Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Beautiful Wooden House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
с глюками походу
три камня вставила, метлу отпилила, палку к соломе приставила - и нету больше ничего

дубину нашла, появился итем, огонь добыла
wereSk
У меня глюк на глюке. итемы пропадают только в путь, стоит их открыть. Жалко. играть совсем не во что.
banzai
kak natsat igru...
Fistis
А меня метла исчезла(((
Taurus.rus 74
Цитата(wereSk @ 26.6.2013, 9:47) *

У меня глюк на глюке. итемы пропадают только в путь, стоит их открыть. Жалко. играть совсем не во что.

доиграть можно
они появляются потом, к примеру найти миску на доске, потом шарф (шарф выделяем) - миска появляется, к ним ещё палочку узкую надо - тем что получится
» Нажмите для отображения скрытого текста «

выбралась
Lilly
Вышла. У кого преметы исчезнут при сборке, не пугайтесь, когда будет нужно все появится обратно.
Garry666
Ну даже не знаю - то-ли игра - сплошной большой глюк, то-ли весь сайт глюк на глюке (не проверял). В ИЕ вообще не видно окна игры а в мозилле вроде как окно игры присутствует, но нет никаких управляющих кнопок. Команды "воспроизвести" или "вперед" во флеш плеере не работают smilies-002.gif smilies-050.gif
Xelga
Цитата(Taurus.rus 74 @ 26.6.2013, 9:54) *

доиграть можно
они появляются потом, к примеру найти миску на доске, потом шарф (шарф выделяем) - миска появляется, к ним ещё палочку узкую надо - тем что получится
» Нажмите для отображения скрытого текста «

выбралась

Спасибо за место с кроватью... долго думала куда сей предмет использовать... Вышла... Предметы тоже пропадали, но и появлялилсь потом снова...Игру доиграть реально, но нужно некоторое терпение)))
tigress
глючит ...всё пропадает((((((((((
Irusik
Сделала ключ,нет тонкой палочки.. Ключ никуда не лезет.. И палочку не найду никак smilies-078.gifЕле нашла )))Вышла)) А пропадают предметы,видно просто так задумано.. Когда надо их применить они появляются.. Если нет ,значит что-то не найдено к комплекту)
Taurus.rus 74
тонкая палка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fossa
Пропажа предметов - это не глюк. Это неудачная задумка авторов.
Предполагается, что игрок находит все нужные предметы сразу и начинает комбинировать их на пустом поле.
Но проблема в том, что чаще игрок находит не все нужные предметы для конечной цели, а поле для комбинирования открывается. И закрывается вместе с положенными туда предметами. Ничего страшного. При обнаружении следующего нужного составляющего предмета это поле снова откроется и все предметы будут там.
У меня параллельно два поля открывались по очереди.

В целом забавная искалка имхо.
samec
Цитата(fossa @ 26.6.2013, 16:07) *

Пропажа предметов - это не глюк. Это неудачная задумка авторов.
Предполагается, что игрок находит все нужные предметы сразу и начинает комбинировать их на пустом поле.
Но проблема в том, что чаще игрок находит не все нужные предметы для конечной цели, а поле для комбинирования открывается. И закрывается вместе с положенными туда предметами. Ничего страшного. При обнаружении следующего нужного составляющего предмета это поле снова откроется и все предметы будут там.
У меня параллельно два поля открывались по очереди.

В целом забавная искалка имхо.

спасибо
а то хотел уже в гневе бросить это дело
Angelika
все же глючная игра, пила то исчезла и как бы я отпилила ей? при раскрытие веника она не появилась, так что переигрывать пришлось.
olmy
А как факел поджечь?
Ой, это не факел, я им ключик достала. Но теперь отковыряла дощечку со входной двери, в итемсах ничего нет, застряла намертво(((( Что там дальше делать? Как разжечь огонь под чаном?
samec
Цитата(olmy @ 26.6.2013, 19:38) *

А как факел поджечь?

его не надо поджигать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fossa
Цитата(olmy @ 26.6.2013, 19:38) *

Как разжечь огонь под чаном?


Нужно гнездо smile.gif))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(samec @ 26.6.2013, 18:40) *

его не надо поджигать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, уже))))
fossa, а где дощечка берется?
Fossa
Цитата(olmy @ 26.6.2013, 19:47) *

Спасибо, уже))))
fossa, а где дощечка берется?


Для розжига нужны три предмета:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(fossa @ 26.6.2013, 19:21) *

Для розжига нужны три предмета:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот, моя палка была с потолка и не бралась, собака! fossa, большое-большое спасибо!
kytyac
вышел, задумка с работой с итемами неудачная. Я пытался смотреть предметы, в результате параллельно несколько окон открывались.
Думал что надо сварить что-то, а все проще оказалось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.