Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поездка на Азовское море
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Клуб путешественников
Taurus.rus 74
Всем драсьте smile.gif
я скучала..
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 24.7.2013, 21:36) *

Всем драсьте smile.gif
я скучала..

Приветик! Куда пропала?) Я уже в розыск хотела подавать))
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 24.7.2013, 21:39) *

Я уже в розыск хотела подавать))

smilies-007.gif , не надо, меня и так в Москве искали, и ведь с навигатором на МКАДе потерялась
а хотела тебя по айпи вычислить и в гости завалить, пока бы нашла - борода бы выросла smilies-007.gif

спонтанно уехали, муж грит: "бери документы и дуем на море"
думала на наше, Белое или на базу отдыха куда, очухалась что что-то не то, когда все отдыхательные места проскочили и друзья из области стали пристраиваться, пошли колонной..
хотели до Новороссийска, не доехали, потому как никто из нас не был на Азовском, в Ейске приткнулись

класс! я в восторге от езды smilies-084.gif
дороги строятся, расширяются - сколько байкеров, сколько дальнобоя smilies-011.gif
Angelika
Цитата
а хотела тебя по айпи вычислить и в гости завалить

smilies-007.gif надо было зайти суда и спросить адрес))
от езды или от моря в восторге? от отдыха?)
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 24.7.2013, 22:17) *

smilies-007.gif надо было зайти суда и спросить адрес))

не было возможности, я ж с собой и не взяла ничего, так купальник, полотенца, телефон и одна тысяча двадцать три рубля пятьдесят две копейки в кармане - обратно привезла))
мужа убить хотелось, фик с ней с одеждой, по дороге приобреталась, но видеокамеру не взять - smilies-015.gif
Цитата
от езды или от моря в восторге? от отдыха?)

от байкеров smilies-007.gif , от всего))
море клёвое, много чего видели), на самом море были с неделю, погода изумительная стояла, но позавчерась похолодало, дожди пошли
Angelika
а вы что дикарями прям?))
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 24.7.2013, 22:37) *

а вы что дикарями прям?))

вроде того, ничего не знали что да как, ничего не бронировали, сели и поехали, сначала в частном секторе комнату сняли, но там ковры - из деревни в деревню? нее smile.gif, сбежали в гостиницу
про цены ничего не скажу, муж все вопросы решал, я тут заботы не знала, карточка была, но ею нигде нельзя было расплатиться, даже в супермаркетах - только наличкой, в банкоматы очереди, стоять лень

но все дружно говорят, что в России отдыхать дороже в плане жилья, чем в той же Турции
дороги платные (М4), пока недорого, но дальше будет ой-ой
на машине затратно ехать, поездом дешевле, про самолет не знаю)
наша (М8) - пока бесплатная, но и самая дурная, самая длинная, узкая и петляет трындец, вроде не горы, а поворот на повороте, всё равно классно)
Angelika
Цитата
но все дружно говорят, что в России отдыхать дороже в плане жилья, чем в той же Турции

это точно! и сервис еще не дорос!
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 24.7.2013, 23:15) *

это точно! и сервис еще не дорос!

я давно нигде не была, вроде ничего)), главное душ и до кровати доползти smilies-007.gif
чисто, уютно, уборка ежедневная, насекомых не наблюдалось

и люди! мне понравились люди! все! и приехашие и тамошние, правда я сама всем лыблюсь может они просто в ответ smilies-007.gif
Angelika
может они пьяные все были? smilies-007.gif поэтому добрые))
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 24.7.2013, 23:33) *

может они пьяные все были? smilies-007.gif поэтому добрые))

не smile.gif, не все, мы тож не выпивали совсем, честно-честно, за рулём же
спасатели на вышке вобще прикольные - на вышку пустили, рупор и жилет дали пофоткаться))
понравилось то как персонал ответственно относится к своим обязанностям
к примеру, одни окна выходили на детский парк, утром частенько наблюдала как на кранах крепежи качелей/каруселей и тому подобное проверяется, в нашем городе раз в год может это делают

заболтались мы)
Angelika
фотки в студию!!!)))
тоже хочу на море)) ладно поиграй хоть немного, поди соскучилась по играм))
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 24.7.2013, 23:46) *

фотки в студию!!!)))

себя нее пока), стесняюсь.., фоты не разобраны, фоталось на телефоны - качество sad.gif
вот кусочек ейской косы, были на ней, это залив азовского моря (с парохода фоткала, на остров плавали, счас если найду дядю Вадика покажу, он на острове отшельником живёт)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

жили тут, с лесенки спускаешься и пляж

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


памятники при нас ставили, утром с балкона смотрю и думаю, причем тут Наполеон, а это Ушаков оказывается smilies-007.gif - стыдоба, поближе

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Цитата
тоже хочу на море))

обязательно будешь smilies-004.gif , я вот не думала, даж и не мечтала с ремонтами/квартирами, а оно вон как, пойду мужа обниму))
Angelika
Цитата
обязательно будешь

осенью собираюсь))

тебе тему выделили)) вода то теплая? накупалась?))

да мне памятники смотреть не интересно) море и пляж надо)
Angelika
снег в горах....
я дороги не очень люблю) но красиво
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 25.7.2013, 16:49) *

снег в горах....

это соляные горы
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 25.7.2013, 17:02) *

это соляные горы

я так и знала) хотела спросить еще))
я помню мы видели аномалию в горах, там ручей бежал вспять)) на дорогу воду вылили и она побежала в гору, так прикольно))
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 25.7.2013, 15:28) *

накупалась?))

нет sad.gif, времени мало было, но как свободная минута - я в воде))
в основном ездили по краснодарскому краю, разглядывали, вода теплая)

дядю Вадика не нашла, хз где, две карты с фотками никак не найду smilies-034.gif
на подходе к острову, птички - бакланы вроде, один меня никак в воду не пускал, плавает/орёт/крыльями машет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот он, казёл)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

там дальше если идти в воду - будет грязь сероводородная, лечебная
все мажутся ну и я тоже, запах трындец, два дня держался

остров черепах, но мы их так и не увидели, живёт Вадим совсем один, рыбачит в основном, козу держит
в этом году надумал жениться, ему каждый обещает тёщу на смотрины привезти smilies-007.gif

такие они, краснодарские черепахи

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

фотка сделана в океанариуме, сын был, я принципиально не хожу туда, где животные в неволе
Angelika
Цитата
нет, времени мало было, но как свободная минута - я в воде))

так я не поняла вы зачем ездили на море если некогда было купаться?)) я обычно только это и делаю там))
фото красивые
ленка
а я думаю, куда ты пропала... а вот оно что! моооооореееееее)))
Lilly
Люба, рада, что ты нашлась! И на теплом море побывала! Здорово это - так взять и поехать внезапно. От нашего Владивостока так быстро не доедешь на машине туда, куда хотелось бы - расстояния значительные.. На море мне, конечно, совсем не хочется - оно у меня под окном : теплое, Японское. И ехать "на море" отсюда было бы смешно.. ( мне всегда непонятно было это желание - ехать на море, наверное потому, что всю жизнь живу на морском побережье- Ленинград, Выборг, Калининград, Владивосток...) А вот по европейской части России я с удовольствем бы поездила, но от нас на машине до Москвы около 10 000 км! smilies-022.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 25.7.2013, 21:35) *

так я не поняла вы зачем ездили на море если некогда было купаться?))

ну как же, а облазить всё вокруг? smile.gif, везде побывать? посмотреть как люди живут, с местными общались - хреново живут((
аттракционы, аквапарки - первая моя цель
на картинге мужа сделала на 1,5 круга, радовалась то как, а вчера видео посмотрела - поддавался гад, притормаживал и ждал, а я то думала.. smilies-007.gif

Цитата(ленка @ 26.7.2013, 20:53) *

моооооореееееее)))


мооокрое))
приехали, а погода 10 градусов и дождь, уже на даче пахаю печки топим((, обратно хочется, солнышка ждём, всяко ещё будет

Цитата(Lilly @ 27.7.2013, 2:55) *

но от нас на машине до Москвы около 10 000 км! smilies-022.gif

smilies-011.gif 10 дней дороги в одну сторону, мы в среднем шли 1000 км в день, туда-обратно за 5 уложились
много в пробках стояли, там где ремонты, машин много, одна пробка 10 км. была, для людей больших городов может и ничего, я же почувствовала себя психом
дорога в напряжении держит очень, глаз да глаз, муж до сих пор отсыпается
а я б и за десять тыщ махнула smile.gif
Lilly
Цитата(Taurus.rus 74 @ 27.7.2013, 14:53) *

а я б и за десять тыщ махнула smile.gif

Ну да , по европейской-то части чего не поехать ? А нам-то через дикую Сибирь, Забайкалье ехать, где на много километров безлюдье и дороги оставляют желать лучшего, да и бандюкам раздолье. Тут если ездят, то только отважные, сильные духом люди ( в основном те, кто перегоняет на запад японские машины) и на нескольких машинах сразу. У нас "западом" называют европейскую часть России - до Урала, всегда говорят :" Съездили на запад", "приехал с запада"
Taurus.rus 74
Lilly, да, представляю вашу дорогу - надо скопом ехать, опасно, а придурков везде хватает

архангельская область тож совсем безлюдная, ну хоть белые ночи - ехать веселее, но туманище утром, впереди за 5 метров не видать ничего
по дороге только заправки, ни одного мотеля, отсыпались в деревне у друзей за 200 км от Арх-ка
я бы и в машине с удовольствием поночевала - романтика плин smile.gif, но муж против, хоть и много нас было, он жестко - нет и без разговоров
и вологодская область пустая в плане ночлега, в ярославской усё начинается

вот, нашелся туман, правда тут не совсем густой

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и про хлеб чуть скажу, потому как главный продукт в потребительской корзине, из чего его пекут и как едят? дрянь редкостная, это по дороге от Москвы до Кубани
у нас пока вполне съедобный и вкусный делают
Angelika
Цитата
одна пробка 10 км. была, для людей больших городов может и ничего, я же почувствовала себя психом

10 км это фигня! но к этому привыкнуть нельзя, все равно бесят)) Отважная ты, на машине можешь путешествовать, я хоть и боюсь самолетов, но лучше быстрее прилететь, чем тащиться долго...
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 27.7.2013, 14:18) *

Отважная ты, на машине можешь путешествовать

в последнее время трушу, и аккуратнее и помедленнее стараюсь, это наверно с возрастом у большинства происходит - за жизнь цепляемся
и одна вряд ли поеду, да и не пустят))

мы не тащимся, мы путешествуем smile.gif
Iguana
Цитата(Taurus.rus 74 @ 24.7.2013, 22:11) *

очухалась что что-то не то

)) ЗдОрово, вот так экспромтом, купальник, полотенце.. Молодец муж, сделал сюрприз!
Мы тоже ездили на Азов, на косу. На машине с сыном и собакой. Договорились уже на месте на местной турбазе остановиться. С этим проблем не было. И люди там и правда добрые, спокойные. Море правда мелкое. Идешь - идешь... до горизонта дошел, а все по пояс. Да? Мне как дайверу не интересно. А вообще для тихого семейного отдыха хорошее место.
Taurus.rus 74
Цитата(Iguana @ 27.7.2013, 15:10) *

Море правда мелкое. Идешь - идешь... до горизонта дошел, а все по пояс. Да?

да, да smile.gif
если коса, то там даже и не само море, а большой залив
на само Азовское ехать чуть далее

как для семейного отдыха - то даж и не знаю, очень многие приезжают с детками именно думая что спокойно, но музыка на весь тарарам до 4 -х утра smilies-011.gif, сбегают в более спокойные места подальше от клубов
вокруг нас было три места с музоном и ночным караоке)), мои спокойно спали, я - неа, первую ночь перепела весь репертуар который играли, вторую ночь привыкала к берушам - аптека рядом, зашла с красными глазами там и спрашивают "вам беруши?" smilies-007.gif

а сам город спокойный, там же казаки - они раздебошириться фик дадут, и правильно делают - никаких тебе гастеров и прочих лиц, если к ним в гости с уважением - они к тебе также


ленка
Цитата(Taurus.rus 74 @ 27.7.2013, 7:53) *

мооокрое))
приехали, а погода 10 градусов и дождь, уже на даче пахаю печки топим((, обратно хочется, солнышка ждём, всяко ещё будет

Слава богу, что мокрое!) Остальное, авторитетно (хи-хи) заявляю, - фигня! Главное - моооореее))) Море, я считаю, это заряд позитива на год)) После него - все нипочем)))

Цитата(Taurus.rus 74 @ 27.7.2013, 17:42) *

вторую ночь привыкала к берушам - аптека рядом, зашла с красными глазами там и спрашивают "вам беруши?" smilies-007.gif

ыхыхы))

Taurus.rus 74
Цитата(ленка @ 29.7.2013, 3:56) *

Море, я считаю, это заряд позитива на год))

очень классные и правильные слова! smilies-001.gif

мне воспоминаний наверно на пожизненно хватит, с моим то вечным попадаловом
случаев до фига, муж замаялся вытаскивать.. я и в ментовке побывала и замуж в Зимбабве украсть хотели ph34r.gif
жесть короче на югах творится smilies-007.gif
ленка
Цитата(Taurus.rus 74 @ 29.7.2013, 20:23) *

случаев до фига, муж замаялся вытаскивать.. я и в ментовке побывала и замуж в Зимбабве украсть хотели ph34r.gif

прям "развлекаешься" по полной! )))) хотя с Зимбабве это как-то лишнее! Откуда там ваще люди из Зимбабве?!
А ваще, хорошо что мы тока заочно знакомы - так бы пол-юга разнесли б, судя по всему smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Любаша!
Вчера нашла эту тему (редко захожу), читала с удовольствием, как будто сама ехала...
Супер поездка! С приключениями! (Как всегда smilies-007.gif )
Фотки классные. Меня заворожила та, где дорога и облака... smilies-003.gif
Прям реально скорость ощущаешь.
Хоть я и боюсь ее, но все равно очень здорово! smilies-003.gif
Taurus.rus 74
Цитата(ленка @ 30.7.2013, 2:47) *

Откуда там ваще люди из Зимбабве?!

афроамериканцы там подрабатывают, хватают бабу (с её согласия конечно), привязывают к палке за руки/ноги типа жертву на костёр тащут в барабаны колотят и верещат, верещат smilies-011.gif, фоткают
я вообще им внимания даж не уделила, главно рядом лежак с мужскими вещами, понятно что не одна
"не скучай, я приду к тебе ночью, украду и увезу тебя замуж в зимбабве"
представила его в тёмной комнате - поплохело
ну уж очень нагло себя вели, аж мальчик работающий на пляже подошёл отгонять, потом муж идёт - глаза красные, ноздри раздуваются, те тикать со своими барабанами smilies-007.gif, он у меня хороший, спокойный, но когда с пакостями лезут - накрывает

а вобще полно дядек приставающих, мне глубоко противны всякие такие ситуации, один в море столетний подплыл, пальцем ткни - развалится
"вы откуда""
"север, Арх-ск"
"ой далеко, не доеду" и дальше поплыл, поняла - тётку с жильём ищет, даж имени не спросил

Цитата
А ваще, хорошо что мы тока заочно знакомы - так бы пол-юга разнесли б, судя по всему

ерунда, поехали, мужа возьму - он спасёт smilies-013.gif

Цитата(LENKA-PENKA @ 30.7.2013, 15:06) *

С приключениями! (Как всегда

да уж)) и ведь ничего не творю, сижу никого не трогаю - само всё наваливается
то верх купальника прям в море потеряла, ну как? мужа гипнотизировала чтоб посмотрел и накрыться чего принёс, то в гостиницу не пускали - полицейские её окружили, мысли самые плохие лезли что там случилось, оказывается звезда приехала, фамилию даже и не помню
Ленусенька smilies-090.gif, я позже отпишусь
ленка
Цитата(Taurus.rus 74 @ 30.7.2013, 19:25) *

афроамериканцы там подрабатывают, хватают бабу (с её согласия конечно), привязывают к палке за руки/ноги типа жертву на костёр тащут в барабаны колотят и верещат, верещат smilies-011.gif


фигасе у людей развлечения blink.gif ))))

Цитата
глаза красные, ноздри раздуваются, те тикать со своими барабанами smilies-007.gif

smilies-007.gif

Цитата
ерунда, поехали, мужа возьму - он спасёт smilies-013.gif

))) бедный муж - он еще не знает, что его может ожидать в будущем))))

а ваще, хорошо-то как отдохнула!)) прям завидую.))
LENKA-PENKA
Цитата
то верх купальника прям в море потеряла


smilies-007.gif А я обычно низ теряла, когда ныряла...

Цитата
то в гостиницу не пускали - полицейские её окружили, мысли самые плохие лезли что там случилось, оказывается звезда приехала, фамилию даже и не помню


smilies-007.gif Хорошая звезда наверное.

Цитата
Ленусенька, я позже отпишусь


Аха, я буду ждать! smilies-116.gif

А мне понравились развлечения аборигенские! Экзотика! smilies-003.gif
Taurus.rus 74
Цитата(ленка @ 31.7.2013, 20:55) *

бедный муж - он еще не знает, что его может ожидать в будущем))))

да счастливый он - ни минуты покоя smilies-007.gif , так и говорит "с тобой не полежать спокойно, не состариться"
Taurus.rus 74
Цитата(LENKA-PENKA @ 1.8.2013, 7:06) *

А я обычно низ теряла, когда ныряла...


smilies-007.gif
я тут потеряла (фота из интернета, чуть другая "карусель" была, но принцип тот же), бадья потихоньку наполняется, раскачивается и"град" воды на тебя, залезли с подружкой под бадью, ждём, умные такие "надо верх обязательно держать", про низ даже и не подумали, ну его и снесло.. муж не в курсе))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
Хорошая звезда наверное.

300 рублёв цена вопроса, я пока в гостиницу попала, на балкон вылезла, стульчик поставила послушать "звезду", пока устроилась, он "спасибо за внимание"))
Юра Шатунов приезжал, но мы в то время в другом месте были, да и не то.. вот если бы Агатушки приехали.. эхех
Цитата

А мне понравились развлечения аборигенские! Экзотика! smilies-003.gif

дак они меня сами за экзотику приняли smilies-007.gif , поэтому наверно неадекватно себя повели
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.