Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yo Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Yo Room Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/1...oom-escape.html
Xelga
Игра на полминутки, но не понятен принцип расставления колечек. Подсказки не увидела, потыкала наугад и дали код.((( smilies-078.gif
Angelika
Цитата(Xelga @ 4.6.2013, 10:31) *

Игра на полминутки, но не понятен принцип расставления колечек. Подсказки не увидела, потыкала наугад и дали код.((( smilies-078.gif

мы вроде их по цветам расставили и все
lopster
Граждане, пожалуйста, давайте подписывать автора игры (разработчика). Это очень важно! Заранее всем спасибо smilies-004.gif
Angelika
почему мне только пишут про авторов? как-будто я одна не подписываю? это и так бывает очень редко, я уже говорила лучше не написать, чем неправильно! кому хочется чтобы его ругали? да и этот автор ни о чем бы не сказал вам...
И есть игры где не поймешь кто автор.
этот автор - Yotreat вам о чем -нибудь скажет?
lopster
Цитата(Angelika @ 4.6.2013, 11:02) *

почему мне только пишут про авторов? как-будто я одна не подписываю??? это и так бывает очень редко, я уже говорила лучше не написать, чем неправильно! кому хочется чтобы его ругали??? да и этот автор ни о чем бы не сказал вам!
И есть игры где не поймешь кто автор.
этот автор - yotrea вам о чем -нибудь скажет?

Вам случайно написал. Не специально "целился", так сказать unsure.gif А автор там в игре указан - "Mix Games1". И я, к сожалению, знаю этого автора... Ангелика, не обижайтесь - я не лично Вас хочу тут к чему-либо призывать, я написал, чтоб люди видели. Но получилось так, что в Вашем посте... Еще раз извиняюсь rolleyes.gif
Angelika
Цитата(lopster @ 4.6.2013, 11:16) *

Вам случайно написал. Не специально "целился", так сказать unsure.gif А автор там в игре указан - "Mix Games1". И я, к сожалению, знаю этого автора... Ангелика, не обижайтесь - я не лично Вас хочу тут к чему-либо призывать, я написал, чтоб люди видели. Но получилось так, что в Вашем посте... Еще раз извиняюсь rolleyes.gif

тоже извините, просто так получается что мне все пишут, если игра расположена на сайте Mix Games1, это не значит что это автор, в данном случае тоже автором является Yotreat, а не Mix Games1, поэтому я иногда путаюсь и лучше не пишу...
может я ошибаюсь? кто знает пусть подскажет права я или нет
tigress
есть палка, клей и ключ... и ничего не применяется... smilies-034.gif
Angelika
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(Angelika @ 4.6.2013, 11:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


СПАСИБО!!! smilies-018.gif ....я туда сотни раз тыкала))))))))))... а так остальное быстро)))
samec
вышел
без затей
Irusik
Вышла)
babochka
Простенькая. Только я долго лепила ручку к двери на выход- там ведь её точно нету.... smilies-007.gif
kytyac
вышел, все просто smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.