Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A Second Chance
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
A Second Chance
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...tal/view/620334
tigress
без знания английского нечего делать.... или методом тыка.... rolleyes.gif
Fossa
Во вступлении сказано, что к земле приближается большой метеорит. И четверо смельчаков посланы Центром высадиться на него, просверлить в нем дыру. заложить в дыру бомбу и взорвать его к чертовой матери.
А майор послан Центром их охранять...

На следующей картинке мы наблюдаем вдалеке четверых идиотов героев. Один, как и сказано, с бомбой.
Слева кнопки по вертикали:
- раскопать дыру
- заложить бомбу
- взорвать
- прервать
Кнопки open и close понятны, наверное.
Зеленые кнопки забавны.
respond - ответить. Герои начинают орать восклицательными знаками smile.gif
Angelika
сначала они зашли в ракету закрыла дверь, включила двигатель и обратный отсчет, потом пуск, прилетела на астероид открыла дверь, вывела людишек)) они установили бомбу, потом опять сели в ракету и полетели и взорвала бомбу, но кусок астероида пол планеты снес))) получилось! я забыла раскопать)
Fossa
Для запуска героев к метеориту надо

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fossa
Не забывайте закрывать дверь перед полетом. Иначе ракета отклоняется и падает на старте, а сотрудники НАСА смотрят с недоумением smile.gif
На метеорите после приметеорения выключите двигатель ракеты. После этого они могут сверлить дыру. При работающей ракете не сверлили. И дайте им отлететь от метеорита. А то майор расстраивается smile.gif
Ромашка
smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Вот теперя думаю, играть иль не играть)))))))))))))))
я же не косманафта)))))
Demiurgos
Мой словарный запас инглиша со времен школы и ВУЗ
всегда стремился к нулю; но я смог все-таки отправить
третью группу к астеройду, и выполнил задачу. Почему,
вы спросите, третью? Первые две взорвались в ракете
или были уничножены другим способом. Походняк у
космонавтов веселый. Смешная игра.
babochka
Открыла игру, загнала в ракету малявок, двери закрыла и вроде запустила ракету, но она что=то наклонилась и рухнула. Дядьки из центра управления обалдели, а я сижу и ржу smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif . Не, не получится стать приближенной к космосу... smilies-079.gif smilies-066.gif
Fossa
Цитата(babushka @ 28.6.2013, 1:26) *

Открыла игру, загнала в ракету малявок, двери закрыла и вроде запустила ракету, но она что=то наклонилась и рухнула. Дядьки из центра управления обалдели, а я сижу и ржу smilies-007.gif . Не, не получится стать приближенной к космосу...


Она еще может при отсутствии отсчета падать. Но чаще взлетает, попробуй еще раз.
Игрой это назвать трудно, единожды пройдя уже не ошибешься smile.gif
Зато позитива действительно море.
Все остальные кнопки, особенно справа прописными - для веселья. На некоторые команды очень забавно таращатся сотрудники НАСА, но больше всего мне нравится respond с восклицательными знаками и не помню какая команда, где "герои" испускают недоуменные вопросительные знаки smile.gif
chya_chyo
"Я нужен Центру... Я НУЖЕН ЗЕМЛЕ!"

smilies-007.gif
barboss
Я лично так летал:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там возможно приколы имеются, да все равно на аглицком.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.