Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Luxury Villa Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Luxury Villa Escape
http://www.doodoo.ru/games/11795-luxury-villa-escape.html
Xelga
Четверг у меня самый трудный день!
Ничего не понимаю, что дальше делать.
Есть:палка, серебряный ключ,бутылка воды, кеды (одна перевернута),бутылка шампанского, книга с синим листком, бумажка с надписью. Все.
Irusik
Цитата(Xelga @ 18.7.2013, 17:04) *

Четверг у меня самый трудный день!
Ничего не понимаю, что дальше делать.
Есть:палка, серебряный ключ,бутылка воды, кеды (одна перевернута),бутылка шампанского, книга с синим листком, бумажка с надписью. Все.

Тож самое))
Angelika
и у меня) пульт издалека видно а близко его нет...и слово из 5 букв а там только на выход 5
Xelga
Наверно игра с глюком. Ведь ключик есть, а холодильник не открывает.
Irusik
Глюк,видать поправили,теперь гол. ключ берётся и холодильник открывает
Xelga
Цитата(Irusik @ 18.7.2013, 17:36) *

Глюк,видать поправили,теперь гол. ключ берётся и холодильник открывает

Переиграла и все равно не открывает.. smilies-007.gif
Angelika
открыла, и куда код с яблок?
теперь часы не открываются
Xelga
Цитата(Angelika @ 18.7.2013, 17:44) *

открыла, и куда код с яблок?
теперь часы не открываются

Только что хотела написать, что раза с 7 открылся холодильник, а часы тоже не открываются. Думаю это глюк был , что вначале это слово брали. Скорее всего это код на выход и надо эти часы другим предметом разбить, чтоб слово получить. smilies-007.gif

Наверное эта игра один сплошной глюк!!!!И вообще не понятно, что дальше делать....
Irusik
И на Дуделку залили... а сдвигов нет.. smilies-078.gifСиний по англ на левый буквенный дает молоток.. Подсмотрела..
Angelika
подсмотрела в левый ящик ввести слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ввела числовой и опять дали слово с часов
kytyac
что-то я застрял совсем smilies-055.gif то-ли глючит, то-ли я совсем затупил smilies-055.gif
есть вода, шампанское, палка, кеды, книга и яблоки с подсказкой, которую непонятно куда....

тоже ввел слово, получил молоток и терь снова завис с ножом и подсказкой из кеды
Irusik
Вставила батарейки в робота.. Паспорт с яблок и бумажке не подходит..((( Второй кед перевернуть.
Angelika
код в робота только заглавными подошел токио
Ромашка
Второй буквенный по стакану
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выбралась)))
Angelika
зависла(( куда эти цветные штуки?
все нашла стакан
глюк на глюке а не игра! сама не знаю зачем играла)
Irusik
Цитата(Angelika @ 18.7.2013, 18:40) *

зависла(( куда эти цветные штуки?

В стакан. Спасибо Ромашка и Анжелике за слово..!!)) smilies-018.gif Я пурпурный пыталась))И играла с зависшей палкой))
Вышла))
kytyac
выбрался! второй кед перевернулся только по приказу Irusik smilies-007.gif smilies-007.gif не игра а мучение какое-то
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.