Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3lind Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Taurus.rus 74
я её где-то с неделю загрузить не могу, что там? головоломная наверно smilies-034.gif
отзывы на игрушку хорошие
качает ровно 2 мега из 7-ми и ступор, счас ещё попробую
Angelika
ничего интересного, типа змейки
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 6.7.2013, 20:12) *

ничего интересного, типа змейки

ааа, спасибо, змейку не люблю
и пытаться тогда больше не буду, а то любопытство распирало smilies-007.gif , вот и сейчас 1.1 закачалась и встала
Angelova
нет,не змейка(((

мне понравилась очень -правда, я дошла только до руки - слева меня предательски толкнула обратно в горнило колес smilies-007.gif

ну, далеко не дошла-на 7-м уровне и застряла smilies-055.gif
Taurus.rus 74
вот ёлки, коменты разные smile.gif
дождусь - в городе загружусь, фик знает что компу надо
Angelika
а кто это еще как не по типу змейки??? вот она с хвостикам бегает и жрет кубики, наверно дальше препятствия разные будут, три этапа поиграла, но это и есть змейка!
ползает она также, стрелками управлять и бортики не задевать, просто эта змейка не растет когда кушает))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelova
это умный голохвастик , а не змейка smilies-036.gif и тут надо подумать крепко, как обойти препятствия

Taurus.rus 74
кстати с Дуделки бегом загрузилась, пасип что залили
вроде интересно
Angelika имела ввиду тип игры "змейка", вроде "питон" ещё называется, раньше в тетрисах была
Flirt
кто-нить прошел уровень из пяти квадратов, где он уменьшается? застряла там
Angelova
Цитата(Flirt @ 8.7.2013, 11:22) *

кто-нить прошел уровень из пяти квадратов, где он уменьшается? застряла там

а какой это уровень?



я на 15-м застряла:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


значит, еще не дошла до пяти квадратов
Flirt
Цитата(Angelova @ 8.7.2013, 12:22) *

а какой это уровень?
я на 15-м застряла:


наверное следущий или семнадцатый, четвертый с конца smilies-007.gif
а тут просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
спасибо за квадрат, Flirt, дошла и я
до 5 квадратов и застряла smilies-007.gif
Taurus.rus 74
догнала вас до пятиквадратного уровня, 5 штук успеваю "съесть", а до 6-го большого не поспеваю
буквой N пытаюсь уже с полчаса как, вроде он быстрее

прошла, там же ещё в бок можно, за пределы игры уйти и с другой стороны вынырнуть, не буквой N и не начинайте с середины, сначала крайние собрать, потому как 6-ой тож в середине появляется
если я конечно про тот уровень говорю

да, он, посмотрела - 17-й
Taurus.rus 74
18-й не понимаю, довела улитку в самое право,из поля зрения она пропала, но ничего не произошло, к выходу не пускают

всю прошла, с улиткой хитрость есть, не нужно её вправо гнать - раз 10 уровень начинала, пока сообразила
понравилась игрушка, в начале скучновато было, потом разошлась smile.gif
Flirt
17-й тоже прошла, поняла там свою ошбку (пыталась поточнее, а это оказалось не главное)
А что в самом конце, где зе энд написано, надо что-то делать или нет? погоняла шарик по черноте - ниче не поняла

Всё разобралась, там звук есть... последние изречение мну нравится больше всего smile.gif
А мне с самого начала игрушка понравилась, графически-логические предпочитаю больше остальных.

прочитала про улитку, в 18, мне она вообще не встретилась, пошла переиграла уровень, оказывается, я увидела только усы и решила, что это "оформление" уровня smile.gif)))), а теперь думаю - это подсказка.
Taurus.rus 74
вот самый то конец не прошла, выключилась вчерась, любопытство оно такое - вернулась конечно же
"усё ложь.." оказывается smile.gif
Angelova
доиграла и я )))) последний( END) не соображу ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.