Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Quartode Hotel и Kidnаpping
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
dfus
Quartode Hotel

Внимание, Admin, игра глючит !!! Окно при переходе во вторую часть не открывается!
А теперь - прохождение.
Очки лежат на тумбочке справа от кровати - темное серое пятно.
После прояснения ситуации достаем из тумбочки карандаш, слева под кроватью лежат ножницы - их брать не надо, а кликнуть влево - там взять винт.
НЕ берите бутылку и бокал!
Подойдите к синей двери, покликайте в правый верхний угол - там ключ.
Ключем открыть шкаф, взять красные кроссовки, справа под полкой взять палку. Этой палкой ударить в центр решетки кровати, она развалиться. Взять из развалин трубу.
Подойти к окну, открыть штору и этой трубой поддеть раму. Оно ДОЛЖНО ОТКРЫТЬСЯ. Нажимаем на квадрат в окне и видим улицу с машинами. Кликаем на красные кроссовки - это надо делать каждый раз при переходе через окно! Перед нами вид двух домов. Кликаем слева вверху, попадаем в окно и другую комнату.
Во второй комнате за вазоном находиться красная часть гаечного ключа. На полке в книге - код. Соединить винт, палку и красную часть - получим гаечный ключ. Им открутить шарик кровати - появиться листок с чертежом кораблика и цифрами. Кликнуть на картинку над кроватью и том же порядке, что на чертеже и в тех же местах клкать на нее. Вместо картинки - сейф.
Идем через окно в 1-ю комнату, там находим ключ от сейфа, идем во 2-ю комнату, открываем, получаем второй ключ, опять идем в 1-ю комнату и открываем синюю дверь. ВСЕ!!!

Admin
Quartode Hotel

Что-то Вы меня совсем зашугали. Пришлось потратить время на прохождение.
Полностью не прошел, но во вторую комнату перебрался.
Раздражает в этой игре, что мышом на предмете приходится щелкать раз по 20.
Вот передо мной валяется болт, рядом ничего нет и все-равно кликов 10-15 пока его возьмешь...

На всякий пожарный, что не вру.
Скрин из второй комнаты.
Дальше проходить не стал, кликать замучился.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Admin
Новая комната от того же разработчика: Kidnapping
Выложил сюда: http://www.doodoo.ru/flashgame-493.html
Надеюсь такой критики не будет...
Тими
А мне вот не дается во вторю комнат перейти, на что бы я не нажимала на этой картинке с машинами, появляется черный фон: и хоть да , хоть нет нажимаю - возвращаюсь в первю комнат, только с вещами или без. Что я делаю не так?
Admin
Хех. Стер куки, еще раз начал прохождение...
У Вас в рюкзаке должно быть именно то, что на картинке ниже (кроме красного ключа) и ни грамма больше.

Ломиком открыл окно - увидел красный квадрат - по нему мышем - увидел улицу - щелкнул по красным ботинкам в рюкзаке - ботинке появились на экране - по ним мышем щелк - появились домишки...

Да и забыл написать, что игра здесь: http://www.doodoo.ru/flashgame-35.html
И еще один топик по ней туточки: http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=251
Тими
Прошел кто-нибудь Kidnаpping? Что-то я там вообще ничего не знаю, как применить?
dfus
Как и в предыдущей игре ясно, что не все предметы надо использовать...
Возьми со шкафа бронзового носорога и поднеси к одному из винтов на оконной решетке. Вылетит гвоздь. Потом иди в ванную, покликай внизу у рукомойника - там найдешь щетку. Вставь гвоздь в петли закрытой двери, потом щеткой его толкни - дверь упадет.
Зайди во вторую комнату, поешь-попей все, что в холодильнике......
Я пока дошел до этого момента. Хоть не голоден!! А вообще - игра нудная и запутаная. Кликай на все подряд - без логики!!
Тими
Спасибо, с Вашей помщью прошла до конца.
dfus
А у меня что-то застопорилось... Напишите прохождение дальше!!!
Тими
В первой комнате берем в ванной еще снотворное в шкафчике. Во второй комнате ключ под холодильником, в холодильнике берем мясо. Открываем ключом ящик на полу, оттуда что-то достаем ( я не поняла, что). Дальше под ковриком, на котором стоит ящик, обнаруживаем подпол. Там встаем на стул, пододвигаем его к окну, соединяем мясо со снотворным, бросаем в окно, чтобы собака уснула. Все!
dfus
Обкликал весь холодильник- никакого ключа. Как его вытащить? С помощь чего-то? Пожалуйста,Тими, ПОПОДРОБНЕЕ !!!
Тими
Чтобы отодвинуть холодильник, нужно внизу использовать не опцию use, как все время, а push. Только потом не забудь поставить обратно на use, когда будешь открывать ящик. wink.gif
Annie
не грузится smilies-034.gif
Alyka
Цитата(Annie @ 10.1.2009, 13:21) *

не грузится smilies-034.gif


ссылки рабочие.
проверьте настройки своего компа или смените браузер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.