Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Peter Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Escape From Peter Room
http://www.myhiddengame.com/escape-games/1...peter-room.html
Angelika
в этот раз пиксели все нашлись
samec
касперский ругается
Irusik
И правильно ругается.. эта серия постоянно сильно тормозит и глючит.. Вышла,ели б не тормоза.. на минуту игра..
samec
Цитата(Irusik @ 26.5.2013, 23:11) *

И правильно ругается.. эта серия постоянно сильно тормозит и глючит.. Вышла,ели б не тормоза.. на минуту игра..

он ругается на весь games2world
tigress
вышла... с десятого тыка...
Lilly
Ни отвертку, ни проволоку никуда не могу применить. Глюк что ли ? Ну и игра - сплошная нервотрепка, вышла.. все нажималось и применялось с энного раза
Irusik
Цитата(Lilly @ 27.5.2013, 3:54) *

Ни отвертку, ни проволоку никуда не могу применить. Глюк что ли ? Ну и игра - сплошная нервотрепка, вышла.. все нажималось и применялось с энного раза

Исправили!! Не глючит,рекламу подчистили. smilies-104.gif Отвёрткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Проволоку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
глюк на глюке и графика отвратная. Сбежала
babochka
И что за комнаты, все на замках. Тумбочки, шкафчики, даже холодильники у них запираются. Как в холодильник попасть? А кухня есть в этой квартире? Вижу ключ в аквариуме, а есть только отвертка и проволочка, все истыкала уже... smilies-074.gif И зачем лезвие под подушкой хранить? Тогда нож под второй ищу-)))
Angelika
Цитата(babushka @ 29.5.2013, 15:30) *

И что за комнаты, все на замках. Тумбочки, шкафчики, даже холодильники у них запираются. Как в холодильник попасть? А кухня есть в этой квартире? Вижу ключ в аквариуме, а есть только отвертка и проволочка, все истыкала уже... smilies-074.gif И зачем лезвие под подушкой хранить? Тогда нож под второй ищу-)))

ключ от холодильника
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, Анжелика, пошла щелкать. Хотя я уже нащелкала немного: зеленый цвет на красный поменялся и больше не получается, сейчас дощелкаю, м.б. smilies-007.gif. Доиграла и вышла! И что там надо было под ключом хранить!? Молоко да сыр... плохая игрушка: сильнопиксельная.
Angelika
Цитата(babushka @ 29.5.2013, 15:44) *

Спасибо, Анжелика, пошла щелкать. Хотя я уже нащелкала немного: зеленый цвет на красный поменялся и больше не получается, сейчас дощелкаю, м.б. smilies-007.gif

надо еще по розовой штуке пощелкать)
я не поняла что это было, может от комаров?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.