Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sleepy Watermelon Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Sleepy Watermelon Escape
http://anafor.ru/go.php?url=http://gongtat...ermelon-escape/
Angelika
вышла, с проводами тупила, все искала еще место для них, а они уже были все вставлены
» Нажмите для отображения скрытого текста «

дольше всего искала место для провода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Вышла smilies-066.gif
Dora
Цитата(Angelika @ 9.5.2013, 17:52) *

вышла, с проводами тупила, все искала еще место для них, а они уже были все вставлены
» Нажмите для отображения скрытого текста «

дольше всего искала место для провода
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Вот умничка , а я всё не могла понять почему кнопки не нажимаются smilies-007.gif

Вышла smile.gif
Юляша
Практически сама вышла smilies-033.gif Не поддался только один выключатель, пришлось на инофорум лезть, благо, там даже через корявый перевод Гугл переводчика смогла найти подсказку. Может, кому-нибудь поможет, вроде, и на видном месте находился, но вот, поди ж ты, никак не смогла увидеть его без подсказки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laika
не выдержала, пришла за подсказкой...
не найду куда ещё один провод сунуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

выключателей всего пять найдено, цветочков осталось найти три штуки - замучилась круги нарезать!
smilies-027.gif

Alina 1108, о спасибо, добрый человек! это был мой выключатель! у меня уже глаз замылился от бесконечной беготни кругами)))
Юляша
Вот и я глаза сломала на этом месте)))) Рада, что моя подсказка пригодилась))))
tigress
вышла smilies-066.gif ...спасибо Angelika ....я бы так и бегала с этими проводами...вставить вставила....и дальше бегала...думала что пропустила где то ещё...
babochka
До прогулки начала играть и после- закончила. Но без подсказок, сама справилась! Скотчем все пыталась склеить куски трафарета, а потом поняла, что это может быть и изолента... smilies-090.gif
Smbconsult
А что....Никто не запаролся, с Люстрой и перфокартой!? Я как ни прикладываю....вообще ни понимаю, что должно произойти!??? smilies-017.gif
Smbconsult
Развернула рисунок, но склеить никак не могу....
tigress
Цитата(Smbconsult @ 9.5.2013, 22:58) *

А что....Никто не запаролся, с Люстрой и перфокартой!? Я как ни прикладываю....вообще ни понимаю, что должно произойти!??? smilies-017.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Smbconsult
Спасибо, но не понятно....нужно ли склеивать и затем поворачивать, или ....
Angelika
Цитата(Smbconsult @ 9.5.2013, 23:28) *

Спасибо, но не понятно....нужно ли склеивать и затем поворачивать, или ....

зачем склеивать? просто сложить по рисунку правильно

» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
в этот раз любимая серия потрудней и поинтересней smilies-005.gif а вот подсказки, как обычно, не понадобились
LENKA-PENKA
Angelika, спасибо за место
» Нажмите для отображения скрытого текста «
TANya78
Отличная и лёгкая игра!
Radistka
Цитата(Alina 1108 @ 9.5.2013, 20:35) *

Может, кому-нибудь поможет, вроде, и на видном месте находился, но вот, поди ж ты, никак не смогла увидеть его без подсказки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибочки огромное! - устала круги нарезать)
samec
долго с перфокартой тупил
она у меня что то не пристраивалась
le$ka
утомила эта беготня по локам, по сто раз в одно и то же место smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.