Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find The Escape-men 59: Sultry Night
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Find the Escape-Men 59: Sultry Night
http://www.no1game.net/games/escapemen/game0059.html
wereSk
8 нашла, все итемы, кроме 2 пультов неактивны. Где еще два? Всех нашла. надо было с телеком поиграть
Taurus.rus 74
починили мне кондишен, сплю smile.gif
wereSk,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
samec
совсем простая
Irusik
Об игралась с теликом...Но только один пробежал... Где 10тый?..Нашла))) Вышла)))
Angelika
один выход...
Question
справилась с кондеем)))
manisha-o
Почти все игры с этого сайта загружаются без проблем, но из игр конкретно этой серии- ни одна не загрузилась- черный экран и все
ЯRochka
Цитата(manisha-o @ 2.8.2013, 16:11) *

Почти все игры с этого сайта загружаются без проблем, но из игр конкретно этой серии- ни одна не загрузилась- черный экран и все

То же самое. У меня эта серия загружается только в Хроме))
wereSk
Девочки, у кого черный экран- такая же фигня была, пока не стала временно каспера отключать.
ЯRochka
Быстренько всех нашла))))
Юляша
А я застряла...Не знаю, что с мокрым или какой он там, человечком делать...В итемах Пульты (от конд. и ТВ), стакан с водой, человечек тот самый и песок какой-то на бумажке. Как это все связать - не понимаю...
И тут же получилось своего парня в общий строй отправить))) Теперь сижу с пультами...Что с кондиционером-то сделать надо?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Починить его надо было))))И не самой)))) Вышла! smilies-033.gif
kytyac
а я 10-го так и не могу найти smilies-034.gif из телика уже взял и кривого починил
нашел!!! мой 10-й был под одеялом
Taurus.rus 74
Цитата(kytyac @ 2.8.2013, 17:47) *

а я 10-го так и не могу найти smilies-034.gif из телика уже взял и кривого починил

в телеке
» Нажмите для отображения скрытого текста «


из хитроспрятанных, может
» Нажмите для отображения скрытого текста «
manisha-o
Цитата(wereSk @ 2.8.2013, 15:57) *

Девочки, у кого черный экран- такая же фигня была, пока не стала временно каспера отключать.

Спасибо за подсказку, отключила временно антивирус( у меня не Касперский, навороченный какой-то), не помогло smilies-022.gif
olmy
Цитата(manisha-o @ 2.8.2013, 17:14) *

Спасибо за подсказку, отключила временно антивирус( у меня не Касперский, навороченный какой-то), не помогло smilies-022.gif

Я в Опере играю, отключив "Блокируемое содержимое"
manisha-o
Ура! Всё таки удалось загрузить в Хроме. Первый раз играла в игру из этой серии, несложная и приятная! Все 10 челов нашла! smilies-033.gif
Dora
Всё уснул smilies-007.gif
barboss
Я даж под пьяную дудку прошел.
gularas
супер smilies-005.gif всех сама нашла
tigress
smilies-033.gif прошла....хорошая серия...))
frolova
Быстро в кучу всех собрала.Хорошая.
babochka
Среди зеленых электрик попался, починил кондиционер. Легкая в этот раз совсем игра. smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.