Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mini Mini Escape 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Mini Mini Escape 4
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://mme...iniescape4.html
Ninaaa
Вышла. Я первая?
Angelika
я тоже отведала пирожное)
samec
как то странно остается два желтых квадрата вроде друг на против друга, а не снимаются

все получилось
Angelika
Цитата(samec @ 4.5.2013, 0:39) *

как то странно остается два желтых квадрата вроде друг на против друга, а не снимаются

значит не те убрал сначала, я рассчитывала какие в первую очередь убрать
а вообще когда поймешь принцип, то легко
samec
вышел
babochka
Красивая игрушка! И ходить никуда не надо! На одном месте голову сломаешь: пазлы сложила, квадратики расчистила. Дали формулу, пялюсь на слово и по порядку в алфавите и клеточки букв посчитала, а не выпускают! А тут ещё на что-то клацнула и игра закрылась. Пошла снова складывать пазлы... Хны-хны-хны... smilies-034.gif
Ninaaa
Цитата(babushka @ 4.5.2013, 1:05) *

Красивая игрушка! И ходить никуда не надо! На одном месте голову сломаешь: пазлы сложила, квадратики расчистила. Дали формулу, пялюсь на слово и по порядку в алфавите и клеточки букв посчитала, а не выпускают! А тут ещё на что-то клацнула и игра закрылась. Пошла снова складывать пазлы... Хны-хны-хны... smilies-034.gif

Там не порядковый номер букв, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Повозилась с квадратами ,но прошла))

Цитата(babushka @ 4.5.2013, 1:05) *

Красивая игрушка! И ходить никуда не надо! На одном месте голову сломаешь: пазлы сложила, квадратики расчистила. Дали формулу, пялюсь на слово и по порядку в алфавите и клеточки букв посчитала, а не выпускают! А тут ещё на что-то клацнула и игра закрылась. Пошла снова складывать пазлы... Хны-хны-хны... smilies-034.gif

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ой, спасибо огромное, мои отзывчивые игроманы! Я переиграла и вышла. Но ваши подсказки мне помогли: что надо наложить буквы друг на друга я бы наверное не догадалась. И почему не поставили стрелочку под последний кружок? Спасибо! Игра хорошая, люблю пазлы! smilies-104.gif
samec
Цитата(babushka @ 4.5.2013, 2:00) *

Ой, спасибо огромное, мои отзывчивые игроманы! Я переиграла и вышла. Но ваши подсказки мне помогли: что надо наложить буквы друг на друга я бы наверное не догадалась. И почему не поставили стрелочку под последний кружок? Спасибо! Игра хорошая, люблю пазлы! smilies-104.gif

стрелочка наверное подсказка, что надо букву повернуть
tigress
вышла....)))
Dora
Вышла сама smilies-033.gif
Юляша
Очень приятно, что сама вышла, без подсказок smilies-033.gif Даже с квадратами научилась справляться)))) Даже инитересно стало!!
ленка
Цитата(Angelika @ 4.5.2013, 0:43) *

а вообще когда поймешь принцип, то легко

вот никак не уловлю принципа,
может кто-нибудь объяснить?))
в предыдущих играх как-то случайно получалось. сейчас совсем швах. желтые абсолютно не хотят убираться....
Angelika
Цитата(ленка @ 4.5.2013, 20:14) *

вот никак не уловлю принципа,
может кто-нибудь объяснить?))
в предыдущих играх как-то случайно получалось. сейчас совсем швах. желтые абсолютно не хотят убираться....

объяснять не умею, но они должны соединяться, чтобы на пути ни чего не мешало им, как бы проведи маршрут каждому и распредели их, какие в первую очередь убрать
в этой игре я сначала убрала все кроме оранжевых и желтых, да и розовые в конце тоже , потом их распределила какой с каким соединить

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Цитата(Angelika @ 4.5.2013, 20:19) *

объяснять не умею, но они должны соединяться, чтобы на пути ни чего не мешало им, как бы проведи маршрут каждому и распредели их, какие в первую очередь убрать
в этой игре я сначала убрала все кроме оранжевых и желтых , потом их распределила какой с каким соединить

большое спасибо!
я, кажется, начала понимать, че к чему)))

и, что характерно, сразу все получилось)))
le$ka
Нужно , чтобы на пересечении путей от одного квадрата, до другого, не было препятствий, черных квадратов тоже на пути быть не должно. Тоже никак долго понять не могла, что нужно сделать. Потом дошло и сразу стало получаться легко

о, я страницу не обновляла, а тут уже объяснили все))
ленка
le$ka, и тебе спасибо!))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.