Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Killer Escape 2: The Surgery
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Killer Escape 2: The Surgery
http://www.doodoo.ru/games/11849-killer-escape-2.html

кровища...
выйти из больницы надо.
авторы предупреждают: игра не для детей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
кнопки нажала зелеными думала все, а теперь заново цифры бегают
снимки рассматриваю, понравилось где он ключ проглотил и подпись идиот)))))
leona
ключ достала, куда его? что в комп вводить? терминалы отключила, камеры разбила
без языка сложно блин.
Angelika
Цитата(leona @ 2.8.2013, 23:23) *

ключ достала, куда его?
без языка сложно блин.

где?
leona
Цитата(Angelika @ 2.8.2013, 23:31) *

где?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Цитата(leona @ 2.8.2013, 22:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А где веревка?Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(leona @ 2.8.2013, 23:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


булавка есть она с чем то скреплена
люк не вижу и сразу нашла)
спасибо
не могу подцепить пока) все
Vira
кусачками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anna22
не пойму никак что в комп вводить и что со скальпелем делать
Юляша
По-видимому, код в компе как-то связан с 4 фотками в инвентаре, там такой же круг, поделенный на сектора, нарисован),но как это связать - абсолютно не понимаю...
Angelika
есть зуб, что то серебряное, 4 снимка, скальпель, кусачки, булавка, фотки и две газеты, на камеру применила кусачки и все, еще кнопки нажала
Юляша
Вообщем, подсмотрела в видеопрохождении...В комп сначала вводим любимое слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не забудьте потом Ентер нажать. А дальше пойдут задания, в которых я еще не разобралась, в прохождение дальше лезть не хочу
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2013, 0:59) *

Вообщем, подсмотрела в видеопрохождении...В комп сначала вводим любимое слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не забудьте потом Ентер нажать. А дальше пойдут задания, в которых я еще не разобралась, в прохождение дальше лезть не хочу

а без прохождения не разберешься, там еще дофига вводить и то не получается пока
Юляша
Цитата(Angelika @ 3.8.2013, 0:10) *

а без прохождения не разберешься, там еще дофига вводить и то не получается пока

Посмотрела smilies-079.gif Поняла, что ничего не поняла)))) Явно игра не на ночь глядя. Если что, завтра попробую еще один заход сделать. Но английский напрягает, однако...верхушек моих из этого языка явно маловато...

Angelika
я в шоке это все надо вводить в комп??? я не успеваю даже записывать((((( вот что успела и то это не все
» Нажмите для отображения скрытого текста «

дописала все, но не факт что не ошиблась, может у кого и совпадет)) ну и игра.....
Юляша
Цитата(Angelika @ 3.8.2013, 0:21) *

я в шоке это все надо вводить в комп??? я не успеваю даже записывать((((( вот что успела и то это не все
» Нажмите для отображения скрытого текста «


И это при том, что вопросы из компа в видеопрохождении лично у меня не совпадают с теми, которые у меня в игре....Т.е., я так понимаю, всё, что там пишут, надо полностью переводить и еще словесно что-то там отвечать...Боюсь, задача непосильная при слабом знании языка......
Irusik
Из всего диалога в компе поняла только Привет,Идиот и Конец smilies-007.gif smilies-011.gif Загнули они с таким диалогом ..
Ура)))) smilies-026.gif Получилось с компом разобраться))) smilies-066.gif Огромнейшее спасибки Анжелике за диалог))) smilies-018.gif Вышла..
Dora
А куда ключ ?
Angelika
Цитата(Dora @ 3.8.2013, 7:24) *

А куда ключ ?

а ты с компом поговорила уже?))
Dora
Цитата(Angelika @ 3.8.2013, 6:27) *

а ты с компом поговорила уже?))


Нет smile.gif

Это что ты написала вводить ?
Dora
у меня с компом не получается говорить sad.gif
Angelika
Цитата(Dora @ 3.8.2013, 7:33) *

Нет smile.gif

Это что ты написала вводить ?

да оно не совпадает, посмотри видео... я не знаю как ирусик смогла ввести это...я правда один раз попробовала и бросила)) без знания языка сложно
я бы его кувалдой лучше)))
Dora
Цитата(Angelika @ 3.8.2013, 6:37) *

да оно не совпадает, посмотри видео... я не знаю как ирусик смогла ввести это...я правда один раз попробовала и бросила)) без знания языка сложно
я бы его кувалдой лучше)))



Это точно smilies-007.gif

И не скопируешь , чтобы правильно перевести , а писать долго.
Dora
А что получилось после нажатия зелёных кнопок ?
Юляша
Тупо ввела в комп те ответы, которые Angelika написала (спасибо огромное, у меня бы на переписывание этого с видепрохождения терпения не хватило бы, тем более понимая, что вопросы-то не совпадают, по крайней мере, первые). На вопросы не обращала внимания - и получилось!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Dora @ 3.8.2013, 6:53) *

А что получилось после нажатия зелёных кнопок ?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Всё, вышла: не все видеокамеры срезала, оказывается. В конце - страшилка))))
Если бы не перебор с компом, ничего игра была бы.
Angelika
а у меня не получается тупо ввести ответы(((
Юляша
Цитата(Angelika @ 3.8.2013, 18:04) *

а у меня не получается тупо ввести ответы(((

После каждого ответа жмешь Ентер на клавиатуре (настоящего компа, не в игре)? Либо где-то в буквах аглицких ошибаешься.
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2013, 20:17) *

После каждого ответа жмешь Ентер на клавиатуре (настоящего компа, не в игре)? Либо где-то в буквах аглицких ошибаешься.

я ввожу то что я написала, вопросы другие вот и не срабатывает, естественно энтер жму, но он не всегда срабатывает, только если правильный ответ
Юляша
Цитата(Angelika @ 3.8.2013, 19:24) *

я ввожу то что я написала, вопросы другие вот и не срабатывает, естественно энтер жму, но он не всегда срабатывает, только если правильный ответ

У меня тоже вопросы не совпадали, по крайней мере, первый после хелпа, а дальше я и не следила за ними smilies-078.gif
Переиграла 2-ой раз- опять всё подходит, а вот 3-ий (хотела проверить одну идею) - чё-то тоже ничего не выходит...
Юляша
Переиграла еще раз: главное, аккуратно вводить с самого начала, иначе потом вопросы вразнобой начинают идти и действительно можно запутаться.
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 3.8.2013, 22:04) *

Переиграла еще раз: главное, аккуратно вводить с самого начала, иначе потом вопросы вразнобой начинают идти и действительно можно запутаться.

после хелп вот что выходит
type the position then the correct number set all 4 correctly to unlock
введите позицию тогда, корректное число устанавливало все 4 правильно, чтобы разблокировать
что вводить то?
еле дошло, что надо было самой неправильную цифру ввести, у меня было лево 0
Rizhik
Цитата(Angelika @ 3.8.2013, 22:14) *

после хелп вот что выходит
type the position then the correct number set all 4 correctly to unlock
введите позицию тогда, корректное число устанавливало все 4 правильно, чтобы разблокировать
что вводить то?
еле дошло, что надо было самой неправильную цифру ввести, у меня было лево 0


сначала на компе в круг нужно ввести цифры в соответствии с цифрами на найденных фотках (4-е фотки)

команды
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а потом если хотите чтобы дверь открылась сразу? без длинных диалогов с компом. то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Rizhik @ 3.8.2013, 22:52) *

сначала на компе в круг нужно ввести цифры в соответствии с цифрами на найденных фотках (4-е фотки)

команды
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а потом если хотите чтобы дверь открылась сразу? без длинных диалогов с компом. то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо до меня уже дошло, я же тупо вводила как и все) а когда подумала сразу получилось) и совсем я не по списку этому вводила, не подряд.
но без длинных вопрос дверь не открывалась я пробовала, пока два нолика не пробежало....
наконец то я открыла ее!))
вышла я , не вставила последний клык даже...
Irusik
Переиграла без всяких диалогов..как Rizhik написала.Спасибо большое)))
Юляша
Цитата(Irusik @ 4.8.2013, 17:08) *

Переиграла без всяких диалогов..как Rizhik написала.Спасибо большое)))

И у меня получилось! Оказывается, не так сложно всё, но без подсказки все равно не справилась бы никогда...Хелп, кстати, тоже не вводила)))
barboss
А где все фотографии?
А нашел все снимки. Долго собирал.
Вышел. Жуткое место, кирпичей отложил так отложил.
Одного фрагмента газеты так и не нашел, а длинные диалоги с компьютером нужны были чтобы раздобыть побольше сведений, на прохождене сильно не влияет, но видимо очки дает.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.