Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wooddoo School 6 - Школа магии 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Юляша
Понравилась игра! smilies-003.gif Хотя, конечно, без форума не обошлась бы точно)))) а еще стала изначально в англ.версию играть, пришлось название аглицких цифр вспоминать, шоб дверь открыть))))


-------------

обсуждение на форуме:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=27301
сама игра:
http://www.doodoo.ru/flashgames/doodoomagic-6.htm
ленка
спасибо за игрушку! в этот раз, кажется, не такая сложная, как предыдущие... хотя мне-то все равно - я без подсказок не прошла б)) так что и за них спасибо!
Pil
Жалко что когда вернулась вы уже всё прошли, игрушка понравилась как всегда, у меня только был один глюк, капуста сама в букет превратилась когда я её бабе отдала))) Андрею огромное спасибо!!!
Ждём следующего урока. smilies-090.gif
Irusik
Спасибо за игру))) smilies-018.gif Очень понравилась.. И колдовать без глюков получилось ))) smilies-033.gif smilies-104.gif smilies-005.gif
Только сова больно строгая)) Мои 5 баллов не исправили положение...
Alyka
А вот обидно получается, почти все игру хвалят, а в оценках - 4. Как всегда, как фигня какая-то пятиминутная - так одни пятерки, а как чуть подумать - так сразу таааааакие строгие критерии оценок вырастают smile.gif
Angelika
Я лично 5 поставила!
Мне понравилась игра! Еще раз спасибо Андрею! smilies-018.gif
babochka
Тоже поставила пять звезд! Спасибо огромное! Так долго ждали! Жалко только, что включилась в игру поздно и уже все подсказали. Но все равно очень интересно. У меня- без глюков и понятно всё. Смеялась над ботинками "папы". Ноги как у лося))). Готовы к следующему уроку!!! smilies-090.gif smilies-018.gif smilies-033.gif
shurenish
Мне понравилось. Глюков не встретилось. Тоже 5-ку поставила)
ленка
Я еще чего хочу сказать. Там действительно какой-то баг: я переигрывала в англ. версию, и у меня капуста не превращалась, хотя все точно было правильно. Мб, че-нить подправить.. ну, или уже подправили) Ждем-с следующую))
Taurus.rus 74
клёвая игра!!! сложная!
проходила сама, долго и нудно, но сама , гы...
кроме одной задачки.. когда игра только появилась - любопытство взяло своё.. почему? ну почему люди не пользуются спойлером smilies-050.gif ?
я заглянула посмотреть что про игру пишут: сложно, нет/ нравится/не нравится? а наткнулась на подсказку - пыталась из головы выкинуть/забыть и послать, неделю выветривала, но нет.. засела зараза..

и да, кто-то где-то сказал, что мужик на лося похож, да! похож, особенно ногами.. сделайте плиз его посимпатичнее smile.gif
Taurus.rus 74
и да.. пойду пять влеплю))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.