Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cartoonic House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Natysya
вышла понравилось
Angelika
сколько железок быть должно? у меня 4...нашла 5 и вышла
Natysya
Цитата(Angelika @ 27.6.2013, 16:58) *

сколько железок быть должно? у меня 4...нашла 5 и вышла

5 или 6
Xelga
Я застряла. Есть подсказка к цвет коду(исп), газовое оборудование (исп.2 раза), тарелка с чем-то черным содержимым, 4 зеленых обрывка, вставила карточку в дверь (написали открыто). Ничего никуда больше применить не могу smilies-065.gif
Angelika
Цитата(Xelga @ 27.6.2013, 17:24) *

Я застряла. Есть подсказка к цвет коду(исп), газовое оборудование (исп.2 раза), тарелка с чем-то черным содержимым, 4 зеленых обрывка, вставила карточку в дверь (написали открыто). Ничего никуда больше применить не могу smilies-065.gif

так обрывки соедини и код открой
Xelga
Цитата(Angelika @ 27.6.2013, 17:26) *

так обрывки соедини и код открой

Они как-бы соединились в итемах, но вместе не хотят в одну картинку. Видать какого-то клочка не хватает... а вроде бы уж все обтыкала..у меня их 4 штуки, а сколько должно быть?

Спасибо забыла сказать....
Angelika
Цитата(Xelga @ 27.6.2013, 17:28) *

Они как-бы соединились в итемах, но вместе не хотят в одну картинку. Видать какого-то клочка не хватает... а вроде бы уж все обтыкала..у меня их 4 штуки, а сколько должно быть?

Спасибо забыла сказать....

вроде бы 4 и было. хотя нет 5
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Angelika @ 27.6.2013, 17:32) *

вроде бы 4 и было. хотя нет 5
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif Там и был!!! МЕРСИ!!!
Ну и вышла тут же.....
Симпатичная игрушка. А я не внимательная просто.
Dora
Вышла , очень понравилась smile.gif
tigress
вышла... еле разобралась, что в итемах было....
kytyac
тоже прозевал кусок цифрового кода на столе рядом с компом, спасибо Angelika за подсказку smilies-110.gif
babochka
Даже без подсказок прошла! И четко в этот раз всё сработало, без глюков. smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.