Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lonely Thing
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Alyka
Lonely Thing
http://www.doodoo.ru/flashgame-2530.html

новая японская.........................
присоединяйтесь!
Tropa
Нашла только листок с иерогифами. Что за непонятная штука на стене?
Ничего не берется dry.gif Нашла розетку, и круг нарисованный. Все....
Irka
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 21:37) *

Нашла только листок с иерогифами. Что за непонятная штука на стене?

Вот тоже не понимаю... Я ее убрала, но толку никакого не заметила от этого...
Alyka
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 21:46) *

Ничего не берется dry.gif Нашла розетку, и круг нарисованный. Все....


круг, наверное на потолке нашла? smilies-byebye.gif
та же фигня, к сожалению.........
Irka
А розетка где?


Это такой прямоугольничек на стене беленький?
Tropa
Цитата(Alyka @ 22.9.2007, 21:47) *

круг, наверное на потолке нашла? smilies-byebye.gif

Ага, еще заглянула под кровать - квадратики smilies-ah.gif
Tropa
Цитата(Irka @ 22.9.2007, 21:51) *

А розетка где?

Слева от стола.

А может это и не розетка вовсе...
Taniusha
За столом это розетка? Если на верхнюю точку нажать она темнеет, нижняя не реагирует...

Взяла что-то непонятное из шкафа с пустой полки, че-то квадратное...
Irka
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 21:52) *

Ага, еще заглянула под кровать - квадратики smilies-ah.gif

Какие квадратики??? У меня там кляксы какие-то, а внизу иероглифы чуть видные... Это, наверное, подсказка... smilies-ah.gif
Tropa
Цитата(Irka @ 22.9.2007, 21:57) *

Какие квадратики??? У меня там кляксы какие-то, а внизу иероглифы чуть видные... Это, наверное, подсказка... smilies-ah.gif

Квадратики - это и есть иероглифы smilies-bigsmile.gif
Alyka
а у меня получилось рядом с исчезающим кругом-часами добыть коробку, которая не открылось, но стоило повернуться - она исчезла.
сейчас буду вспоминать на что я нажимала, чтобы ее заполучить smilies-bigsmile.gif
Taniusha
И еще что-то непонятное с синей книги с верхней полки, вроде записка, но не читается smilies-dribble.gif

Что за ерунда! Две двери и одна исчезла...

Вам не кажется что кляксы под кроватью похожи на цифры? 2341 может еще чего найдем?
Alyka
знаете, хоть я ее и повсесила, эту глючную игру, но с с ней дела иметь больше не хочу.
надоело, попадать в каждый пиксель, смотреть на эти бесконечные квадратики (яп. яз. не уст.)
и при этом ничего не понимать... smilies-choler.gif
Irka
Цитата(Alyka @ 22.9.2007, 21:58) *

а у меня получилось рядом с исчезающим кругом-часами добыть коробку, которая не открылось, но стоило повернуться - она исчезла.
сейчас буду вспоминать на что я нажимала, чтобы ее заполучить smilies-bigsmile.gif


Тоже коробку нашла!!! ТОлько что с ней делать - не пониятно...

Она появляется, если
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tropa
Тоже нашла коробку, не открыть ее.

Ой, опередили
Irka
А у меня больше под кровать не заглядывается...
Tropa
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 22:00) *

Что за ерунда! Две двери и одна исчезла...

А хде ты нашла вторую дверь?
Irka
Ага-ага! И я тоже пытаюсь ее найти...

Не, что-то у меня ничего не получается...

И что с коробкой делать - совсем не понятно... Там прямоугольничек, в который чтото вводится (наверное), даже неактивен... И что это значит?

И еще, а что это за хрень коричневая там, где кровать?
Taniusha
Хрень коричневая - это наверное столик?

А двери у меня две рядышком, белая и серая, как гуси у бабуси smilies-bigsmile.gif , когда на серую кликну пропадает, отвернусь-повернусь - опять две...

А коробка не появляется, сами часы постоянно пропадают это да...
Tropa
То есть, ты зашла в игру и сразу были две двери? blink.gif
Taniusha
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 19:22) *

То есть, ты зашла в игру и сразу были две двери? blink.gif


Угу...

Чичас переиграла, если сначала играть с часами, то одна дверь, а если сначала поиграть с розеткой, там кнопка верхняя темнеет, то опять две двери, но коробку я так и не нашла, жму в середку и на иероглиф и сами часы пропадают...
Irka
Жми
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Не, все! меня не хватает!!! У меня дите еще не спит. Пойду уложу, может, к тому моменту что-то сдвинется с мертвой точки?
Удачи!
Taniusha
Цитата(Irka @ 22.9.2007, 19:34) *

Жми
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Так в том то и дело, что жму в серединку, потом на иероглиф и часы пропадают СРАЗУ по часовой стрелке уже негде гулять...

Нашла ящик но на этом все

Может надо найти что-то чем отмыть эту слизь с ящика? Может тогда окошко сактивируется?
Tropa
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 22:43) *

Так в том то и дело, что жму в серединку, потом на иероглиф и часы пропадают СРАЗУ по часовой стрелке уже негде гулять...

Может, ты два раза нажимаешь smilies-misdoubt.gif

У меня вторая дверь не появляеся (((
Irka
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 22:43) *

Так в том то и дело, что жму в серединку, потом на иероглиф и часы пропадают СРАЗУ по часовой стрелке уже негде гулять...

Начинать с нижнего - ОДИН раз жать!!! Там от этого нажатия ничего не изменится, от остальных тоже, только после последнего коробка выскочит. Да толку от нее...
Taniusha
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 19:45) *

У меня вторая дверь не появляеся (((


А в розетке кнопочки понажимала?
Tropa
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 23:01) *

А в розетке кнопочки понажимала?

Конечно
Taniusha
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 20:05) *

Конечно


Ну тогда не знаю, хотя пользы от нее не больше чем от коробки, кликнешь на нее - пропадает...

Может если переиграть? Все равно ничего стоящего еще не нашли... Я уже раз пять перезапустила, две двери, всегда... Глючит, наверное...
Irka
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 23:07) *

Ну тогда не знаю, хотя пользы от нее не больше чем от коробки, кликнешь на нее - пропадает...

Может если переиграть? Все равно ничего стоящего еще не нашли... Я уже раз пять перезапустила, две двери, всегда... Глючит, наверное...

И у меня одна дверь... Перезапускалась раз 10, а, может, больше, но все равно одна и все тут!

Странная игрушка...
Taniusha
Не, ну если бы она просто двоилась, ясно было бы что глюк, но они ведь разные, ручки с разных сторон, и цвет тоже одна белая, другая серая, так что должна быть, ищите...
CD_Eater
Дверь у нас появляется, когда исчезают "часы".
Вреднючка
Я лом нашла
Ломом открыла розетку, а внутри ключ
Как тут уже говорили, было 2 двери... Серая потом исчезла. Ключом открыла белую дверь и она исчезла. Но, появилась серая дверь с левой стороны, а на месте белой какой-то квадрат.
В этом квадрате-нише прямоугольник с римскими цифрами. Под цифрами полоса для пэссворд. Пэсс ещё не знаю...
Вреднючка
Подняла коричневый ящик, который стоит у стены, где кровать, а под ящиком бейсбольная бита.
Битой ударила по кругляшку на потолке над кроватью и получила какой-то желтый "бублик"
Применила желтый "бублик" между дверями и появилась фиолетовая дверь.
Хм... Нажала на дверь и ничего... Затем ниже и конец игры. Пишется GAME. Не хочется верить в такой конец...
Вреднючка
Пока не начали игру...
Лом нужно взять в первую очередь!! На том месте, где должна быть серая дверь.
После того, как появится серая дверь, лом уже взять невозможно. Проверяла переигрывая ))

И вообще, где все? Хватит мне одной голову ломать )))
Alyka
Вреднючка, рада за тебя, что ты выбралась, но (!)уже неоднократно на форуме просили, чтобы подобные посты прятали в спойлер. даже рассказывали как им пользоваться, для тех кто не знает.
ты же не первый день на форуме - с правилами знакома. почему бы и тебе не воспользоваться спойлером?
Mila_nik
Я что-то лома там не вижу никакого...
Лом нашла, нашла два листочка. Ящик у кровати не поднимается. Как быть?
Поднялся, вопрос снят...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Осталось два свободных места внизу. Видимо, такой конец как у Вреднючки, неверный, т.к. все-таки остались загадкой две вещи: ящик у часов и кодовый замок вместо белой двери...
Да, и еще, там же закрытый ящик в столе, от него, наверно, тоже ключ должен быть.
Mila_nik
Здесь есть кто-нибудь?... smilies-confuse.gif
Rizhik
да есть , думаю как подобрать код smilies-doubt.gif
"бублик" не применяется чей-то

применила, только это не правильный выход(((( нужно искать код
Tropa
А у меня нет второй двери. Как ее найти?
Rizhik
Цитата(Tropa @ 23.9.2007, 14:58) *

А у меня нет второй двери. Как ее найти?

она сама как-то появляется, может зависит от последовательности действий??)))
ты на часы нажимала, чтобы коробка появилась? у меня после этой манипуляции дверь возникла
Tropa
Цитата(Rizhik @ 23.9.2007, 15:03) *

она сама как-то появляется, может зависит от последовательности действий??)))
ты на часы нажимала, чтобы коробка появилась? у меня после этой манипуляции дверь возникла

И вчера и сегодня нажимала. Ничего. smilies-doubt.gif
Mila_nik
Если я правильно понимаю, когда нет глюков, серая дверь появляется после того, как откроете белую.
Rizhik
код посмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
вроде как он под кроватью, но я как ни пыталась разглядеть эти цифры не смогла smilies-dribble.gif
короче, вышла
все-таки бестолковая эта игра
Tropa
Цитата(Mila_nik @ 23.9.2007, 15:13) *

Если я правильно понимаю, когда нет глюков, серая дверь появляется после того, как откроете белую.

Taniusha писала, что у нее сразу появлялась.
Mila_nik
Цитата(Tropa @ 23.9.2007, 15:15) *

Taniusha писала, что у нее сразу появлялась.


Это глюк, только у нее она сразу была...
Алиска
Ничего не поняла!
Первый раз появилась фиолетовая дверь, когда в айтемах была только бита и бублик, как его тут прозвали! Потом был и ломик и карточки и шарик... А выход такой же. Глюки это?
smilies-doubt.gif
Вреднючка
Цитата(Alyka @ 23.9.2007, 13:06) *

Вреднючка, рада за тебя, что ты выбралась, но (!)уже неоднократно на форуме просили, чтобы подобные посты прятали в спойлер. даже рассказывали как им пользоваться, для тех кто не знает.
ты же не первый день на форуме - с правилами знакома. почему бы и тебе не воспользоваться спойлером?

Алика, мне приятно, что ты разда за меня... wink.gif Спасибо за совет! В следущий раз я неприменно им воспользуюсь wink.gif

Ну, а если уж без сарказма - сорри девочки. Ночью что-то забыла о такой функции.
Mila_nik
Ответьте, плиз, какие предметы в нижней строке (2 их там) и где их взять?
Rizhik
Цитата(Mila_nik @ 23.9.2007, 15:49) *

Ответьте, плиз, какие предметы в нижней строке (2 их там) и где их взять?

код введи сначала
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.