то я по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

делаю, не получается smilies-034.gif
Irusik
Цитата(mariole @ 8.8.2013, 16:37) *

подскажи, пожалуйста, а то я по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

делаю, не получается smilies-034.gif

Наоборот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Цитата(Irusik @ 8.8.2013, 15:43) *

Наоборот
» Нажмите для отображения скрытого текста «


так я , вроде, так и написала smilies-078.gif не знаю, что сейчас сделала по-другому, но теперь открылось
Evgenia
помогите! не могу найти бумажку из тетради, чтобы узнать с чем соеденить зеленую жидкость?
буквенный пишу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

почему-то не получается.... оказывается надо было первую букву А тоже пощелкать! а я ее не трогала. И сразу водичка полилась)))) улетела!
Irusik
Цитата(Evgenia @ 8.8.2013, 17:33) *

помогите! не могу найти бумажку из тетради, чтобы узнать с чем соеденить зеленую жидкость?
буквенный пишу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

почему-то не получается....

Да нет вроде так открылось.. smilies-078.gif
samec
ползунки не хотят открываться

вопрос снят


Улетел
прикольная игрушка
babochka
Сыграла и улетела.Воспользовалась подсказкой про буквенный код. Хотела "построить" трубопровод, но только одна бумажка взялась. Интуитивно сделала зелье и уничтожила чудище. Может, надо было ту бумажку с трубой в книгу вставить? Даже не успела рассмотреть её. Как сложился буквенный код? Остальное все понятно, сама дотумкала.
Angelika
Цитата(babushka @ 9.8.2013, 23:41) *

Сыграла и улетела.Воспользовалась подсказкой про буквенный код. Хотела "построить" трубопровод, но только одна бумажка взялась. Интуитивно сделала зелье и уничтожила чудище. Может, надо было ту бумажку с трубой в книгу вставить? Даже не успела рассмотреть её. Как сложился буквенный код? Остальное все понятно, сама дотумкала.

так буквенный с трубопровода, только строим его мысленно)
babochka
Спасибо, Анжелика! Я ведь переигрываю из-за этого кода сейчас как раз и пялюсь на этот водопровод...Сделала в масштабе макет. Е-В-С- нормально складывается. А вот А-Д-Е - если только виртуально. Через переходники трубы не укладываются. Карточка А прям накладывается на В. Видно, задача стоит мысленно совместить рисунки стыков, а я в дебри полезла...
Юляша
И я сегодня улетела))) Не поняла одно: где была подсказка к трубопроводу (я так поняла, там бумажка какая-то с рисунком должна была быть). Что-то я пропустила ее, просто с форума порядок букв взяла)))
Лаурентина
Застряла почти в начале, есть маска и фотка, не понимаю... столбы, что ли, с желтыми выключателями, как не выключала - ничего не происходит, все остальное неактивно
Юляша
Цитата(Лаурентина @ 10.8.2013, 12:28) *

Застряла почти в начале, есть маска и фотка, не понимаю... столбы, что ли, с желтыми выключателями, как не выключала - ничего не происходит, все остальное неактивно

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лаурентина
Цитата(Alina 1108 @ 10.8.2013, 11:48) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Эээ... (шопотом) а они одинаковые, я разницы не вижу smilies-065.gif

ДОШЛО!
Юляша
Цитата(Лаурентина @ 10.8.2013, 12:59) *

Эээ... (шопотом) а они одинаковые, я разницы не вижу smilies-065.gif

ДОШЛО!

Извини, это я так бестолково объяснила rolleyes.gif
le$ka
Забавная игрушка, понравилась smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.