Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7 Crystals Escape – Underground
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
7 Crystals Escape – Underground
http://www.myhiddengame.com/escape-games/1...nderground.html
Lilly
Вышла. Синий глаз так и не нашла - перебором подобрала
Irusik
Так застряла.. Нет 4-го значения глаза. Все обтыкала и переигрывала. Подбором открыла ,ключ есть .. Не открывается панель слева двери с вентилем.. Не поняла в чем фокус.. Не выпустили.. smilies-078.gif
VadZh
Цитата(Irusik @ 26.6.2013, 7:59) *

Так застряла.. Нет 4-го значения глаза. Все обтыкала и переигрывала. Подбором открыла ,ключ есть .. Не открывается панель слева двери с вентилем.. Не поняла в чем фокус.. Не выпустили.. smilies-078.gif

Что-то у меня совсем глаза не работают, что с ними нужно делать?
volga-lp
Цитата(VadZh @ 26.6.2013, 6:50) *

Что-то у меня совсем глаза не работают, что с ними нужно делать?

Четвертый глаз справа в третий локации, там темно, над дверью. Без него не выпустят.
Xelga
Я все нашла и вышла без проблем. Единственное, что ключ дверь долго не открывал (слегка пиксель найти надо было).
Angelova
тоже глаза не работают)))синего нет вообще... и перебором не получается


нашла его,но глаза вообще не активны-жму -жму и ничего smilies-013.gif
jojo
Цитата(volga-lp @ 26.6.2013, 7:02) *

Четвертый глаз справа в третий локации, там темно, над дверью. Без него не выпустят.

выпустили без него
VadZh
Сколько вообще должно быть глаз? У меня четыре, но что-то ничего не реагирует и на картинках с глазами 1,2 и две 3. Так и должно быть
tigress
smilies-033.gif вышла...
babochka
Легко прошла. Что-то про глаза пишут. Синий спрятали хорошо. Но когда все четыре нашла- клацала по глазам на стене столько раз, сколько написано на карточках. Открылась ниша, там- карточка и подсказка для синих рычагов. Вышла, не успела посчитать свои алмазы. Кажется, 7 штук было. smilies-090.gif
Irusik
Цитата(Angelova @ 26.6.2013, 10:55) *

тоже глаза не работают)))синего нет вообще... и перебором не получается
нашла его,но глаза вообще не активны-жму -жму и ничего smilies-013.gif

Они и не активны,по ним просто нажать надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо за синий))) Вышла))
samec
я вообще не вижу где эти глаза жать
в комнате с круглыми кнопками 2 сейфа не открыты
в упор не вижу кнопки
нашел только 2


с трудом натыкал еще 2 кнопки
открылись глаза smile.gif
Fail
Как достать оранж.шар из стекл. штуки? Над дверью что то типа молотка есть, но не берется smilies-010.gif

Блин, его просто перетащить ок-ся надо было.
le$ka
у меня глюки или я не вижу, куда код числовой вводить?? Все нашла уже, все камушки, все бумажки с кодом, а сейфа не вижу, слепошара smilies-074.gif
le$ka
хэлп.... smilies-027.gif smilies-027.gif
Tekoff
Цитата(le$ka @ 27.6.2013, 12:19) *

у меня глюки или я не вижу, куда код числовой вводить?? Все нашла уже, все камушки, все бумажки с кодом, а сейфа не вижу, слепошара smilies-074.gif

Сейф
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
о, спасибо, добрый человек, а я уже было бросила... Ну нафига такие игры? Только глаза ломать? smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.