Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escapers #1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Escapers #1
http://www.doodoo.ru/flashgame-2493.html
очень легенькая, но симпатично нарисованная. развлечение минуты на три smile.gif
Xenija
И правда лёгенькая и коротюсенькая. Спасибо. smilies-byebye.gif
Tropa
И вот опять невчего играть. Почему так мало smilies-034.gif
Alyka
да, играть не во что smilies-sad.gif
я все жду - не дождусь, когда вторая часть Cover Front выйдет. Но они что-то тоже не торопятся...
Irka
Ой, и впрямь легонькая! smile.gif Даже я прошла легко и быстро smile.gif

Спасибо, как раз то, что я и хотела. Что-то простенькое и ненадолго, в 2 часа ночи - в самый раз перед сном!
Вреднючка
Девочки, что-то я в недоумении... У меня в айтэмс были крюк (или как он там называется), отвертка и 3 красных брусочка. Что-то красное было за решеткой под сидением стула, но я не достала. Вообщем вставила эти брусочки и вышла. И ЭТО ВСЕ?? Или я что-то прошляпила?? unsure.gif
Tropa
Цитата(Вреднючка @ 11.9.2007, 3:28) *

Что-то красное было за решеткой под сидением стула, но я не достала. unsure.gif

Это просто подсказка - в какой ячейке шкафа искать брусок

Только сейчас заметила. Мне написали: Gooood escape, значит есть еще какой-то выход
Вреднючка
Цитата(Tropa @ 11.9.2007, 2:36) *

Это просто подсказка - в какой ячейке шкафа искать брусок

Вот же я недотепа ))))) Пасибки )
Пошла переигрывать ))
Кстати, у меня такая же надпись была в конце игры )
Вреднючка
Цитата(Tropa @ 11.9.2007, 2:44) *

Только сейчас заметила. Мне написали: Gooood escape, значит есть еще какой-то выход


Переиграла, но ничего нового не нашла. Все то же )
LvivYanka718
Нужно собрать все красные кубики, чтобы открилась решетка=) smilies-bigsmile.gif
Shmelya
Цитата(Irka @ 11.9.2007, 1:45) *

Ой, и впрямь легонькая! smile.gif Даже я прошла легко и быстро smile.gif

Спасибо!

Полностью согласна! Эх, давненько я не проходила такие игрушки без подсказок! smilies-beauty.gif
L@SK@
Цитата(Tropa @ 11.9.2007, 3:44) *

Только сейчас заметила. Мне написали: Gooood escape, значит есть еще какой-то выход

врятли smile.gif итем вроде весь заполнен ))
Katya
Никак не могу из ячейки достать брусочек. Тыкаю в ту, что под столом указана, и ничего не происходит. Или его ломом надо?
zebra
Цитата(Katya @ 12.9.2007, 14:36) *

Никак не могу из ячейки достать брусочек. Тыкаю в ту, что под столом указана, и ничего не происходит. Или его ломом надо?

нет, ломом не нужно, нужно просто в верхнюю ячейку (под столом нарисовано вверх ногами) и брусочек выпадет
Katya
Цитата(zebra @ 12.9.2007, 14:47) *

нет, ломом не нужно, нужно просто в верхнюю ячейку (под столом нарисовано вверх ногами) и брусочек выпадет

Тьфу ты, блин, я и не додумалась, что вверх ногами! Спасибо, тоже вышла.
Nikitushka
Вау... расту в собственных глазах, секунд 30 ушло на задачку. Побольше бы таких легеньких smilies-stilldreaming.gif
CD_Eater
Нас уже избаловали лёгкими задачками. Неспроста, наверное - чтобы усыпить нашу бдительность. А потом как кинут сложную smile.gif Нехорошо так издеваться над нашей самооценкой!
Simka
Раз, два и готово!!! Очень легко. Думала сложнее будет! smilies-confuse.gif
ring3230
Пожалуй самая легкая комната, в которую играл.
Она наверное предназначена для игры на скорость.... smilies-bigsmile.gif
Например: прошел за 7 целыз 148 тысячеых секунды smilies-bigsmile.gif
zap
смог найти только кирпич в вазе. боле ничего! со шкафа ничего не берется! наверное я - дебил.... люди добрые, подскажите, как пройти. pleeese!

HELP, PLEASE!
Tropa
Цитата(zap @ 21.9.2007, 14:21) *

смог найти только кирпич в вазе. боле ничего! со шкафа ничего не берется! наверное я - дебил.... люди добрые, подскажите, как пройти. pleeese!

Слева от шкафа палка
zap
Цитата(Tropa @ 21.9.2007, 14:58) *

Слева от шкафа палка

Спасиба!!!
Sabinka
Нашла два красных мелка (или что это фиг знает) в вазе и за крышкой около пола, палку и отвёртку.
Где третий мелок? smilies-019.gif
TaroZa
Да, Легко!
Подсказка к третьему бруску под столом )))
*Компотик*
Прикольная игрулька smilies-001.gif Самое оно для небольшой разгрузочки на работе
aleks
Все нашла сама smilies-033.gif и быстренько вышла с Good escape rolleyes.gif

Правда думала, что с брусочками придется повозиться с очередностью, например, или цветом - при вставлении может поменяют smilies-074.gif - но все оказалось проще: вставил и ....вышел
smilies-034.gif мало!!
bellax
Прошла за минуту и 40 секунд! Надо же.... smilies-033.gif
Splendid*
Не хочет из ячейки выпадать...уже истыкала все и 0...
Priroda
Цитата(Splendid* @ 22.12.2008, 15:44) *

Не хочет из ячейки выпадать...уже истыкала все и 0...

Посмотри, выше написано. Zebra отвечает Kate/
Priroda
сейчас сама переиграла и все получилось. У меня был выделен в айтемах ломик. Под столом нарисовано где она расположена. Обрати внимание, что рисунок наоборот
Splendid*
ух ты, с первого раза вышло! а до этого и с ломом туда тыкала и без, и не получалось. а тут сразу оп, и вывалился...
Derchik
как то уж совсем быстро smilies-065.gif
inotka
мило smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
ломиком тыкала не туда.. но потом усе получилось smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.