Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Living Room 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Escape From Living Room 3
http://www.myhiddengame.com/escape-games/1...ing-room-3.html

Да, это игра выйти из комнаты, но...
Играть не советую - всюду реклама, куда ни ткнешь, что-нибудь да выскочит.
Раздражает и никакого удовольствия.
Fistis
Начала играть,но куда ни ткну,выскакивает реклама Большой фермы,сейчас не грузится,видимо поправляют игру smilies-078.gif
Ромашка
Цитата(Fistis @ 2.7.2013, 19:34) *

Начала играть,но куда ни ткну,выскакивает реклама Большой фермы,сейчас не грузится,видимо поправляют игру smilies-078.gif

Я отыграла без рекламы и глюков!!!!
Ромашка
Цитата(Ромашка @ 2.7.2013, 19:45) *

Я отыграла без рекламы и глюков!!!!

Специально переиграла 1мин. 20 сек.)))))))))))))
как по маслу)))))))
Fossa
Ну я вообще) Не заметила, что книжных рядов два. Долго считала глюком нецветные точки smile.gif

Да, вылет на рекламу раздражает, потом привыкаешь не трогать, где ладошка вместо курсора.
Angelika
Цитата(Fistis @ 2.7.2013, 19:34) *

Начала играть,но куда ни ткну,выскакивает реклама Большой фермы,сейчас не грузится,видимо поправляют игру smilies-078.gif

тоже самое! бесит!
Lilly
Это что теперь такое ноу-хау у них ? Всегда так будет, с рекламой, где ни ткни, или глюк все-таки ?
babyshka25rus
не, я так не хочу играть!!!! smilies-020.gif ткну smilies-021.gif ла -реклама, там реклама, здесь реклама!!!!!
Fossa
Цитата(babyshka25rus @ 3.7.2013, 13:11) *

не, я так не хочу играть!!!! smilies-020.gif ткну smilies-021.gif ла -реклама, там реклама, здесь реклама!!!!!


Тыкать можно только туда, где курсор. Где ладошка - сразу открывается доп.вкладка с игрой.
Fail
Цифровой как то с книгами связан? Не пойму... smilies-025.gif
babochka
И я не пойму. И картинка не собирается. Может, бракованная игрушка? smilies-015.gif
Пишут про нецветные точки. Ищу их-)))
Fossa
Цитата(babushka @ 3.7.2013, 14:20) *

И я не пойму. И картинка не собирается. Может, бракованная игрушка? smilies-015.gif
Пишут про нецветные точки. Ищу их-)))


Все собирается) Но позже.
Лампу (торшер) включила? Три кнопки на книге цветом налились? smile.gif
babochka
smilies-078.gif неа, вижу, что еще проводочек нужен и наверное двух болтиков мало, не включила. Плохой я эленктрик. smilies-015.gif
Всё! получилось! Вышла. искала проводок все. Чинила-чинила, аж отвертка стала голубой-)))
Спасибо, fossa!
Fail
Черный проводок обыскался. Где он? smilies-036.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.