Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Starship Emergency
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Вышла, но наверно неправильно, я не все применила, предметы надо перетаскивать в итемы и из них
Angelika
никто так и не подсказал правильный выход, а я скотч и книгу не применила...
Garry666
Цитата(Angelika @ 1.7.2013, 16:21) *

никто так и не подсказал правильный выход, а я скотч и книгу не применила...

По всей видимости это и есть единственный правильный выход, т.к. в прошлых играх выход был всегда один. Суть этой игры в том, что нужно найти судовой журнал. Пока его нет из-за двери капитан орет что-то типа "Без судового журнала сюда никто не войдет!!!". Ну а скотч, похоже, остался от прошлой игры - мы там кажись двери в кладовку ремонтировали...
Angelika
Цитата(Garry666 @ 1.7.2013, 17:16) *

По всей видимости это и есть правильный выход. Суть игры в том, что нужно найти судовой журнал. Пока его нет из-за двери капитан орет что-то типа "Без судового журнала сюда никто не войдет!!!". Ну а скотч, похоже, остался от прошлой игры - мы там кажись двери в кладовку ремонтировали...

спасибо) я все его пыталась применить) ну вообще странно что его не использовали)
babochka
Нашла судовой журнал, девица помогла и Капитан подобрел: Грэйт джёб! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.