Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Clickdeath Park
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
ClickDeath Park
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2...death-park.html
кликалка
Angelika
одного взорвала в туалете и все...
Garry666
Цитата(Angelika @ 18.7.2013, 12:05) *

одного взорвала в туалете и все...

А синюю тарелку (слева лежит) на дерево закинула? - для этого мангал должен быть зажжен.
Angelika
Цитата(Garry666 @ 18.7.2013, 12:20) *

А синюю тарелку (слева лежит) на дерево закинула? - для этого мангал должен быть зажжен.

закидывала и бутылку кидала открытую и закрытую
все поняла) двоих еще прибила) а вот как бутылкой прибить?
Garry666
Цитата(Angelika @ 18.7.2013, 12:21) *

закидывала и бутылку кидала открытую и закрытую
все поняла) двоих еще прибила) а вот как бутылкой прибить?

Бутылкой там никто не прибивается, значит где-то не та, или неполная последовательность действий (на дереве обламываются две три ветки одна просто мышаком, вторая когда чувак залезет на дерево, но еще не успеет переместиться вправо и третья в финале)...
Angelika
Цитата(Garry666 @ 18.7.2013, 12:31) *

Бутылкой там никто не прибивается, значит где-то не та, или неполная последовательность действий (на дереве обламываются две ветки одна просто мышаком, а вторая когда чувак залезет на дерево, но еще не успеет переместиться вправо)...

ну так двое то живых остаются...уже все перепробовала
так на дереве двоих и убиваем, две ветки...
а сигареты еще забирает тот что на солнышке лежит
Garry666
Цитата(Angelika @ 18.7.2013, 12:35) *

ну так двое то живых остаются...уже все перепробовала
так на дереве двоих и убиваем, две ветки...
а сигареты еще забирает тот что на солнышке лежит

Тот, что на солнышке как раз не должен забрать сигареты, он должен швырнуть откупоренную банку и оставить дорожку какой-то горючей гадости. А насчет кол-ва веток ссори - всего в игре будет обломано 3 ветки (подправил внизу свой пост).
Angelika
у меня третья не обламывается, если он запрыгивает и я ломаю нижнюю ветку он на верхнюю перемещается и сразу в право ...
Garry666
Цитата(Angelika @ 18.7.2013, 12:50) *

у меня третья не обламывается, если он запрыгивает и я ломаю нижнюю ветку он на верхнюю перемещается и сразу в право ...

Вот в тот момент, когда он еще НЕ переместился вправо нуно кликнуть где- то сверху на ветку, чтобы он потянулся к ней - это и будет вторая ветка.
Angelika
Цитата(Garry666 @ 18.7.2013, 12:55) *

Вот в тот момент, когда он еще НЕ переместился вправо нуно кликнуть где- то сверху на ветку, чтобы он потянулся к ней - это и будет вторая ветка.

спасибо) теперь костер горит, надо как то его взорвать бутылкой)
взорвала, но не поняла как)) сразу конец..я старалась чтобы ветку в костер и бутылку одновременно
Garry666
Цитата(Angelika @ 18.7.2013, 12:59) *

спасибо) теперь костер горит, надо как то его взорвать бутылкой)
взорвала, но не поняла как)) сразу конец..

Когда швыряла дырявую бутылку с горючей жидкостью, то оставила на земле дорожку, а вторая ветка, шмякнувшись на мангал устроила пожар... В общем как-то так.
Irusik
Че то .. достало эту последовательность искать... Получилось кинуть тарелку,взорвать ,который в туалете,и один раз кинуть дырявую бутылку.. Но это все по отдельности.. при очередной попытке.. Швырнуть бутылку даже не поняла после чего... больше не получилось... smilies-078.gif
Irusik
Получилось всех убить.. только.. один раз которой в туалете и с тарелкой и на дереве.. и потом в туалете и лежащего и у мангала.. Как вместе всех поубивать?
Добила таки)) smilies-011.gif Взорвала всех)) Спасибо за подсказки)) smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.