Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ego Eco Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
lolo ferrari
Ego Eco Game
http://www.doodoo.ru/flashgame-1748.html
Katya
Забавно, но я никак не могу понять, что к чему. Почему человечек постоянно потом обливается, например?
Alyka
Цитата(Katya @ 6.9.2007, 14:51) *

Забавно, но я никак не могу понять, что к чему. Почему человечек постоянно потом обливается, например?


нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это вначале, а вообще человечк обливается потом, когда ему жарко - нужно включить кондишн
Ptyshka
чего то у меня все умерли не могу понять почему????
Alyka
Цитата(Ptyshka @ 6.9.2007, 16:02) *

чего то у меня все умерли не могу понять почему????


наверное создала им стрессовую и экологически плохую ситуацию smilies-byebye.gif
у меня живы - но на последнем издыхании smile.gif)))

закончила без стрессов и с отличной экологией
Ptyshka
ща буду пытатся smilies-bigsmile.gif
kiss
У меня крот в игре появился только один раз ! Интересно почему? Поехала в магазин ,человечек у меня спрашивает на чём ? А у меня нажать можно только на машину вот и умер потом от стреса человечек!
KPL
Мой человечек наотрез отказывается выживать в экологически чистом мире smilies-sad.gif
tomka
Ни у кого не возникло проблемы с загрузкой? Пол дня пытаюсь, застревает на 53% и всё smilies-crying.gif
Katya
Цитата(KPL @ 9.9.2007, 21:41) *

Мой человечек наотрез отказывается выживать в экологически чистом мире smilies-sad.gif

У меня тоже. Если забочусь об экологии, человечку плохо, и наоборот.
kiss
Цитата(Alyka @ 6.9.2007, 16:00) *

нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это вначале, а вообще человечк обливается потом, когда ему жарко - нужно включить кондишн

Alyka а у меня он не переносит кондиционер! Включаю он сразу кашлять начинает ... На какой температуре он выносит кондиционер? И ещё он кушать хочет, просит в магазин поехать. Потом я выбираю маленькую тарелку... Он её кушает, но не успела я нажать на мусор (когда он уже поел) он умирает!!!
L@SK@
Цитата(tomka @ 9.9.2007, 21:43) *

Ни у кого не возникло проблемы с загрузкой? Пол дня пытаюсь, застревает на 53% и всё smilies-crying.gif

вроде все нормально грузится smilies-smile.gif
Мышка
а у меня всё было хорошо! обе линии зелёные до конца, но результат тот-же! человек не умирает, но конец один и тотже! smilies-cold.gif smilies-crying.gif
Shmelya
Цитата(Katya @ 10.9.2007, 17:21) *

У меня тоже. Если забочусь об экологии, человечку плохо, и наоборот.

Вот-вот))) Может, должно быть пополам? А то объелся - плохо, почистил зубы - тоже плохо))) И вообще, мне кажется, экологию в этой игре поддержать легче, чем человечкино здоровье. Какой-то он слишком нежный
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.