Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Of Bubinator
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Escape Of Bubinator
http://anafor.ru/go.php?url=http://miniarc...e-of-bubinator/
jakonya
выбралась smilies-033.gif
Angelika
да уж... еле отыскала все....
дольше всего искала последний бинокль
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и последний цветочек
» Нажмите для отображения скрытого текста «
samec
последний бинокль ищу
вроде все открыл и то что Angelika писала давно взял
Smbconsult
Вот, совершенно верно, всё вроде бы открыла....а последнего нет.... Очевидно для каждого свой последний!!!!
jojo
не найду куда красный вставить
Smbconsult
Мне кажется в D 1
jojo
Цитата(Smbconsult @ 29.4.2013, 9:45) *

Мне кажется в D 1

Спасибище, там был мой последний бинокль
Еще один где-то на ковре или на полу валялся
Smbconsult
О, Samec свой последний бинокль Я нашла в люстре, smilies-084.gif в А 3. Возможно он твой!?
В люстре просто 2 предмета!
Natura
Цитата(Smbconsult @ 29.4.2013, 11:06) *

О, Samec свой последний бинокль Я нашла в люстре, smilies-084.gif в А 3. Возможно он твой!?
В люстре просто 2 предмета!

Спасибо!!! За последний бинокль! smilies-026.gif
tigress
smilies-033.gif вышла ...спасибо за последний бинокль smilies-018.gif ...в люстре smilies-007.gif ....сама бы не нашла...
Smbconsult
ВСЕМ ПОЖАЛУЙСТА! Как только сама вставила последний бинокль, сразу зависла Игрушка! smilies-022.gif
Лаурентина
Блин, не хватает 2х биноклей, 1 вишенки, 1й зеленой кнопки, 1го цветочка... Нету нечта, что пооткрывает "секретики" в А2 и тд.
Подскажите "хитрые" места, где они все прячутся
ЗЫ: Бинокль в Лампе взяла, 2 штуки. Сирамно не хватает 2х штук. Поможииите, кто может smilies-034.gif
Lilly
Цитата(Лаурентина @ 29.4.2013, 21:39) *

Блин, не хватает 2х биноклей, 1 вишенки, 1й зеленой кнопки, 1го цветочка... Нету нечта, что пооткрывает "секретики" в А2 и тд.
Подскажите "хитрые" места, где они все прячутся
ЗЫ: Бинокль в Лампе взяла, 2 штуки. Сирамно не хватает 2х штук. Поможииите, кто может smilies-034.gif

У меня было та же проблема. в С, не приближая, в средней картине нашла недостающую желтую кнопку и все пошло, как по маслу !
jurate
люблю такие игры smilies-033.gif
Irusik
Да .. хорошо запрятали.. И глюк был все выставила 12 штук и ничего.Их лучше все сразу выставлять ,тогда не глючит.
Grin
люблю я эти серии smilies-033.gif
le$ka
Цитата(Lilly @ 29.4.2013, 16:23) *

У меня было та же проблема. в С, не приближая, в средней картине нашла недостающую желтую кнопку и все пошло, как по маслу !

Спасибо тоже с этим мучалась smilies-066.gif
Maryska
вышла без проблем
gularas
и от меня огромное спасибо за люстру, совсем не видно было. Остальное как всегда клево smilies-005.gif
Лаурентина
Цитата(Lilly @ 29.4.2013, 13:23) *

У меня было та же проблема. в С, не приближая, в средней картине нашла недостающую желтую кнопку и все пошло, как по маслу !

(с чувством) Огромное человеческое спасибо!!!!
Полдня из-за этой кнопки убила!
Пламенное мерси!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nedotykomka
Очень большая просьба: писать авторов игры smilies-027.gif (уже писала, кажется). Я, например, сейчас живу на даче, у меня спутниковый Интернет с потрафиковой оплатой. Если аффтары написаны, хоть представляешь, стоит качать или нет. Откуда я знаю, кто такой Бубинатор? С крейзи-мочалками, чокнутыми осьминогами, свинтусами с консервными банками и летающими рубинами всё ясно, можно догадаться, а так качаешь 16 мегов, а потом не играешь:-(
babochka
С подачи Анжелики взяла последний бинокль, Спасибо! Люблю бродилки-искалки. Жалко, что задачек ещё здесь нет. smilies-003.gif smilies-033.gif
Angelika
Цитата(Nedotykomka @ 29.4.2013, 20:17) *

Очень большая просьба: писать авторов игры smilies-027.gif (уже писала, кажется). Я, например, сейчас живу на даче, у меня спутниковый Интернет с потрафиковой оплатой. Если аффтары написаны, хоть представляешь, стоит качать или нет. Откуда я знаю, кто такой Бубинатор? С крейзи-мочалками, чокнутыми осьминогами, свинтусами с консервными банками и летающими рубинами всё ясно, можно догадаться, а так качаешь 16 мегов, а потом не играешь:-(

а выглядит не как просьба, а как претензии...я всего раз может и не добавила автора и сразу........
это дело добровольное добавлять или нет и все мы люди, ошибаемся или забываем, и лучше не добавить, чем не правильное название
Question
спасибо за лампу тоже не заметила,что там еще что-то есть))
Irusik
Цитата(Nedotykomka @ 29.4.2013, 20:17) *

Очень большая просьба: писать авторов игры smilies-027.gif (уже писала, кажется). Я, например, сейчас живу на даче, у меня спутниковый Интернет с потрафиковой оплатой. Если аффтары написаны, хоть представляешь, стоит качать или нет. Откуда я знаю, кто такой Бубинатор? С крейзи-мочалками, чокнутыми осьминогами, свинтусами с консервными банками и летающими рубинами всё ясно, можно догадаться, а так качаешь 16 мегов, а потом не играешь:-(

А ты поиграй ,может понравится smilies-078.gif Игра на наблюдательность и внимательность )А не хочешь.. прежде чем качать ,спроси про автора ..
Natysya
неожиданное место на люстре
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.