Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Principal Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Вреднючка
Principal Room Escape
http://www.doodoo.ru/flashgame-2490.html
http://parallellove.sakura.ne.jp/english11.html

Нашла ключ в шкафу. Больше сидеть у компа не могу. Завтра попытаюсь пройти. Всем удачи в прохождении ))
Maeg
о, спасибо!
комбинирую части ключей, открываю шкафчики.. не наглядно, но по крайней мере, орригинально

таак... первый bad end найден smile.gif)

ууу... второй - успешный - тоже. всё оч. просто sad.gif
Irka
А там этот текст никак нельзя убрать? А то он меня раздражает! все равно ни одного я зыка не знаю!
Maeg
Цитата(Irka @ 18.9.2007, 13:51) *

А там этот текст никак нельзя убрать? А то он меня раздражает! все равно ни одного я зыка не знаю!

эээ... там, вообще-то, весь смысл игры - в тексте. Инвентаря нет, всего три статичных картинки. Так что у вас вряд ли сложится с этой игрой.
Irka
Обидно, но что поделать? Все собираюсь на курсы пойти - теперь вижу - это действительно надо! smile.gif
Vanya
у меня получился первый bad end, когда открыл дверь с помощью dark key.
хороший получился, когда зеленым ключом открыл шкафчик (при чем судя по всему неважно какой)б ну и дальше устройство в стену.
еще один плохой, когда решил проверить purple, который на небеса должен отправить, и таки отправил smile.gif чем-то прибило из шкафчика.
дальше комбинировать лень.
может у кого другие были варианты?
CD_Eater
Гы! Текстовый квест! smile.gif
Предметы даже не нарисованы, но нужно угадать, где они лежат и нажать туда мышью! Типа, игра: угадайте, какой пиксель я задумал? Афигенно интересно! smile.gif smile.gif smile.gif
На этом форуме не принято критиковать игры, но не могу удержаться: эта игра - отстой. Не знающие английского языка - не огорчайтесь, вы немного потеряли.
Вреднючка
Цитата(CD_Eater @ 18.9.2007, 15:58) *

Гы! Текстовый квест! smile.gif

Ну почему же не принято?! Я, например, благодарна за то, что высказал свое мнение. И считаю что необходимо высказывать мнение о играх. И хотя аглийский знаю, играть в эту игру уже не стану. Зачем терять время, если отстой... )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.