Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Apartment
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Escape The Apartment
http://www.doodoo.ru/flashgame-2507.html

вроде бы такой не было.....................
Katya
Pincer -это что?
Всё, поняла.
Alyka
как дословно переводится - не знаю
но используется как ломик smile.gif

ЗЫ: очень легкая оказалась sad.gif уже вышла...
Katya
А я опять в танке smilies-crying.gif Что делать после того, как винтик в расщелину упадёт?
Тьфу ты, блин. Три раза пришлось заново играть, чтобы получилось.
Я тоже вышла.
alfi
есть ключ, лезвие, ломик.... дальше - тишина..
Tropa
Цитата(alfi @ 20.9.2007, 21:42) *

есть ключ, лезвие, ломик.... дальше - тишина..

Я тоже больше ничего не могу сделать smilies-sad.gif
Alyka
Цитата(alfi @ 20.9.2007, 21:42) *

есть ключ, лезвие, ломик.... дальше - тишина..

для начала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alfi
отвинтила шуруп, он падает щель... а дальше? ;-)
Alyka
а дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alfi
уже все доски общелкала- никакого толку ((
Alyka
Цитата(alfi @ 20.9.2007, 22:40) *

уже все доски общелкала- никакого толку ((


доска,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

там функция "попади в пиксель". полминуты по ней пощелкать - отломится!
CD_Eater
Первый раз как-то случайно получилось поддеть доску, там ключ лежит, но игра зависла (глючная она - иногда предметы перестают браться из инвентаря, приходится переигрывать). Уже щёлкаю 5 минут, никакого толку. В какой пиксель тыкал раньше - не помню.
Alyka
сорри, за флуд, но, вы заметили, в последнее время, что не игра, то:
1. либо легкая до невозможности
2. либо глючная
3. либо с японскими заморочками, что без знания языка выбраться невозможно
4. либо и то, и другое, и третье

когда же снова начнут появляться интересные игры!!!!!!!!! smilies-doubt.gif
Алиска
Я вообще не понимаю, как можно после пяти минут тыканья на предмет всеми возможными «вариантами» догадаться, что нужно еще тыкать до посинения!
В этой игре я уже минут 15 тыкала на доски и с ломиком и без... По логике понятно, что она должна как-то поддеться, но после долгих попыток - уже не возвращаешься к этой цели. Начинаю читать посты - оказывается еще надо пробовать!
Простите, но это надо именно знать наверняка, что ткнуть надо в пятый пиксель справа от пятьдесят второго сверху! smilies-choler.gif
Alyka
а я случайно тыкнула с первого клика правильно и вышла за 2 минуты.
второй раз, чтобы ответить alfi тыкала долго smilies-bigsmile.gif
Taniusha
В какую щель должен провалиться шуруп? Никуда он у меня не падает, и ломиком тоже доска не отрывается, мышь уже сдохла...
Alyka
Цитата(Taniusha @ 21.9.2007, 0:11) *

В какую щель должен провалиться шуруп? Никуда он у меня не падает, и ломиком тоже доска не отрывается, мышь уже сдохла...


шуруп в черную дырку между досками. после этого начинай орудовать ломиком по правой доске от дырки.
пиксель, к сожалению подсказать не могу smilies-bigsmile.gif
elr
Как класть итемы на место? smilies-tire.gif
LvivYanka718
Я этот чёртов шуруп уже и вздоль, и поперек, а он, чорт бы его побрал, не лезет=(
Вреднючка
Ну, не знаю... У меня ничего не зависало и доску нашла быстро. Правда, сперва тыкала ломом в дыру, а потом просто вокруг начала тыкать )) вышла очень быстро. ))
Irka
И у меня шуруп не лезет... sad.gif И вообще, это даже на шуруп непохоже... Кнопка какая-то...
Dusha
Прикольная, вышла smile.gif
Alyka
Цитата(Irka @ 21.9.2007, 9:17) *

И у меня шуруп не лезет... sad.gif И вообще, это даже на шуруп непохоже... Кнопка какая-то...


раз тебе шуруп напоминает кнопку, скорее всего это кнопка и есть smilies-bigsmile.gif
с ее помощью добывается шуруп smilies-misdoubt.gif
Shmelya
Цитата(Alyka @ 20.9.2007, 22:43) *

доска,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

там функция "попади в пиксель". полминуты по ней пощелкать - отломится!

Спасибо, Алька! Я тебе лучше поверю на слово smilies-byebye.gif но дальше играть не буду - не получается доску оторвать smilies-tire.gif да и мышь мне еще в работе пригодится)))
Katya
Это чуть ли не первая игра, пройденная мною без подсказок. Только я очень долго мучилась, чтобы доску поддеть, раза три переигрывала.
Pavel
а вообще как вставили шуруп его довернуть той самой хренью которой выворачивали, а потом ломиком
Mila_nik
Цитата(Pavel @ 21.9.2007, 13:33) *

а вообще после того как вставили шурут его надо один раз довернуть той самой
а вообще как вставили шуруп его довернуть той самой хренью которой выворачивали а потом ломиком


Я об этом догадалась после того, как минут двадцать щелкала по этой доске, мышка уже орала от боли. А оказалось все очень просто: вставила шуруп, на него кнопкой, или что это, а потом ломик. И ни в какие пикселы попадать не надо.
Taniusha
Ну если это кнопка, а не шуруп, то где тогда шуруп!!! smilies-waaaht.gif
Alyka
Цитата(Taniusha @ 22.9.2007, 0:42) *

Ну если это кнопка, а не шуруп, то где тогда шуруп!!! smilies-waaaht.gif


шуруп добываешь из фонаря с помошью кнопки
Taniusha
Ну наконец-то выбралась! Спасибо всем.

А зверушка в клетке страшненькая smilies-ah.gif
LvivYanka718
Цитата(Irka @ 21.9.2007, 8:17) *

И у меня шуруп не лезет... sad.gif И вообще, это даже на шуруп непохоже... Кнопка какая-то...



Кнопкой нужно добыть шуруп - один из 4-х, которые держат фонарь над дверью. smilies-beatshot.gif
Ptyshka
господи нихрена этой кнопкой не отвинчивается! Может свект погасить надо smilies-ah.gif

уря сделала smilies-byebye.gif
Annuwka
не доска, а кошмар какой-то!!! smilies-choler.gif вот зачем так в игрушках делают?! если бы форум не почитала, то перестала бы по ней щёлкать в первые 10 секунд. а так щёлкаю как полоумная уже минут 20... smilies-dribble.gif
вышла. игра дурацкая. smilies-doubt.gif
ленка
черт, решила почитать каменты и совсем запуталась )))
тыкала в эту доску, блин, а оказалось, что все оч просто.
и в доску попадать очень даж легко, если до этого все прально сделать)))
Амазонка
Цитата(ленка @ 3.11.2007, 17:28) *

и в доску попадать очень даж легко, если до этого все прально сделать)))

а как прально сделать???? Уже пол часа пытаюсь шурупчик от фонаря открутить!!! а сама даже не знаю какой именно !!! Рука болит !!! smilies-doubt.gif
Opex
Цитата

а как прально сделать???? Уже пол часа пытаюсь шурупчик от фонаря открутить!!! а сама даже не знаю какой именно !!! Рука болит !!! smilies-doubt.gif


Правильно - так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Амазонка
Спасибо, добрый человек! игра ничего... sleep.gif но чегото не хватает!
vladten
Игра конченная, всем новичкам не советую ее играть, в противном случае СЛОМАЕТЕ!!!!!!! свою мышку в лучшем случае!!!!!!!!!!!!!!!!! В худшем испортите себе психику!!!!!!!!!! Как тут уже ниже описано, якобы нужно поддеть доску, тобишь просунуть ломик в дырку и кликнуть мышкой, ТАК ВОТ не хрена это доска не поддевается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разработчикам игры я бы этим ломиком настучал-бы по рукам!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что-бы лучше работали!!!!!!!!!!!!
janka
Если прочитать все посты, то всё очень быстро и легко делается.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
papatiy9
Это точно, а так не понравилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.