Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Exeun - Exeunt
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Exeun - Exeunt
http://www.doodoo.ru/games/11606-exeun.html
Taurus.rus 74
вышла, но не поняла откуда 4-й ключ взяла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не заметила может, переигрывать лень
Angelika
глючная игра, взяв один ключ все 4 открыла
тоже самое делала, но ключ только в сейфе дали, робот взял кристалл и дал тот же самый ключ
tigress
у меня только два ключа...было вродже три ...может один был от сейфа....куда розовый кристалл вставить...не нахожу никак 055
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
а где взять четвёртый ключ.... smilies-019.gif ...в итемах пусто... smilies-065.gif
tigress
не могу открыть круглый сейф.... smilies-055.gif smilies-034.gif...наверное рычаги надо в каком то порядке открывать....и видимо по кабелям смотреть...но я не могу разобраться никак.... smilies-019.gif
Xelga
Цитата(tigress @ 24.5.2013, 13:03) *

не могу открыть круглый сейф.... smilies-055.gif smilies-034.gif...наверное рычаги надо в каком то порядке открывать....и видимо по кабелям смотреть...но я не могу разобраться никак.... smilies-019.gif

Тоже не могу открыть круглый сейф, вероятно там 4 ключ. Заметила, что все рычаги выставила на 1, кроме одного, который вправо и наверх от круглого сейфа. Если его переключаю и спускаюсь, а потом опять подымаюсь этот рычаг остается на 0. У тебя так же? Или глюк у меня?


Не нашла я четвертого ключа, но вышла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но возможно это не правильно, а просто глюк в игре.
tigress
Цитата(Xelga @ 24.5.2013, 13:51) *

Тоже не могу открыть круглый сейф, вероятно там 4 ключ. Заметила, что все рычаги выставила на 1, кроме одного, который вправо и наверх от круглого сейфа. Если его переключаю и спускаюсь, а потом опять подымаюсь этот рычаг остается на 0. У тебя так же? Или глюк у меня?
Не нашла я четвертого ключа, но вышла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но возможно это не правильно, а просто глюк в игре.

то же самое....
Olis
Странная игрушка. Ключа нашла только три.
Понажимала их покрутила вынула из замочных скважин и дверь открылась smilies-078.gif smilies-014.gif
Irusik
Тоже с тремя..вышла. Правда когда вставила и обратно достала,то уже 5 оказалось smilies-007.gif
le$ka
и у меня тоже взялись непойми откуда ключики.. ну и вышла без сожаления, что-то неинтересно сегодня smilies-013.gif
babochka
Я вообще один ключ получила и побежала его вставлять. Да и вышла Вставила один, а в кармане ещё есть и так все 4 вставила, дверь открылась и меня поблагодарили за игру. Не интересно. Переигрывать не буду. Игра типа Флонги, но как плохая пародия. smilies-079.gif
kytyac
а у меня все ключи робот забрал и кристаллы съел smilies-007.gif недоделка а не игруха
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.