Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nick Bounty 2 - Goat In The Grey Fedora
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Tanchik
Nick Bounty 2 - Goat in the Grey Fedora
http://www.doodoo.ru/flashgame-2505.html
17 мегабайт игра.
Ищем козлика smile.gif
Может эта игра уже и была, но я не нашла!
Tanchik
Как то у меня туго идет smilies-confuse.gif набрала придметов, а куда их применить не знаю smilies-what.gif
Alyka
похоже квест интересный.
из предметов применился только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

поговорить нормально удалось только с секретаршей - она меня пустила в офис. старик ничего не берет - кричит "руки прочь". с девушкой у газетной стойки тоже ни о чем не договорилась.

из предметов у меня есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


пока все. какие у кого успехи?
olivca
Аааа!!! Мой любимый квест!!! smilies-redheart.gif Это вторая часть? smilies-sweetkiss.gif
Tanchik
Что бы поговорить с девушкой у газетной стойки нужно

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
оооооооо, получилось поговрить со старичком - дал мне
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Tanchik @ 19.9.2007, 19:51) *

Что бы поговорить с девушкой у газетной стойки нужно...


спасибо! а где это все делать надо?
Tanchik
Цитата(Alyka @ 19.9.2007, 18:55) *

спасибо! а где это все делать надо?



Прямо там, возле девушки!
Alyka
я поняла, у меня просто нет МОЕЙ фотографии. попытаюсь сделать smile.gif
спасибо!
Tanchik
Ох! я уже так далеко дошла! столько всего переделала! Просто мозги отключились smilies-tire.gif теперь не могу и на шаг продвинутся! Полный ступор smilies-hellboy.gif
Наверное продолжу завтра! А то меня начальство не поймет чего я так долго на работе сижу! smilies-byebye.gif
Alyka
что-то я торможу. кто знает как сделать свое фото? а то у меня только фото козлика есть smilies-bigsmile.gif

вопрос снимается. получилось. просто додуматься не могла, что он будет это делать так экстремально. все-таки легче было бы воспользоваться фотоаппаратом smile.gif))))))
Kataymama
а где девушка у газетной стойки и старик хожу час битый понять не могу smilies-waaaht.gif
Alyka
Нужно зайти в Chinatoun - там они все и будут...
olivca
Хе-хе. smile.gif Деда-портье возле барной стойки можно подкупить - отдать ему фотик. Потом с ним поговорить и он дает карточку. А потом карточку нужно заполнить, отдать, попросить назад и замалякать уточкой, купленной у китайца. smilies-smile.gif И снова отдать деду, сказав правильное имя. smile.gif
Alyka
Цитата(olivca @ 19.9.2007, 22:27) *

Хе-хе. smile.gif Деда-портье возле барной стойки можно подкупить - отдать ему фотик. Потом с ним поговорить и он дает карточку. А потом карточку нужно заполнить, отдать, попросить назад и замалякать уточкой, купленной у китайца. smilies-smile.gif И снова отдать деду, сказав правильное имя. smile.gif


а мне дед карточку и без фотика отдает...
olivca
Да? Забавно, а я ему взятку сунула... smile.gif Рефлекторно, наверное. smile.gif Классная игрушка, я уже прошла. smilies-sweetkiss.gif
Alyka
Цитата(olivca @ 19.9.2007, 23:14) *

Да? Забавно, а я ему взятку сунула... smile.gif Рефлекторно, наверное. smile.gif Классная игрушка, я уже прошла. smilies-sweetkiss.gif


а меня постоянно отвлекают sad.gif(
только сейчас смогу нормально поиграть...
Agnes
u menya nikak ne zahodit v Chinatoun(((( smilies-crying.gif
Alyka
Цитата(Agnes @ 20.9.2007, 1:27) *

u menya nikak ne zahodit v Chinatoun(((( smilies-crying.gif


в игре важна последовательность действий. может быть еще не взяты какие-то предметы, или поговорить с кем-то надо...

думаю, тебе надо показать секретарше карточку с козликом и после того, как она скажет что-то Чайнестаун тебя туда пустят
Agnes
Цитата(Alyka @ 19.9.2007, 23:17) *

в игре важна последовательность действий. может быть еще не взяты какие-то предметы, или поговорить с кем-то надо...

думаю, тебе надо показать секретарше карточку с козликом и после того, как она скажет что-то Чайнестаун тебя туда пустят

Spasib))) Tol*ko 4to pro6la igru, ponravilos*)))))
Sody
У меня долго грузится....наверно не загрузится...обидно, хотела поиграть со всеми!
Ptyshka
ЕЕХ посинею я ждамши загрузки! smilies-choler.gif
Tanchik
Подскажите! А что делать когда уже нашел статую козла и посветил на нее черной лампой??? Я чето брожу туда сюда и не чего не могу понять smilies-sad.gif
olivca
Хватать статую козла и выходить из помещения. А дальше будет небольшой ролик. smilies-feelgood.gif
alfi
что делать после того, как отдала заполненную карточку деду?
Tanchik
Цитата(alfi @ 20.9.2007, 15:17) *

что делать после того, как отдала заполненную карточку деду?



Нужно

» Нажмите для отображения скрытого текста «
alfi
уже попросила, сказала имя, что дальше? куда девать черную лампу?
Tanchik
Нужно пойти по адресу указаному в карточке.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tanchik
Цитата(olivca @ 20.9.2007, 12:33) *

Хватать статую козла и выходить из помещения. А дальше будет небольшой ролик. smilies-feelgood.gif



видимо ролик я пропустила smilies-sad.gif а без него теперь ни как?
alfi
блин. я не знаю, как получить адрес это мистера, в картотеке не находит..
Ну подскажите плиз!
Alyka
в моей игре ролика не было. переигрывала 2 раза. то ли глюк, то ли что-то не то сделала...

по поводу деда: нужно к нему подойти, нажать в действиях на ладошку - он тебе отдаст назад карточку. а вообще выйди в город, посмотри, может там тебе уже открыли доступ в дом мистера как-там-его... тогда карточка тебе больше не понадобится
Tanchik
О нет! smilies-beatshot.gif так не хочется переигривать smilies-confuse.gif я уже забила что к чему smilies-sad.gif
Tanchik
Переиграла! А ролика так и не было!!!!!!!!!! Что же делать? А что там было? И что делать со спичкой и с кусачками???

ПОМОГИТЕ smilies-waaaht.gif smilies-crying.gif
olivca
Ну, ролик про двоих бандитов, которые охотятся за Ником Баунти. Они его словили, избили, привязали в каком-то подвале. Он подбрасывает ногой что-то... свет гаснет. Так спичкой нужно пережечь веревки. Взять бомбу. Взорвать стену, чтобы выбраться.
olivca
Цитата(alfi @ 20.9.2007, 15:37) *

блин. я не знаю, как получить адрес это мистера, в картотеке не находит..
Ну подскажите плиз!


Да ты имя внеси не свое, а похожее на то, что тебе нужно. Ник Тронти или что-то такое. Дед и даст тебе адрес. Смысл в том, чтобы он поставил твою карточку рядом с нужной, а на ней - закрашенной порошком из уточки - отпечатался адрес того дядьки, который тебе нужен.
Alyka
olivca, после чего у тебя появился ролик?
после того как ты забрала козлика?
у меня после того как я забираю козлика открывается доступ в ресторан. я там разговариваю с Семом, забираю у него спичку, ем орешки из тарелки а дальше никакого ролика...
olivca
Цитата(Alyka @ 20.9.2007, 18:36) *

olivca, после чего у тебя появился ролик?
после того как ты забрала козлика?
у меня после того как я забираю козлика открывается доступ в ресторан. я там разговариваю с Семом, забираю у него спичку, ем орешки из тарелки а дальше никакого ролика...


Нет, наверное ты права - я не очень помню, в какой момент у меня получился разговор с Сэмом. Но там этих роликов с бандитами - несколько, подчеркивается, что они идут по следу. Один раз - перед подвалом с бомбой, второй - перед встречей в доме Китти. Два - так точно.
Alyka
Цитата(olivca @ 20.9.2007, 19:40) *

Нет, наверное ты права - я не очень помню, в какой момент у меня получился разговор с Сэмом. Но там этих роликов с бандитами - несколько, подчеркивается, что они идут по следу. Один раз - перед подвалом с бомбой, второй - перед встречей в доме Китти. Два - так точно.


спасибо, только у меня ни одного ролика не было smilies-bigsmile.gif
ну что ж переиграю в третий раз. вдруг ролик появится...
olivca
Цитата(Alyka @ 20.9.2007, 19:07) *

спасибо, только у меня ни одного ролика не было smilies-bigsmile.gif
ну что ж переиграю в третий раз. вдруг ролик появится...


Погоди... А под каким соусом он у тебя в игре в подвале оказался? У меня на протяжении всей игры были перебивки минуты по две - двое в штатском охотятся за Ником и козликом. Вот, наверное, после разговора с Сэмом они Ника и поймали.
Alyka
Цитата(olivca @ 20.9.2007, 20:13) *

Погоди... А под каким соусом он у тебя в игре в подвале оказался? У меня на протяжении всей игры были перебивки минуты по две - двое в штатском охотятся за Ником и козликом. Вот, наверное, после разговора с Сэмом они Ника и поймали.


в том то и дело, что он у меня в подвале не оказался. после разговора с Семом он бедняга тыняется из угла в угол и ничего нового не происходит.
я не знаю, возможно, у меня не появляется ролик потому что вначале я нажимаю skip intro - и происходит какой-то сбой в игре?

я так поняла, что я не одна такая неприкаянная. у Tanchik те же проблемы...
Alyka
я оказалась права.
вниманию играющих:

ПРИ ЗАГРУЗКЕ ИГРЫ НЕ НАЖИМАЙТЕ SKIP INTRO, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ, ПОСМОТРИТЕ РОЛИК ДО КОНЦА. ИНАЧЕ В ИГРЕ ПРОИСХОДИТ ГЛЮК И ВЫ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДВИНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ!

Я уже в подвале - все в порядке smile.gif


в подвале не понравилось smile.gif - очень темно и страшно - smile.gif)))))))))))))))))))
olivca
Я сейчас переиграю. Может, дело в том, чтобы дедушки фотик отдать? smilies-doubt.gif А вы претцели возле секретарши кушали? smile.gif
Alyka
Цитата(olivca @ 20.9.2007, 20:47) *

Я сейчас переиграю. Может, дело в том, чтобы дедушки фотик отдать? smilies-doubt.gif А вы претцели возле секретарши кушали? smile.gif


да, уже все в порядке, спасибо smile.gif

я закончила, но дальше там ничего интересного. даже думать не пришлось sad.gif
а вообще, в целом, квест очень миленький, Tanchik, спасибо

PS фотоаппарат мне так и не пригодился. плоскогубцы кажеться тоже....
Alyka
А у кого-нибудь есть ссылка на первую часть?
я, кажется, не играла.......
Tanchik

Точно я все время пропускала все ролики в начале!!!!!!

Сейчас попробую переиграть и терпеливо все посмотреть! Надеюсь получиться! smilies-dribble.gif

Цитата(Alyka @ 20.9.2007, 19:58) *

а вообще, в целом, квест очень миленький, Tanchik, спасибо



Это тебе спасибо за подсказки smilies-beauty.gif
Tanchik
Прошла!!!! smilies-bigsmile.gif
Ольчик
Прошла! Классная игра, одна из любимых Изображение.
Жаль только, что очень редко появляются.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.