Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Demo
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Demo - 3 маленьких игры от gotmail
http://sns.gotmail.jp/cgi/backroom.cgi
для того чтобы найти игры нужно ввести справа e-mail bugmenot@bugmenot.com и пароль nordinho.
игрухи пустяковые, и в экране мобильного телефона малость непривычные.
но на безрыбье...
ой, забыла написать, после того как появляется оранжевый экран с восклицательным знаком, нужно нажать наверху на кнопочку BackRoom. тогда выкинет в игру. там надо нажимать DEMO. Тогда на выбор предложат 3 маленьких игры.
Irka
Что-то у меня там просто рыженький экранчик с воскл. знаком и иероглифами... Попробую еще разок...
Упс... Я в обломе... Теперь вылезает сразу окошечко с этим воскл.знаком и все... Ничего никуда не ввести и не нажать...
Tropa
Цитата(Irka @ 16.9.2007, 18:42) *

Что-то у меня там просто рыженький экранчик с воскл. знаком и иероглифами... Попробую еще разок...

У меня тоже.
Irka
Цитата(Alyka @ 16.9.2007, 18:44) *

ой, забыла написать..

Ааа, вот теперь нормально, вроде, спасибо smile.gif
Irka
Такс... Из первой, похоже, вышла...

Из второй тоже... (только так и не поняла, что это за карточка типа игральной карты там была...)

Третья - тоже несложная, но вот в ней я вообще не поняла, что это за серая штуковина и нафига она нужна была... Вроде, мне не потребовалась...
Tropa
Усё. Спасибо, Alyka!
Alyka
Цитата(Irka @ 16.9.2007, 18:50) *

Третья - тоже несложная, но вот в ней я вообще не поняла, что это за серая штуковина и нафига она нужна была... Вроде, мне не потребовалась...


серая штуковина - что-то вроде лстницы наверное...

Цитата(Tropa @ 16.9.2007, 19:02) *

Усё. Спасибо, Alyka!


и снова играть не во что... smile.gif
Irka
Аааа... Тады понятно...

Ой, спасибо огромное за такие игрушечки... У меня прям-таки самооценка поднимается smile.gif
troynik
А где там найти кнопку DEMO? У меня там иероглифы повсюду
Tropa
Цитата(troynik @ 16.9.2007, 20:22) *

А где там найти кнопку DEMO? У меня там иероглифы повсюду

Внизу лента с комнатами. Нужно найти Demo New!!
Алиска
Мне стыдно признаться, но я не могу закончить третью комнату.
Инвентарь полный, в штучку, похожую на зажигалку или USB воткнула красно-черную непонятную штуковину и все!
Куда ее-то?
CD_Eater
Цитата(Алиска @ 16.9.2007, 21:35) *

Мне стыдно признаться, но я не могу закончить третью комнату.
Инвентарь полный, в штучку, похожую на зажигалку или USB воткнула красно-черную непонятную штуковину и все!
Куда ее-то?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(Алиска @ 16.9.2007, 21:35) *

Мне стыдно признаться, но я не могу закончить третью комнату.
Инвентарь полный, в штучку, похожую на зажигалку или USB воткнула красно-черную непонятную штуковину и все!
Куда ее-то?


ее вместе с чудо-зажигалкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше элементарно smilies-byebye.gif
Алиска
Пасиб!
До потолка не дотыкала! smilies-bigsmile.gif
troynik
Цитата(Tropa @ 16.9.2007, 19:42) *

Внизу лента с комнатами.

Спасибо, нашёл)))
Прикольно, но маловато будет smilies-bigsmile.gif
Sody
Ни как не могу понять во сторой комнате с часами, поняла, что по книгам надо ставить, но никак не могу smilies-dribble.gif
Snega
Пасибо. Люблю такие. Мозг отдыхает smilies-byebye.gif
Irka
Цитата(Sody @ 17.9.2007, 8:08) *

Ни как не могу понять во сторой комнате с часами, поняла, что по книгам надо ставить, но никак не могу smilies-dribble.gif

Не, там не по книгам, там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

по-моему...
Shmelya
Цитата(Sody @ 17.9.2007, 8:08) *

Ни как не могу понять во сторой комнате с часами, поняла, что по книгам надо ставить, но никак не могу smilies-dribble.gif

Не совсем по книгам
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
KPL
У меня на экране (после ввода e-mail/password'a) восклицательный знак и иероглифы - и насинг хэппенз ?!?! :-(
ой, не заметила вторую страницу обсужденя и с объяснением этого явления. Сорри smile.gif)))))
imam
Не могли бы помочь найти обсуждение игры от Gotmail The Privacy (типа центр управления полетами)
Vanya
http://www.anafor.ru/forums/index.php?act=...ighlite=gotmail
последняя в списке.
Ptyshka
Цитата

У меня на экране (после ввода e-mail/password*a) восклицательный знак и иероглифы - и насинг хэппенз ?!?! :-(

да у меня та же фигня только после нажатия на bak room нифига не происходит smilies-ah.gif
imam
спасибо!
zap
первый раз прошел до конца с 1 подсказкой всего!
пора в школу smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.