Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pig Help
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Припарилась уже переигрывать, глючная игра smilies-024.gif так и бросила надоело
Ромашка
Цитата(Interessnay @ 4.5.2013, 19:28) *

Припарилась уже переигрывать, глючная игра smilies-024.gif так и бросила надоело

Я уже третий разик переигрываю))))
Мне просто свинюшка раскосая нравиться))))

Довела косую до конца)))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Laima
Два индейца лежат, дед в клетке...
А что дальше делать?...smile.gif)
Ромашка
Цитата(Laima @ 4.5.2013, 20:23) *

Два индейца лежат, дед в клетке...
А что дальше делать?...smile.gif)

вроде камень двинуть и за верёвку дёрнуть))))
Laima
Цитата(Ромашка @ 4.5.2013, 20:33) *

вроде камень двинуть и за верёвку дёрнуть))))

Спасибо...)
Продвинулась уже...но бросила играть.
Зависает, уже три раза переигрывала.
Юляша
Ну хоть где-то не оплошала, полностью самостоятельно прошла, вместе с поросенком деда спасла smilies-033.gif Ну не дед, а ходячее недоразумение))))
Laika
тоже переигрываю в дцатый раз... в первый раз хоть дерево у водопада упало и всё, стоп машина! а теперь даже дерево не падает, как пройти водопад?

теперь ещё и крокодила со свинкой парализовало! раньше они хоть шевелились, если по ним жамкнуть... рыбки только выскакивают, а эти оба замерли
Irusik
На каждом уровне глюк и после переигровке только на другой получается.. Нельзя же так над игроками измываться.. smilies-078.gifТеперь на медведе заглючило))
Водопад пройти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я с медведем застряла.. Медведь убежал,а развязать не получается его((
Irusik
Не могу пройти ,где погрузчик и 2 с пистолетами,одного грохаю грузом слева.,а со вторым что делать?
Ромашка
Цитата(Irusik @ 5.5.2013, 21:33) *

Не могу пройти ,где погрузчик и 2 с пистолетами,одного грохаю грузом слева.,а со вторым что делать?

Найти ключик, вставить его в погрузчик и накрыть коробкой второго)))
Вроде так))))))
Irusik
Цитата(Ромашка @ 5.5.2013, 22:02) *

Найти ключик, вставить его в погрузчик и накрыть коробкой второго)))
Вроде так))))))

А как накрыть ? не получается.. не реагирует она..По коробке и по свинье?.. счас попробую.. Стонанадцатый переигрываю))Спасибо большое)) smilies-018.gif Получилось.. Чё-то уровней много.. smilies-019.gifУра!!)) Вышла)) smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.