Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Monkey Go Happy 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Monkey GO Happy 6
http://www.doodoo.ru/games/11555-monkey-go-happy-6.html
babochka
Прошла все 15 уровней. Последний больше всего и понравился. smilies-104.gif
Angelika
не понимаю почему эту игру в остальные запихнули, это скорее кликалка с элементами квеста
мне понравился после 15 уровня призовой , с коровой)) полноценный квест
Irusik
А я чуть призовой не пропустила..15 прошла и всё.. А там ещё на другое окошко и ещё квест про корову оказался.Спасибо ,что про корову написали!!)) А то бы не догадалась сама))
Dora
Цитата(Irusik @ 10.5.2013, 3:13) *

А я чуть призовой не пропустила..15 прошла и всё.. А там ещё на другое окошко и ещё квест про корову оказался.Спасибо ,что про корову написали!!)) А то бы не догадалась сама))



А я не вижу это окошко smilies-019.gif
Dora
Цитата(Dora @ 10.5.2013, 8:52) *

А я не вижу это окошко smilies-019.gif



Сыграла про корову smile.gif
Valery
Цитата(Angelika @ 9.5.2013, 19:36) *

не понимаю почему эту игру в остальные запихнули, это скорее кликалка с элементами квеста
мне понравился после 15 уровня призовой , с коровой)) полноценный квест

Еще детям нравится)))
babochka
Сегодня специально переиграла, чтоб с коровой встретиться. Вот теперь толкаю её, чтоб сдвинуть: она закрывает задачку. пока туплю. Стыдно, игра то детская, но, может, магия осенит. Ну вот, не зря же написала, осенила меня магия! И доиграла до конца! Прелесть какая!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.