Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cat Girl Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Cat Girl Room Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/1...-girl-room.html
Irusik
Вышла)) Интересная)) Зелёный пришлось поискать))
Angelika
Вышла)
Xelga
Тоже вышла. Прикольная игрулька! Человечки смешные rolleyes.gif
le$ka
немного глючило, код не набирался никак. Ключ искала буквально по пикселю прощупывая комнату smilies-066.gif
Вышла, не особо понравилось smilies-013.gif
kytyac
че-то не очень понял что там с кодом? а ключ хде?
Angelika
Цитата(kytyac @ 5.6.2013, 20:18) *

че-то не очень понял что там с кодом? а ключ хде?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
вышла...скучновато как то... rolleyes.gif
jurate
Интересная smilies-011.gif
babochka
Не пойму: почему же не дают ключик на выход. Хочется верить, что правильно посчитала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Уже по которому разу перепроверила... smilies-009.gif
Irusik
Правильно, может ткнуть по ящику, должен вывалиться ))
babochka
Спасибо, Irusik, Не положили, видать. Я уже все книги "прочитала", подумала, что ещё про волосы должны написать как считать, раз про усы написали. Неа, только две книги. Трясу ящик, ключа нет. smilies-034.gif
Irusik
Цитата(babushka @ 5.6.2013, 23:25) *

Спасибо, Irusik, Не положили, видать. Я уже все книги "прочитала", подумала, что ещё про волосы должны написать как считать, раз про усы написали. Неа, только две книги. Трясу ящик, ключа нет. smilies-034.gif

Сейчас переигрывала и тоже не было,а приблизила на полу синего.. и появился.. Попробуй приблизить все подсказки..
babochka
Сейчас попробую- я не закрыла игру- не выпустили же меня. Пока три игры прошла...Неа, снова восстановила в квадратиках цвета, посмотрела подсказки и прошлась по каждой цифре. Нет ключа. Глюк! А жалко!
Меня не выпускают, т.к. потолок разломала, хотят, чтоб починила, наверное. Ни фига, ключ не дают- не буду чинить.
А уже переиграла и дали ключик. Вышла...
Irusik
Цитата(babushka @ 6.6.2013, 0:18) *

Сейчас попробую- я не закрыла игру- не выпустили же меня. Пока три игры прошла...Неа, снова восстановила в квадратиках цвета, посмотрела подсказки и прошлась по каждой цифре. Нет ключа. Глюк! А жалко!

Так она короткая ,проще переиграть..
kytyac
фу ты тоже только с третьего раза вышел
спасибо Angelika за помощь, не нащупал сам локу в потолке
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.