Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dirty Room Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Юляша
А я что-то совсем ничего не понимаю, даже не знаю, за какую подсказку на форуме зацепиться, чтобы с места тронуться...В итемах есть следующее
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и что куда применить и где что еще найти - не знаю... smilies-019.gif
samec
Цитата(Alina 1108 @ 28.5.2013, 19:22) *

А я что-то совсем ничего не понимаю, даже не знаю, за какую подсказку на форуме зацепиться, чтобы с места тронуться...В итемах есть следующее
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и что куда применить и где что еще найти - не знаю... smilies-019.gif

надо швабру


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
и тут же случайно метлу нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ключ взяла
Что с указанным стрелками добром делать? С зелеными в тазике - поняла, но смущает наличие этих оставшихся двух предметов. про графин читала, что он куда-то ставится и упаковывается, но что-то у меня не получается...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
блин, я два раза уже переигрывала - все время глюки.( то ящик справа от мишки не открывался, терь в дверь выйти не могу.
обидно. так-то прикольная игра!
Irusik
Цитата(ленка @ 28.5.2013, 20:16) *

блин, я два раза уже переигрывала - все время глюки.( то ящик справа от мишки не открывался, терь в дверь выйти не могу.
обидно. так-то прикольная игра!

Плохо поняла игру.. ,но ящик справа от мишки открыла в последнюю очередь.. потом с тазаком повозилась... .
samec
Цитата(ленка @ 28.5.2013, 20:16) *

блин, я два раза уже переигрывала - все время глюки.( то ящик справа от мишки не открывался, терь в дверь выйти не могу.
обидно. так-то прикольная игра!

у меня ящик с права не открылся ни разу
он появлялся в нижнем %)
Laima
А где чулок?
И нашла сразу...smile.gif)
Angelika
открытие ящика с порошком зависит от того когда вы последнюю книгу берете, если в нижнем ящике, то он там и появляется, а если в шкафу, то рядом с мишкой откроется
а за дверь не выпустят если больше 100 единиц, нельзя воду наливать еще раз

Цитата(Laima @ 28.5.2013, 20:52) *

А где чулок?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Ещё переиграла,если все по порядку делать,не глючит и всё открывается.. Главное начать с швабры) smilies-003.gif
ленка
Цитата(Angelika @ 28.5.2013, 20:53) *

а за дверь не выпустят если больше 100 единиц, нельзя воду наливать еще раз


ах вот оно что))
babochka
А я налила воду снова и графин на тумбочку сам водрузился. А мусора я собрала только 94, прибрала и помыла всю квартиру и обидно. Вернули назад. Сняла майку и джинсы- и в мусор! Всё- стало 100! Выпустили. Только вот думаю: надо было стирать, чтоб выбросить? smilies-007.gif smilies-033.gif Понравилась игра!
Angelika
Цитата(babushka @ 29.5.2013, 22:32) *

А я налила воду снова и графин на тумбочку сам водрузился. А мусора я собрала только 94, прибрала и помыла всю квартиру и обидно. Вернули назад. Сняла майку и джинсы- и в мусор! Всё- стало 100! Выпустили. Только вот думаю: надо было стирать, чтоб выбросить? smilies-007.gif smilies-033.gif Понравилась игра!

майка и джинсы в шкафу висят))
babochka
??? Не поняла: Я с веревки сняла и в мусор кинула, сразу добавились очки с 94 до 100. В шкаф не заглядывала, туда убрала постельное белье с пола..Завтра переиграю и проверю-))) smilies-011.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 30.5.2013, 1:03) *

??? Не поняла: Я с веревки сняла и в мусор кинула, сразу добавились очки с 94 до 100. В шкаф не заглядывала, туда убрала постельное белье с пола..Завтра переиграю и проверю-))) smilies-011.gif

очки не обязательно за мусор дают, а за действия тоже) я заглядывала в шкаф много раз)) висят там)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.