Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Maths Class
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Escape From Maths Class
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2...aths-class.html
Evrika
не могу пройти доску: выставляю цифры, чтобы в сумме получилось 5 и при этом, чтобы в каждом ряду не было одинаковых цифр - не срабатывает
Sangre
Долго мучилась, но прошла игру smilies-066.gif
Irusik
Цитата(Elo4ka @ 4.8.2013, 10:08) *

не могу пройти доску: выставляю цифры, чтобы в сумме получилось 5 и при этом, чтобы в каждом ряду не было одинаковых цифр - не срабатывает

Тоже самое. smilies-078.gif
Может глюк?.. Потому ,что переиграла и 4значный код ,когда переиграла все-таки сработал..А таблицу по всякому выставляла и ,что бы 5 было равно и ,что бы в рядах было 1234 и не повторялось..
Irusik
И рюкзак с АВС по треугольнику не 345 ,435 .ни подбором..рука отсохла.. не открывается.. smilies-019.gif После ещё одной подсказки открылся)) Домучила таблицу))
В таблицу выставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цветной подобрала..не поняла почему так...
Есть значения XYZ
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла..
Laima
А цветной какой?
manisha-o
У меня от обилия забытой математики глюки начались! Своими глазами видела, что Irusik неправильно посчитала значение Z, а потому и весь код не подходил. Теперь смотрю и глазам не верю- нет этой записи!!!???? Может, я не знаю того, что все знают? Может, можно исправлять сообщения? Вышла, но с детства математику не люблю))) А рюкзак открыла по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

с первого раза
Irusik
Цитата(manisha-o @ 4.8.2013, 16:39) *

У меня от обилия забытой математики глюки начались! Своими глазами видела, что Irusik неправильно посчитала значение Z, а потому и весь код не подходил. Теперь смотрю и глазам не верю- нет этой записи!!!???? Может, я не знаю того, что все знают? Может, можно исправлять сообщения? Вышла, но с детства математику не люблю))) А рюкзак открыла по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

с первого раза

От изобилия математики не правильно посчитала Z в таблице 12-5-2 у меня 7 почему-то получилосьа)).Рюкзак только после двух подсказок открывается с первого раза)). Цветной открылся
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но счас переигрывала ,что бы понять почему так.. не открывается... smilies-034.gif
manisha-o
Irusik, так цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(manisha-o @ 4.8.2013, 16:51) *

Irusik, так цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я все нашла...Пробовала и сверху вниз, и снизу вверх...
Ничего.
Irusik
Цитата(manisha-o @ 4.8.2013, 16:51) *

Irusik, так цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это -то я поняла.. я порядок не поняла .. почему такой... smilies-078.gifИ переигрываю и не открывается в этом порядке уже((((Глюкнутая игра.. Математики наворотили и ещё с глюками((((
manisha-o
Цитата(Irusik @ 4.8.2013, 15:58) *

Это -то я поняла.. я порядок не поняла .. почему такой... smilies-078.gifИ переигрываю и не открывается в этом порядке уже((((

Я просто смотрела сверху вниз и не усложняла))))), а почему у тебя не открывается- не понимаю...
manisha-o
Может, цвета не те выставляешь? У меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(manisha-o @ 4.8.2013, 17:05) *

Может, цвета не те выставляешь? У меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «


По этим открылось . Порядок не понятен...
manisha-o
Теперь сама запуталась, на счетах-то не тот порядок smilies-007.gif
Laima
Подошёл
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Вообще крантец какой-то smilies-010.gif Теперь код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

дверь не открывает..(((( smilies-034.gif Глюк на глюке и глюком подгоняет... smilies-019.gif Сори.. это уже у меня от переигрываний крышу снесло smilies-007.gif Просто уже не все подсказки посмотрела))) Все открывает,только порядок цветного остался не понятен...
Angelika
Цитата(manisha-o @ 4.8.2013, 17:05) *

Может, цвета не те выставляешь? У меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня так же открылся, но если смотреть сверху вниз, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «

да по всякому считала уже, но такого варианта не получалось
последний код со второго раза открыл двери, или то что я на глобус посмотрела
Laima
А часы зачем приближаются?
Angelika
Цитата(Laima @ 4.8.2013, 17:31) *

А часы зачем приближаются?

так мы там зелененькую брали
Lilly
Цитата(manisha-o @ 4.8.2013, 23:39) *

У меня от обилия забытой математики глюки начались! Своими глазами видела, что Irusik неправильно посчитала значение Z, а потому и весь код не подходил. Теперь смотрю и глазам не верю- нет этой записи!!!???? Может, я не знаю того, что все знают? Может, можно исправлять сообщения?

А разве ты не знала этого ? Ну что можно сообщения исправлять ?
Laima
Цитата(Angelika @ 4.8.2013, 17:33) *

так мы там зелененькую брали

Забыла...smile.gif)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.