Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Heroes Gallery Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Heroes Gallery Escape
http://www.doodoo.ru/games/11536-heroes-gallery-escape.html
Angelika
откуда код в дверь брали так и не поняла...
Georgan
да уж,пришлось побегать с картинками smilies-033.gif

вышла))) понравилась

пока игру не закрыла , может кому поможет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
какие вы все молодцы...я только картинки установила...и то методом тыка...по книге не получалось....а с кодом вообще не понимаю...по какому принципу высчитывать... smilies-025.gif
Georgan
Цитата(tigress @ 3.5.2013, 11:52) *

какие вы все молодцы...я только картинки установила...и то методом тыка...по книге не получалось....а с кодом вообще не понимаю...по какому принципу высчитывать... smilies-025.gif


смелее- все намного проще , чем кажется-
» Нажмите для отображения скрытого текста «

tigress
Цитата(Georgan @ 3.5.2013, 12:59) *

смелее- все намного проще , чем кажется-
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое smilies-090.gif ...я буквы разобрать никак не могла...особенно желтые....вышла ))))...еле-еле smilies-066.gif
babochka
Вышла. С кодом как раз и проще: анаграмму из первых букв соответствующих картинок. А вот чтоб получить ключики- побегала. и у меня не получилось. Голубенькие размещала то на зеленом фоне, то на белом. Но в том порядке, как в журнале. И зачем там номера стоят? Только все запутали. Почему выставили именно в таком порядке, разъясните, плииз. smilies-074.gif Всё, поняла! Вопрос снимается. Снова открыла игру и дотыкала-)))
Irusik
Вышла,спасибо за картинки) smilies-018.gif Лень было бегать)
gularas
спасибо за картинки smilies-018.gif Игра настолько дурная. что даже не делала попыток код отгадать. Не вышла smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
kytyac
да уж, с номерами под картинками реально запутали smilies-024.gif не стал мучаться
Maryska
Сама только с кодом справилась и то благодаря подсказки в самом начале Georgan, букв никаких долго в упор не видела, сложно конечно разобрать их smilies-036.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.