Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hoshi Saga 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Страницы: 1, 2, 3
mama
Hoshi Saga 2
http://www.freegamesnews.com/en/games/HoshiSaga2.html
да простит меня начальник, но очень интересная штука и по-моему первая часть тут была если что не так, не сочтите за труд, удалите

в отличии от первой части прошла всю сама и с большим удовольствием
Ирония
что-то я там ничего не поняла... куда жать?
Tropa
Там нужно звездочки найти.
Alyka
мои успехи пока более скромные.
пока что 31 из 36-ти.
не дается №40 (три тетки) - не могу понять что там надо делать
в 65-м - на белом поле тоже ничего не получается.
№ 41, 70 и 71 у меня пока закрыты.

в полном восторге от 47-го уровня - очень понравился!
Alyka
остался только 65-й. и соответственно закрыт самый последний.
кто-то с 65-м разобрался?
Tropa
Alyka, а что делать с тремя тетками?

Еще не пойму, что в 52 делать (((
Alyka
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 1:41) *

Alyka, а что делать с тремя тетками?

Еще не пойму, что в 52 делать (((


с тремя тетками нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
на самом деле случайно получилось - от безнадеги smilies-bigsmile.gif

в 52 надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tropa
Цитата(Alyka @ 22.9.2007, 1:47) *

с тремя тетками нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
на самом деле случайно получилось - от безнадеги smilies-bigsmile.gif

в 52 надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, видимо не достаточно быстро мышкой водила.
Alyka
Ура! я закончила эту игру! smilies-byebye.gif
с 65-м все оказалось очень просто
Taniusha
Тетки юбки задирать не хотят smilies-baffle.gif в коврике скоро дырку протру...

не пойму что делать в 49 - там вроде как дверь?
47 - стаканы, какие-то ноты появляются
65 - белый лист

а 41,53,67,70,71 у меня закрыты

сыграла в 47 "Мерцай звездочка" но уровень не закрывается...

Господи, оказывается надо было полностью песню сыграть, а не один куплет...
Tropa
С 61 ничего не получается wacko.gif
Вреднючка
Мама моя дорогая!!!!! smilies-007.gif
Девочки.... ))))) Умру сейчас!!!!! )))))))))
Вообщем дошла я до 3-х баб в белом и начала щелкать по ним. Естественно ни фиха... Начала водить мышкой по всем трем сразу - таже история... И тут я начала уже с остервенением по каждой водить мышкой... Ну ... мышка вверхз-вниз, вверх-вниз... Ну и рука моя, естественно, в том же направлении... И тут сзади , чуть ли ни на цыпочках, подходит ко мне мой муж, с округлившимися, как блюдца, глазами и осипшим голосом говорит: Лап, я думал ты себе вибратор купила smilies-058.gif
Занавес!))))))))))))))00
Фсе, финита! )))))))) Играйте терь в эту игру без меня)))))))))))))))))))))))))
Сорри за флуд, но не удержалась ))))))))))))) Рыдаю )))))))))))))))))
KPL
А в 61 что нужно делать???? С бокалами и тетками у меня тоже беда smilies-sad.gif
KPL
Одна тетка сдалась и задрала юбку smilies-bigsmile.gif Две остальные -стойкие smilies-embarrassed.gif
Mila_nik
А в 38 что делать, там, где 2 тетки и мужик прыгающие?
Tropa
Цитата(Mila_nik @ 22.9.2007, 13:34) *

А в 38 что делать, там, где 2 тетки и мужик прыгающие?

У меня мужик прыгал-прыгал и проломил пол smilies-bigsmile.gif
Taniusha
У меня он пол проломил когда обе девочки на него смотрели, они же головы вертят в прыжке...

Но со стаканами в 47 они переборщили, одной музыкальной фразы было бы достаточно, но всю песню - это перебор!!!

Тетки не сдаются smilies-crying.gif
Taniusha
Цитата(KPL @ 22.9.2007, 8:56) *

А в 61 что нужно делать???? С бокалами и тетками у меня тоже беда smilies-sad.gif


в 61 эти лучи на стенах надо развернуть как у звезды, для того и трафаретик в левом верху есть, когда они все точно повернуты они падают и в звездочку складываются...

а эти тетки - заразы, одна заголилась остальные ни в какую, уже сил никаких нет! Слишком скромные тетки попались....

Из-за этих дур у меня еще пять окон не открываются, блин, и еще 65 там что делать!!!!
Tropa
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 15:27) *

в 61 эти лучи на стенах надо развернуть как у звезды, для того и трафаретик в левом верху есть, когда они все точно повернуты они падают и в звездочку складываются...

а эти тетки - подскажите мышкой вертикально или горизонтально, а то уже сил никаких нет! Слишком скромные тетки попались....


Я, по-моему, По вертикали водила smilies-smile.gif
С 61 вообще ничего не получается smilies-beated.gif
Taniusha
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 12:45) *

С 61 вообще ничего не получается smilies-beated.gif


Да вроде быстренько, верхнюю оставляешь в верх, потом следующие сделала влево, вправо - тут уже нужен трафаретик чтобы ровно горизонтально, и потом вниз тоже влево-вправо, тоже по трафаретику, под углом. Как только последний луч до милиметра правильно направлен, то они ссыпаются и на полу звезда получается...
Tropa
Еще я с бокалами замучалась dry.gif . Сочинила половину, на остальное нервов не хватает
Taniusha
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 12:50) *

Еще я с бокалами замучалась dry.gif . Сочинила половину, на остальное нервов не хватает


А там после первой фразы ноты уже все показаны, так что надо доиграть песенку уже по нотам, главное не забыть какой бокал какая нота...

А теток всех трех раздеть надо? Или можно только правую мучить? Зараза!
Tropa
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 15:56) *

А там после первой фразы ноты уже все показаны, так что надо доиграть песенку уже по нотам, главное не забыть какой бокал какая нота...

А теток всех трех раздеть надо? Или можно только правую мучить? Зараза!

Только правую

Весело.... в музыке я полный ноль.
Taniusha
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 13:00) *

Весело.... в музыке я полный ноль.


Я тоже.

Считала значки и линии нотного стана, и соотносила с бокалами. Не очень сложно, ко второй части я уже запомнила что куда...

Конечно, тем кто читает ноты много легче smilies-beauty.gif


НАКОНЕЦ-ТО ТЕТКА ТРУСЫ ПОКАЗАЛА!!!!
Taniusha
Кто прошел подскажите что делать в 49 и 65, а то стоит игра, еще три уровня закрыты, пока эти два не пройду smilies-ah.gif
Ольчик
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 15:24) *

Кто прошел подскажите что делать в 49


В 49 взорви бомбу.
Taniusha
Цитата(Ольчик @ 22.9.2007, 13:26) *

В 49 взорви бомбу.


А это разве бомба? Я думала дверь какая-то, а как ее взорвать? Потому что вчера обкликала все что могла, а результата никакого....
Alyka
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 16:24) *

Кто прошел подскажите что делать в 49 и 65, а то стоит игра, еще три уровня закрыты, пока эти два не пройду smilies-ah.gif


в 65
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taniusha
Цитата(Alyka @ 22.9.2007, 13:37) *

в 65
» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо

Rizhik
У меня, где бокалы, никаких нот нет и бокалы не звенят, хотя звук включен уже на полную громкость, что сделать, чтобы ноты появились?
Ольчик
Цитата(Rizhik @ 22.9.2007, 18:16) *

У меня, где бокалы, никаких нот нет и бокалы не звенят, хотя звук включен уже на полную громкость, что сделать, чтобы ноты появились?


Проведи как бы по верху бокала №1. Тогда "упадет первая порция нот".
Taniusha
Цитата(Ольчик @ 22.9.2007, 13:26) *

В 49 взорви бомбу.


Ну не получается! Как ее взорвать? Я уже сама скоро взорвусь smilies-surrender.gif
Tropa
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 20:52) *

Ну не получается! Как ее взорвать? Я уже сама скоро взорвусь smilies-surrender.gif

Может, ты взорвала и не заметила smilies-bigsmile.gif Там вроде нужно было один раз мышкой нажать
Alyka
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 20:52) *

Ну не получается! Как ее взорвать? Я уже сама скоро взорвусь smilies-surrender.gif


я не понимаю, почему она у тебя не взрывается?
ты заходишь на этот уровень, к ящику подкатывается бомба, делаешь на ней ОДИН клик мышкой и она взрывается. в чем вопрос???
Taniusha
Цитата(Alyka @ 22.9.2007, 18:46) *

я не понимаю, почему она у тебя не взрывается?
ты заходишь на этот уровень, к ящику подкатывается бомба, делаешь на ней ОДИН клик мышкой и она взрывается. в чем вопрос???


Я захожу на уровень, там стоит ящик, и УСЕ!!! Никакой бомбы нет, а то я уж думала я больная... А взрывать-то нечего, хи-хи...
Alyka
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 21:49) *

Я захожу на уровень, там стоит ящик, и УСЕ!!! Никакой бомбы нет, а то я уж думала я больная... А взрывать-то нечего, хи-хи...


т.е. как нет? unsure.gif
более чем странно... неужели глюк?
=koshka=
а у меня не открывается(((((
Tropa
Цитата(=koshka= @ 22.9.2007, 22:11) *

а у меня не открывается(((((

Подожди немного, откроется
Alyka
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 21:49) *

Я захожу на уровень, там стоит ящик, и УСЕ!!! Никакой бомбы нет, а то я уж думала я больная... А взрывать-то нечего, хи-хи...


ВСЕ! Я ПОНЯЛА!
решила проверить, зашла на 49-й, а там дейстительно бомбы нет!
пошла с 36-го. решила, что может только если подряд идешь, бомба появляется.

в результате оказалась вот какая штука: в 43-ем уровне, там где ты вытряхиваешь ценнички и в крайнем правом оказывается звездочка, под одним из них лежит БОМБА. если ты ее вытряхнула - она в 49-м появляется, если нет - 49-й пройти невозможно.
вот какую заморочку создатели придумали smilies-byebye.gif
Tropa
Я, видимо, тормоз. НЕ могу пройти 61.
Taniusha
Бля-а-а-а!

А у меня как помню сразу звездочка там вылетела, я даже не все перевернула, зачем, раз сразу нашла,

чтож, пойду в 43
Taniusha
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 19:31) *

Я, видимо, тормоз. НЕ могу пройти 61.


Кто на чем застревает, я вот на бомбе smilies-bigsmile.gif

В левом верхнем углу за квадратик потяни трафаретик выползет. Стрелки мышкой крутишь чтобы встали в таком порядке : Верхняя смотрит вверх, ее и трогать не надо, вторая влево горизонтально, проверяешь как раз по трафаретику, третья вправо горизонтально, 4-влево вниз под углом, 5-вправо вниз под углом по лучу проверь...
Alyka
Цитата(Tropa @ 22.9.2007, 22:31) *

Я, видимо, тормоз. НЕ могу пройти 61.


принтскирин повесить? или на словах поймешь?
видишь на трафарете 10 лучей. и по одиночке 5 лучей звезды. начинаешь с верхнего - подтягиваешь к нему трафарет мышкой и вытягиваешь луч максимально наверх.
спускаешь трафарет к сл. лучу. тянешь вершину луча направо (черточка через одну от самой верхней на трафарете)
все остальные по тому же принципу - через одну черточку на трафарете.

если не получится - повешу принтскрин.
Taniusha
БОМБА ВЗОРВАЛАСЬ!!! smilies-bigsmile.gif

Вернулась в 43 там нашла эту бомбу, Alyka спасибо!!! smilies-redheart.gif

какой противный 67! Фу, волосья драть у мужика из носа ...


А это оказывается уже конец! 71 это уже не уровень а титры, значит прошла, но эта бомба, блин, из-за нее сутки сидела

smilies-byebye.gif
Tropa
Цитата(Alyka @ 22.9.2007, 22:38) *

принтскирин повесить? или на словах поймешь?
видишь на трафарете 10 лучей. и по одиночке 5 лучей звезды. начинаешь с верхнего - подтягиваешь к нему трафарет мышкой и вытягиваешь луч максимально наверх.
спускаешь трафарет к сл. лучу. тянешь вершину луча направо (черточка через одну от самой верхней на трафарете)
все остальные по тому же принципу - через одну черточку на трафарете.

если не получится - повешу принтскрин.

Пасибо smile.gif Сейчас загрузится попробую.
Katunchik
Помогите, пожалуйста, не дается 61 уровень (второй день мучаю), вроде делаю все, как писали, но тишина smilies-ah.gif
koala
Цитата(Katunchik @ 24.9.2007, 8:55) *

Помогите, пожалуйста, не дается 61 уровень (второй день мучаю), вроде делаю все, как писали, но тишина smilies-ah.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Надеюсь, что теперь стало понятно smilies-feelgood.gif

Katunchik
Цитата(koala @ 24.9.2007, 12:35) *

Надеюсь, что теперь стало понятно smilies-feelgood.gif



Спасибо огромное, я, блин, не туда трафарет приставляла
koala
Цитата(Katunchik @ 24.9.2007, 11:46) *

Спасибо огромное, я, блин, не туда трафарет приставляла

Пожалуйста smilies-bigsmile.gif Я тоже не сразу додумалась как его приставлять, поэтому и решила помочь!
ferrari1
Не пойму что в 50 делать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.