Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 015 Evil Room - Gatamari Escape 15
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Масяня
015 Evil Room - Gatamari Escape 15
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2...-evil-room.html
Юляша
Застряла в комнате, где про мимикрию намек. Вроде нашла всех козявок, которые в дереве прячутся (3 штуки) и что дальше?
Irusik
Не поняла почему ,но код подбором
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже на мимикрии застряла .. под дерево вроде никто не упал..Там дупло ..может должна вылететь птичка?Нашла ящерицу,она убежала и есть монетка..
Я
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше с картиной даже приблизительных мыслей нет))
Angelika
тоже дошла до 6 комнаты и пока все..
Irusik
Нет такого посмотрела..Подсмотрела у друзей.. Но не поняла .. Надо нажать кнопку под покраску пиксель охоты..
Angelika
подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Застряла в 9 уровне..Прошла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На 12 жесть кажется.. с песочными.. За минуту ???.. че то не понятно..
Angelika
ой я как то сразу в 12 попала....
Юляша
Цитата(Irusik @ 3.8.2013, 12:54) *

Не поняла почему ,но код подбором
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже на мимикрии застряла .. под дерево вроде никто не упал..Там дупло ..может должна вылететь птичка?Нашла ящерицу,она убежала и есть монетка..
Я
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше с картиной даже приблизительных мыслей нет))

Про код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

С мимикрией пока сижу, отходила, только вернулась в игру. Ящерку пока найти не могу...Сама не поняла вследствие чего, но ящерка появилась наконец...
Angelika
с часами сижу, 41 получается не больше
Юляша
А как прошли комнату (что-то номера я не запоминаю(((), вроде бы 8, где везде по комнате круги рассыпаны с красными треугольниками для нажатия? Жму на старт на одном из кругов, у трех кругов по одному треугольнику зеленым становится и...Что дальше? smilies-010.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2013, 15:46) *

А как прошли комнату (что-то номера я не запоминаю(((), вроде бы 8, где везде по комнате круги рассыпаны с красными треугольниками для нажатия? Жму на старт на одном из кругов, у трех кругов по одному треугольнику зеленым становится и...Что дальше? smilies-010.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь 67 получилось) как 60 получить то?
59((
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2013, 15:46) *

А как прошли комнату (что-то номера я не запоминаю(((), вроде бы 8, где везде по комнате круги рассыпаны с красными треугольниками для нажатия? Жму на старт на одном из кругов, у трех кругов по одному треугольнику зеленым становится и...Что дальше? smilies-010.gif

Нажать у двери чтоб старт направление,зел должно загореться и ходить по стрелкам..
Angelika
прошла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь со спичками...прошла
непонятно) какой то энд))
два энда было, я так и не поняла все это или как?
вроде нет еще не открыта дверь
Irusik
Да хуч убейте меня .. 62 только и все... smilies-034.gifОтсчитывала.. мигание вопросов и наконец-то наконец)) smilies-066.gif Свершилось 60 smilies-011.gif Вышла)) Рано порадовалась)))) smilies-019.gif
Angelika
как оторвать колокольчик?
Irusik
Зайти в одиннадцатую.. Там устроить пожар))) И бенд энд)) smilies-026.gif
Angelika
оказывается ничего пересыпать не надо,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
как в 3-й комнате картину нажимать? по листику жамкаю и ничего ...и в обратном жму и по несколько раз...
откройте тайну военную smilies-027.gif
Angelika
подсмотрела как в 13 попасть, так как колокольчик не срывался, а там подсказка
двери открывать и закрывать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в 3-й не на картине надо жать
Масяня
Ползу за вами.Спасибо. smilies-065.gif
Irusik
Я колокольчик сорвала там подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получилось уравновесить только весы.. ,а как выставлять гирьки не знаю.. Слева -кор,крас и сер,остальные на право..Терпения хватило только понять ,что фиолет гиря=4.. Может кто другие взвесил?
Angelika
Цитата(Irusik @ 3.8.2013, 17:11) *

Я колокольчик сорвала там подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


сто раз качала не отлетал, но я уже прошла...
Юляша
Колокольчик каким-то чудом раскачала, но не поняла, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

или все-таки оттуда что-то выпасть должно было? smilies-060.gif У меня он покачался просто и перестал. Теперь не получается его снова заставить двигаться..Поэтому воспользуюсь подсказкой Angelikи, только не поняла: после того, как нужную дверь по подсказке откроешь, ее закрывать надо? Или учитывается просто любое действие с дверью, не важно, открыл ты ее или закрыл?
Всё, сама проверила:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Подсмотрела ,но не поняла.. Только поняла ,что на весы поставить 555.. и нажимать нгоги потом ,где уравновесить поставить по 70 .. ... Сер ==300,син-130..,фиол=4 и какой-то чирун-свисток=65...кто-нить в курсе какого он цвета?)))) smilies-011.gif 45 и кор=гол и 5 Есть кор=25,сер=300,кр=45,бел=10,жел=5,роз=3,ор=150.. осталось взвесить син и гол... Поможите плиз!!!!!! Взвесила гол=65.. , фиол =7 ..остались..Синий остался..
Irusik
Син=130 Выставлять где 555
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
толку то и я взвесила выставила и не подошло
Irusik
Остальные на полки поставить и жать на ноги и потом экран с 555.
Angelika
ппц эти весы меня с ума свели.......арбузом накормили и что дальше?
Irusik
Переиграла .. и надо так понимать что с 10 уровня просто 3 выхода,к песочным, где поджигаем и к арбузу.
Если так ,то можно считать ,что игра пройдена))Заметила ,что колокольчик снять
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Песочные с первого раза получились
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ulyan.Ka
Не понимаю что делать в комнате с деревом. Уж и дзынькала и жмякала, где ящерица, и что за мимикря такая?
Магия сработала ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.