Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Uwaki - The Melancholy Of Takeru
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Uwaki - The Melancholy Of Takeru
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://game.uwkg.jp/uwaki/
samec
что то ничего не пойму
все время разбитые сердца
Angelika
да не понятно и берется все не сразу, у меня три итема пустых
samec
у меня только письмо и бутылочка
Angelika
сначала бутылочку взяла, потом письмо, 5 кругов намотала, на кухню заходила итд..открылся шкаф и постепенно всего набрала, поднялась на второй этаж, взяла камеру и сережку, включила камеру
потом она сгорела и все вещи)))))) это и был конец
походу подруга ему изменила и разбила сердце!)))
Ninaaa
Не понятно ничего. Разбитое сердце это хорошо или плохо? Видимо здесь должен быть определенный порядок, потому что меня на второй этаж сразу не пускали.
samec
вверху есть ссылка на подсказку
но у меня что то ничего не выходит
салат из холодильника не берется
Angelika
Цитата(samec @ 28.5.2013, 23:35) *

вверху есть ссылка на подсказку
но у меня что то ничего не выходит
салат из холодильника не берется

салат и не нужен
Ninaaa
Цитата(samec @ 28.5.2013, 23:35) *

вверху есть ссылка на подсказку
но у меня что то ничего не выходит
салат из холодильника не берется

Он и не возьмется. Когда заполнишь все окошки в инвентаре, они все сгорят.
Я так поняла, что они поссорились, он решил уничтожить все её вещи, а тут она вернулась и залепила ему пощечину. Так что ли?
ленка
Цитата(Angelika @ 28.5.2013, 23:31) *

походу подруга ему изменила и разбила сердце!)))

и поэтому ему пощечину дала?)))))
а итемы зачем жечь надо было! вот истерик!))))

ниче я, кароч, не поняла в игре.) тупо все натыкала. а потом у меня утюг загорелся. или что это там в шкафчике было. и все.
samec
сжег все
ерунда какая то
shmonya
а у меня не грузится smilies-019.gif
Angelika
Цитата(ленка @ 28.5.2013, 23:40) *

и поэтому ему пощечину дала?)))))
а итемы зачем жечь надо было! вот истерик!))))



ну так сережку то он в постели нашел, вот и я подумала про измену smilies-007.gif
а она ударила за то что вещи сжег)
это я так сама сочиняю))

горячий паренек попался)))
ленка
Цитата(Angelika @ 28.5.2013, 23:54) *

ну так сережку то он в постели нашел, вот и я подумала про измену smilies-007.gif
а она ударила за то что вещи сжег)
это я так сама сочиняю))

не, ну тоже вариант)) люблю японские игры - можно потренировать воображение )))))

shmonya, не переживай - нечему тут грузиться) какой-то юный пироман ищет предметы по комнате, чтоб потом их сжечь) но от пощечины это его не спасает))) все этот процесс снабжен мощными японскими монологами))
tigress
сплошные разбитые сердца ...и японские монологи.... smilies-014.gif
babochka
Пишу, чтобы магия посетила: сильно хочу увидеть пощечину-)) А две ячейки ещё пустые. И на втором этаже все прокликала, и в шкафу...Телефон не звонит, нож не берется, коробки в шкафу не открываются. А наверху из тумбочки тоже ничего не берется... smilies-055.gifНе знаю с какого раза взялся листок со столика... Ещё надо один предмет...Все, и утюг взялся, наконец. Ну и бегают дети какие-то, а мадама посинела от злости...И по-моему ей и досталось, видела любовь в прихожей и стоит с оплеухой героиня...Не игра, а черти чё. Ни логики, ни техники игры.
Angelika
Цитата(babushka @ 29.5.2013, 0:51) *

Пишу, чтобы магия посетила: сильно хочу увидеть пощечину-)) А две ячейки ещё пустые. И на втором этаже все прокликала, и в шкафу...Телефон не звонит, нож не берется, коробки в шкафу не открываются. А наверху из тумбочки тоже ничего не берется... smilies-055.gif

сейчас посетит) если первые два итема, то это наверху
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а вообще все последовательно
Irusik
Не понятная концовка,то обнимались ,а потом подщёчина.. smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.