Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Space 4 - Flower Bloom Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Получила моя девочка письмо!!! Очень приятная игрушечка!!! smilies-084.gif
shurenish
Милая, простая игрушка)
Fossa
Симпатично)
Sergios
тоже понравилась
Fistis
Прелесть какая!
Dora
Какая прелесть smile.gif
Irusik
Третий раз приходится переигрывать..((( Глючит.. То 4ый цветок не сработал,то в конце .. шприц после применения не перечеркнулся,по клумбе выставила в дверь.. не выпускают((( smilies-034.gif
Natysya
а у меня зерно не сажается, землю насыпала, есть бутылка но вода не выливается
О, оказывается это не зерно было, вышла
le$ka
цветы посадила, полила, а они что-то не растут.. Сидят три росточка зеленых и все. А в итемах все использовано уже, один пустой smilies-078.gif
le$ka
пришлось переигрывать, четвертая кнопка не срабатывала smilies-066.gif Если б не глюк, то самые приятные впечатления
Irusik
Не смогла сразу написать ,что вышла))) С компом проблемы были))) Поняла свою ошибку))) Глюк только с 4тым цветком был,а потом не так выставляла просто))).. smilies-011.gif smilies-003.gif
samec
торможу с последним кодом
где цветы меняются

разобрался
оказывается ящик надо было еще один открыть
я то думал это подсказка
modo
Цитата(Irusik @ 15.7.2013, 18:10) *

Не смогла сразу написать ,что вышла))) С компом проблемы были)))

Я тоже сразу не смог написать что вышел smilies-007.gif
kytyac
а я че-то застрял, не могу найти третий кубик под тюльпан и нажал только 2 кнопки

продвинулся, теперь не могу открыть ящик с 4-мя цветами
babochka
Все логично и понятно. Сама прошла! Оценила. Спасибо за игру! smilies-090.gif
Ящик с 4 цветами открывать, когда нажмешь красные кнопки, на стене цветочки обесцветятся. А потом появятся в ином цвете. Вот по ним и нажимай.
frolova
тоже пришлось переигрывать. 4-ая кнопка не сработала. а так игрушка прелесть smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.