Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kunepi Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Чёто с примером у меня код не сошолся((((((((((
Но успела выйти)))))))))
ААА, поняла)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
smilies-033.gif быстро вышла))) smilies-005.gif
samec
что то с примером не пойму

по подсказке Ромашки
не выходит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Вышла)) Но не за минуту smilies-011.gif

Цитата(samec @ 27.5.2013, 20:59) *

что то с примером не пойму

по подсказке Ромашки
не выходит
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я воще посчитала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
samec
Цитата(Irusik @ 27.5.2013, 21:13) *

Вышла)) Но не за минуту smilies-011.gif
Я воще посчитала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня так же
le$ka
что это было?? smilies-080.gif за две минутки, считала буквы smilies-066.gif

о, смотрю, не я одна 38 насчитала?? Китайцы ошиблись??
Ромашка
У меня одной чтоль такой английский алфавит?
К - 11
J - 10
А - 1
Q - 17!!!!
Получается в примере 3900!!!!!
Но, так как А - это ноль, то все цифры уменьшаются на один!!
Irusik
Алфавит-то одинаковый.. Считаем все по разному smilies-007.gif Я так А=0. так и пусть.. А остальные считала как есть smilies-011.gif и получила 38.., а открылось
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тут перемудрили.. Если при А=0 и все -1, то равно 35, если как есть, то 39... Фиг знает.., как они считают.. smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Ромашка @ 28.5.2013, 0:41) *

У меня одной чтоль такой английский алфавит?
К - 11
J - 10
А - 1
Q - 17!!!!
Получается в примере 3900!!!!!
Но, так как А - это ноль, то все цифры уменьшаются на один!!


Я так считала, но ошиблась и посчитала не J, а I, поэтому и насчитала 3800 smilies-011.gif smilies-007.gif
Irusik
Цитата(le$ka @ 28.5.2013, 20:13) *

Я так считала, но ошиблась и посчитала не J, а I, поэтому и насчитала 3800 smilies-011.gif smilies-007.gif

Открывается на 37. Если считать как есть =39,если за минусом 1,то =35. Если при первом варианте только А=0,то =38,Как =37 получить? smilies-078.gif
Tekoff
Полагаю, что все ломанулись не в ту сторону. Мне кажется, что К J А Q - это Король, Валет, Туз и Дама. Есть куча игр, о которых мы не знаем (учитывая узкоглазость производителя), и в которых подсчёт очков совершенно отличается от привычного нам. Как-то так smilies-010.gif
babochka
Как будто в разные игры играем: не вижу букв, свечкой подожгла поленья и на майке появились цветные кружочки. ... Это та игра или другая? smilies-078.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 30.5.2013, 1:20) *

Как будто в разные игры играем: не вижу букв, свечкой подожгла поленья и на майке появились цветные кружочки. ... Это та игра или другая? smilies-078.gif

она, по кружочкам нажать кнопки и появятся буквы
Mapycbka
Цитата(Tekoff @ 28.5.2013, 22:01) *

Полагаю, что все ломанулись не в ту сторону. Мне кажется, что К J А Q - это Король, Валет, Туз и Дама. Есть куча игр, о которых мы не знаем (учитывая узкоглазость производителя), и в которых подсчёт очков совершенно отличается от привычного нам. Как-то так smilies-010.gif

точно! smilies-064.gif считают же 6, 7, 8, 9, 10, валет-1, дама-2, король-3 и туз -11))) тогда и получаются наши 37))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.