Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lovely House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Lovely House Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...uyouwin.com/xml
dexter2
Жаль, что короткая.......
Angelika
не понимаю код
подсмотрела
tigress
я нашла только 4 листочка.... smilies-019.gif а что дальше...не знаю...
Angelika
Цитата(tigress @ 2.5.2013, 10:35) *

я нашла только 4 листочка.... smilies-019.gif а что дальше...не знаю...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(Angelika @ 2.5.2013, 10:41) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


это я сделала сразу...а ни отвёртки ни ключа...

...даже не знаю, где подсмотреть(((
Angelika
Цитата(tigress @ 2.5.2013, 10:42) *

это я сделала сразу...а ни отвёртки ни ключа...

так код надо вычислять по фигурам, я его подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(Angelika @ 2.5.2013, 10:43) *

так код надо вычислять по фигурам, я его подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я поняла. что по фигурам....а вот как?...не поняла... smilies-025.gif чему равно сердце, например?
Angelika
Цитата(tigress @ 2.5.2013, 10:45) *

я поняла. что по фигурам....а вот как?...не поняла... smilies-025.gif чему равно сердце, например?

кто понял пусть напишет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
спасибо Angelika что не оставила меня в одиночестве smilies-018.gif ....дальше то всё просто...но вот как код вычисляется..... smilies-078.gif не понимаю...
babochka
Как будто в разные игры играем. Какое сердечко? Три листочка пристроила, а четвертый- торчит под картиной, нужен пинцет или щипцы. Никуда не сдвинуться из локации, светильник не приближается, а подушки приближаются, да толку мало. Куда податься7 Где отвертка? Где фигуры для кода? По подсказке не срабатывает, надо увидеть их. smilies-034.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 2.5.2013, 17:46) *

Как будто в разные игры играем. Какое сердечко? Три листочка пристроила, а четвертый- торчит под картиной, нужен пинцет или щипцы. Никуда не сдвинуться из локации, светильник не приближается, а подушки приближаются, да толку мало. Куда податься7 Где отвертка? Где фигуры для кода? По подсказке не срабатывает, надо увидеть их. smilies-034.gif

четвертый сам берется без пинцета)
babochka
Тогда, наверное, глюк, сейчас переиграю....
Ninaaa
У меня тоже только три листочка.
babochka
smilies-078.gif Неа, не берется, и тоже самое...
jurate
без понятия откуда такие числа,но дальше несложно smilies-009.gif
babochka
Ну подскажите уже как достать четвертый листочек. Надо снять картину с сакурой? Ключик, отвертка где? smilies-034.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 2.5.2013, 18:26) *

Ну подскажите уже как достать четвертый листочек. Надо снять картину с сакурой? Ключик, отвертка где? smilies-034.gif

нет, он просто берется, я переиграла взялся легко, хотя первый раз играла не сразу взяла, без листочка дальше не пройти
babochka
Все реплей, реплей, а игра того не стоит: и код даже понятен: Под решеткой слева направо фигурки, как код, а на картине считать справа налево и присвоить им номер. Все просто. Только они забыли стрелочку нарисовать. Игра на двойку, но не буду даже ставить. Столько времени убила из-за этого глюка. smilies-024.gif smilies-002.gif
ODZ
Цитата(Angelika @ 2.5.2013, 9:46) *

кто понял пусть напишет
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(babushka @ 2.5.2013, 17:43) *

Все реплей, реплей, а игра того не стоит: и код даже понятен: Под решеткой слева направо фигурки, как код, а на картине считать справа налево и присвоить им номер. Все просто. Только они забыли стрелочку нарисовать. Игра на двойку, но не буду даже ставить. Столько времени убила из-за этого глюка. smilies-024.gif smilies-002.gif

Просто, когда ответ уже известен. smile.gif А если бы в коде было сердечко?
Irusik
Да намудрили с кодом.. Анжелика,спасибо за код. smilies-018.gif Вышла ,но вроде без глюков.
ODZ
По поводу глюков: в Опере игра совсем не загрузилась. В Фоксе - всё было нормально, листочки брались.
samec
в фоксе три раза переиграл листок не берется из под картины
Olis
Спасибо за код.
Листочек взялся хорошо, попробуйте потыкать на краешек листочка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.