Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Esklavos Chapter 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Esklavos Chapter 7
http://www.esklavos.com/c7/
лично я не очень люблю эту серию игр и в них не играю, но, думаю, что желающие найдутся!
Katya
По-моему, в водоёме в углу надо поймать рыбу для приготовления блюда, но что-то там её нет smilies-doubt.gif
О, есть рыба - ловлю.
Вышла. Коротенькая и лёгкая на этот раз.
Katunchik
Вышла, прикольная и, правда, легкая smilies-smile.gif
Marisa
А как рыбу поймали?
Katya
Цитата(Marisa @ 24.9.2007, 16:59) *

А как рыбу поймали?

Сачком.
KPL
А как сачок сделать? Вроде бы понимаю, какие у него составляющие - украшение со стола, паутина и сломанная щетка, правильно? Но кроме щетки ничего взять не могу ...
Katya
Цитата(KPL @ 24.9.2007, 17:54) *

А как сачок сделать? Вроде бы понимаю, какие у него составляющие - украшение со стола, паутина и сломанная щетка, правильно? Но кроме щетки ничего взять не могу ...

Дай щётку Флоде.
KPL
Цитата(Katya @ 24.9.2007, 14:57) *

Дай щётку Флоде.


Моя Флода не хочет щетку брать. Точнее, то что от щетки осталось после музыкального ликбеза smilies-bigsmile.gif
Katya
Цитата(KPL @ 24.9.2007, 18:00) *

Моя Флода не хочет щетку брать. Точнее, то что от щетки осталось после музыкального ликбеза smilies-bigsmile.gif

А, так чудик уже станцевал. Теперь надо состряпать Флоде супчик.
Habana
А у меня все равно ничего не получается smilies-choler.gif Уже все рецепты супов испробовала и ноль эмоций
Katya
Цитата(Habana @ 24.9.2007, 18:15) *

А у меня все равно ничего не получается smilies-choler.gif Уже все рецепты супов испробовала и ноль эмоций

А примечания к супам читала? smilies-bigsmile.gif
Habana
Цитата(Katya @ 24.9.2007, 18:18) *

А примечания к супам читала? smilies-bigsmile.gif

Читала smilies-confuse.gif этот гаврик Флода называет названия супов , но что то больше ничего не происходит
Katya
Цитата(Habana @ 24.9.2007, 18:21) *

Читала smilies-confuse.gif этот гаврик Флода называет названия супов , но что то больше ничего не происходит

В примечаниях написано, что если кое-каких ингредиентов переложить, то получится неожиданный эффект.
KPL
Вот блин, Флоду усыпила, сварила ее заказ, а она спит smilies-confuse.gif Куда же суп теперь вылить-то ???

Уррра, получилось, жалко только первую порцию рыбного блюда пришлось вылить ради того, чтобы Флоду разбудить :-)
Katya
Цитата(KPL @ 24.9.2007, 18:28) *

Вот блин, Флоду усыпила, сварила ее заказ, а она спит smilies-confuse.gif Куда же суп теперь вылить-то ???

Выливать не надо. Свари другой суп, и просто зачерпни из котла.
Habana
Цитата(Katya @ 24.9.2007, 18:22) *

В примечаниях написано, что если кое-каких ингредиентов переложить, то получится неожиданных эффект.

Спасибо тебе большое!!!! А я то неуч smilies-bigsmile.gif английский учить надо
Мышка
чё за щётка? эт чё метёлка типо? и как сделать сочок?
Nikodimushka
А у меня не все травки есть, а только 4! Для того, чтобы приготовить то, что просят, чего-то не хватает!! Не хочет засыпать эта Фрода!
Ольчик
Что бы Фрода уснул свари суп из Лемура
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Прохождение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=2744
maccabi
Цитата(Alyka @ 24.9.2007, 14:54) *

лично я не очень люблю эту серию игр и в них не играю, но, думаю, что желающие найдутся!

я эти игры люблю, правда не всегда они бывают интересными... большое спасибо smilies-byebye.gif
troynik
Варю суп как положено, но старичок не засыпает. Уже 4ю миску съел, гад... smilies-beatshot.gif
Katya
Цитата(troynik @ 26.9.2007, 21:55) *

Варю суп как положено, но старичок не засыпает. Уже 4ю миску съел, гад... smilies-beatshot.gif

Так травы надо положить больше, чем надо.
troynik
Цитата(Katya @ 27.9.2007, 11:57) *

Так травы надо положить больше, чем надо.

Так я и клал - первого ингредиента 3, как положено, второго 4. Ничего. Не спит. И по 4 обоих клал. Те же яйца, только в профиль
Katya
Цитата(troynik @ 27.9.2007, 23:49) *

Так я и клал - первого ингредиента 3, как положено, второго 4. Ничего. Не спит. И по 4 обоих клал. Те же яйца, только в профиль

А щетку Флоде дал? Может, пока с щёткой не разберёшься, Флода не уснёт.
troynik
Цитата(Katya @ 28.9.2007, 12:14) *

А щетку Флоде дал? Может, пока с щёткой не разберёшься, Флода не уснёт.

отдал))) я даже прочитал прохождение. не спит
Katya
Цитата(troynik @ 28.9.2007, 20:08) *

отдал))) я даже прочитал прохождение. не спит

Быть такого не могёт. Надо переиграть сначала. У меня Флода вырубилась как миленькая.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.