Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fair Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Fair Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/11539-fair-room-escape.html
Ромашка
Не понимаю знаки, которые мне лампа показывает(((
И жёлтый чумадан не открыла(((
Со знаками разобралася)))))))))))))))
Angelika
мне никто ниче не показывает))
в кастрюле варится что то, с листочка код никуда не лезет, открыла только один с цветов и один ящик, три ключа никуда не лезут
все поняла с листочка
Ромашка
Цитата(Angelika @ 4.5.2013, 17:37) *

мне никто ниче не показывает))
в кастрюле варится что то, с листочка код никуда не лезет, открыла только один с цветов и один ящик, три ключа никуда не лезут

А лист бумаги нашла???
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А в кастрюлю ещё надо чёрную фигню, ты её потом найдёшь)))
В основ все ключи пригодятся в другой комнате, которая за дверью!!!

вот у меня нету одного ключа, одного лепестка и чумадан жёлтый не открыт(((
Angelika
да листочек уже применила и длинный код открыла, токо что он дал?
Ромашка
Цитата(Angelika @ 4.5.2013, 17:45) *

да листочек уже применила и длинный код открыла, токо что он дал?

Иди в будильник
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нашла последний ключик)))

И вышла)))))
Мне понравилась)))
Angelika
Цитата(Ромашка @ 4.5.2013, 17:46) *

Иди в будильник
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нашла последний ключик)))

не вводится( там цифры вообще почти не меняются теперь
Ромашка
Цитата(Angelika @ 4.5.2013, 17:50) *

не вводится(

Ты в стол ввела код с картин???
Я потом пошла и также ввела в часы!!!
У меня было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
dexter2
Цитата(Angelika @ 4.5.2013, 17:50) *

не вводится( там цифры вообще почти не меняются теперь

У меня тоже так было. Это глюк. Переигрывать только....

А у меня тоже одного лепестка не хватает и желтая коробка не открыта. Кто прошел, подскажите, плиззз.
Ninaaa
Цитата(dexter2 @ 4.5.2013, 18:00) *

У меня тоже так было. Это глюк. Переигрывать только....

А у меня тоже одного лепестка не хватает и желтая коробка не открыта. Кто прошел, подскажите, плиззз.

На знаки с лампы нажимал?
Для меня самым сложным было сопоставить картинку с листочка с лепестками.
dexter2
Цитата(Ninaaa @ 4.5.2013, 18:03) *

На знаки с лампы нажимал?

Да, ключик выпал... Нашелся последний
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(dexter2 @ 4.5.2013, 18:00) *

У меня тоже так было. Это глюк. Переигрывать только....
А у меня тоже одного лепестка не хватает и желтая коробка не открыта. Кто прошел, подскажите, плиззз.

Да , это глюк, стала переигрывать и тоже в часах цифры не меняются(((

мой последний ключ был
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А дальше легко)))
Ninaaa
Цитата(dexter2 @ 4.5.2013, 18:04) *

Да, ключик выпал... Нашелся последний
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может в спальне
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jurate
ещё один ключик под стулом,где часы smilies-065.gif
tigress
не могу открыть желтый чемоданчик....не знаю какой код. smilies-078.gif ..в стол и часы ввела....осталось один лепесток найти... smilies-019.gif
Ninaaa
Цитата(tigress @ 4.5.2013, 18:58) *

не могу открыть желтый чемоданчик....не знаю какой код. smilies-078.gif ..в стол и часы ввела....осталось один лепесток найти... smilies-019.gif

Когда все лепестки соберёшь, будет код.
tigress
вот его то у меня и не хватает. smilies-034.gif ...а знаки с лампы куда вводить?...всё...поняла...просто на знаки потыкала...
tigress
вышла....я всё думала куда бы тарелку с молоком сунуть... smilies-007.gif
Gulya
Тоже вышла! Самое трудное было с ключами бегать по ящикам.
babochka
Открыла игру- одни коды! Меня оня прям, пугают... smilies-074.gif
Юляша
Что-то застряла...Ни одного лепестка нет, в кастрюльке что-то варится, из кодов только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

применила, да у цветка лепестки поотрывала...Три ключа есть, лед в стакане не исп. Рамочки вот еще повставляла, но их не хватает...Даже не знаю, куда тыкнуться дальше...
Лед применила, дали еще один ключ..Легче не стало, так не знаю, куда их приткнуть...
Ninaaa
Рамочки все были в одном месте. А стаканом потыкайся в цветы. Куда-нибудь да выльются.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После того как рамочки правильно вставишь циферки высветятся.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 4.5.2013, 21:12) *

Рамочки все были в одном месте. А стаканом потыкайся в цветы. Куда-нибудь да выльются.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Насчет рамочек: думала глюк. Переиграла: действительно, берутся все 12 из тумбы, а в итемах их 6 оказывается smilies-034.gif Может, что-нибудь не так делаю??? У меня использованные вещи, кроме ключей, не исчезают, в итоге - всего полно, а рамок нет(((( уже всю ленту итемную пересмотрела: нет там всех рамок, которые из тумбы взяты были smilies-055.gif
Ninaaa
Не было у меня такого. Попробуй не все рамки брать, а по нескольку штук.
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 4.5.2013, 21:29) *

Не было у меня такого. Попробуй не все рамки брать, а по нескольку штук.

Так и сделала, пришлось третий раз переигрывать smilies-066.gif Видимо, глюк на этом месте...
Irusik
Да .. действительно.. замучилась с ключами бегать.. Особенно с предпоследним.. smilies-066.gif Вышла.. Вроде ничего сложного,а глюк с часами впечатление попортил.
Ромашка
Цитата(Alina 1108 @ 4.5.2013, 22:36) *

Так и сделала, пришлось третий раз переигрывать smilies-066.gif Видимо, глюк на этом месте...

Блин, а ты итемы двигала???????
Тама стрелочки синенькие такие есть вправо и влево!!!!!!!!!!!!
Может тама найдёшь , что себе в итем сложила))))))))))
Короче, берёшь рамку, тыкаешь ею на синию стрелку в итеме, выбираешь пустое место и кладёшь рамку !!!
Юляша
Да уж издвигала эти стрелки(((Пока не стала по одной эти рамки вставлять, ничего не получалось, и вправо до упора эти стрелки жала, и влево - 6 штук в наличии и всё(((Видимо, лучше их не складывать сразу в итемы, от греха подальше...
Юляша
Цитата(Irusik @ 4.5.2013, 21:37) *

Да .. действительно.. замучилась с ключами бегать.. Особенно с предпоследним.. smilies-066.gif Вышла.. Вроде ничего сложного,а глюк с часами впечатление попортил.

А это. случайно, не тот ключ, который
» Нажмите для отображения скрытого текста «

добыли? Что-то его не пристрою. Есть один шкаф неоткрытый, но туда этот ключ не лезет..
Стоило пожаловаться))))
Ну всё, и я выползла. мне впечатление глюк с рамками подпортил, но все равно 5 поставлю, хоть, в принципе, не очень эти игры люблю, от нечего делать сыграла)))
babochka
А мне часы подсунули неисправные: на желтом столе ввела значения, а вот с часами сижу и мучаюсь,все стрелки срабатывают только на месяц. а как же время и год и число выставить.? Или там секрет есть? Причем, когда нажимаю стрелки на уменьшение, цифра как раз увеличивается... smilies-011.gif
Ninaaa
Цитата(babushka @ 4.5.2013, 23:26) *

А мне часы подсунули неисправные: на желтом столе ввела значения, а вот с часами сижу и мучаюсь,все стрелки срабатывают только на месяц. а как же время и год и число выставить.? Или там секрет есть? Причем, когда нажимаю стрелки на уменьшение, цифра как раз увеличивается... smilies-011.gif

Нет там никакого секрета. После того, как на столе цифры введёшь, идёшь к часам. Также по порядку и вводишь циферки. Стрелки там все сеть. Вверх-вниз.
babochka
Да вот не работают стрелки, надо переигрывать. Жалко, столько прошла уже и ключиков в запасе ещё 4шт. Ладно, завтра вернусь к этой игрушке... smilies-013.gif
babochka
Хорошая игрушка! Если бы не глючила, я бы вчера ещё вышла. А вот пришлось ночевать в этих апартаментахю Сегодня так гладко прошла и часы сработали "как часы" smilies-003.gif smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.