Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Strange Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Escape from the Strange Forest
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://dgh...eforest_en.html
El_lada
Чета не вдохновляют меня эти блуждания.....
shurenish
мда... Это я долго буду ходить. Бумажку с буквами цифрами нашла, ну и толку..Вот на фига спрашивается..? smilies-021.gif вместо того чтобы отгадывать головоломки, приходится тратить время на бестолковые блуждания - найди нужную локацию(
jurate
ерунда smilies-014.gif
tigress
побродила-побродила...и ухожу несолоно нахлебавшись... smilies-078.gif ...хоть бы карту какую дали... smilies-065.gif
Irusik
Бестолковые блуждания.. Хотя бы границы лабиринта были бы отмечены....Тоже нашла красный ящик.. И как бы потом не блуждала ,опять к нему возвращаюсь.. smilies-078.gif
Fossa
В игре собственно

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Понажимала по цифрам на перекрестках, пока не работает.

Может, на елки жать?
Или в обратном порядке походить?
Ktotam
Так люблю игры этой серии! И такое разочарование((( Может глюк? Бесконечный лабиринт, красная коробка и бумажка с бесполезной схемой.
le$ka
ау... люди... smilies-074.gif Все заблудились, у меня тоже бумажка, но не понимаю, чего на ней smilies-010.gif
Fossa
Аааа, сдвинулось с места! smile.gif
Зеленый сундук нашла smile.gif

Сейчас фото с подсказкой поставлю) Минутку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fossa
Синий ящик нашла.

По подсказке из зеленого ящика

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fossa
Вышла.
Зря вы так на нее ополчились, хорошая игра. Я люблю лабиринты.
В общем, рекомендую к прохождению smile.gif
Ktotam
Цитата(fossa @ 24.4.2013, 21:52) *

Аааа, сдвинулось с места! smile.gif
Зеленый сундук нашла smile.gif

Сейчас фото с подсказкой поставлю) Минутку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не пОняла smilies-074.gif
Fossa
Цитата(Ktotam @ 24.4.2013, 23:04) *

Не пОняла smilies-074.gif


Внимательно смотрим на фото. Рисунок вокруг красного сундука повторяется в бесконечности.
Цифрами обозначены перекрестки.

Надо

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ktotam
Цитата(fossa @ 24.4.2013, 23:10) *

Внимательно смотрим на фото. Рисунок вокруг красного сундука повторяется в бесконечности.
Цифрами обозначены перекрестки.

Надо

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не поверишь - именно так и делала. Но получилось только после твоего доп. объяснения))) Спасибо!
le$ka
я тоже нашла зеленый, но подсказку из него не понимаю, объяснения тоже smilies-078.gif

о, дерево нашла
Fossa
Цитата(le$ka @ 24.4.2013, 23:33) *

я тоже нашла зеленый, но подсказку из него не понимаю, объяснения тоже smilies-078.gif


После нахождения зеленого лес

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
брожу.. вроде строго следую схемам, но возвращаюсь к дереву все время. замкнутый круг smilies-074.gif
Fossa
Цитата(le$ka @ 24.4.2013, 23:42) *

брожу.. вроде строго следую схемам, но возвращаюсь к дереву все время. замкнутый круг smilies-074.gif


У меня тоже так было. В какой то из локаций ты поворачиваешь не туда, я потом это поняла, когда еще раз строго изучила схемы. Там опять под углом и как то автоматически идешь вправо, а надо вниз, к примеру.


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ты до одинокого дерева дошла (которое обозначено левой верхней схемой)?
le$ka
Цитата(fossa @ 24.4.2013, 23:46) *



Ты до одинокого дерева дошла (которое обозначено левой верхней схемой)?

ага, дошла... и ушла блин опять куда-то smilies-055.gif
le$ka
опять дошла, боюсь уже уходить rolleyes.gif

нашла синий!! smilies-033.gif
Fossa
Цитата(le$ka @ 24.4.2013, 23:53) *

опять дошла, боюсь уже уходить rolleyes.gif

нашла синий!! smilies-033.gif


Молодец!
Синий - самый несложный.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
да, месяц встретился три раза.. Все цифры прошла.. Что теперь?

Все, я у двери!!

Вышла! fossa, спасибище!! smilies-003.gif
Irusik
Цитата(fossa @ 24.4.2013, 21:52) *

Аааа, сдвинулось с места! smile.gif
Зеленый сундук нашла smile.gif

Сейчас фото с подсказкой поставлю) Минутку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не поняла ..как от красного на 1 попасть?Надо мысленно переворачивать схему?От красного шаг вверх и ещё шаг-2,потом направо и 3 на лево .. и т.д.
le$ka
Цитата(Irusik @ 25.4.2013, 0:10) *

Не поняла ..как от красного на 1 попасть?Надо мысленно переворачивать схему?От красного шаг вверх и ещё шаг-2,потом направо и 3 на лево .. и т.д.? Не получилось..


От красного по схеме прямо один шаг, и ты на 1 (В), потом еще раз прямо, ты на 2, потом шаг вправо, ты на 3
le$ka
от красного:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и будет зеленый
Irusik
Цитата(le$ka @ 25.4.2013, 0:22) *

от красного:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


и будет зеленый

Спасибо большое) smilies-018.gif Провела за ручку)) Я после третьего делала 2 шага влево ,чтоб как по схеме попасть на 4 и конечно не попадала.. Совсем не поняла я карты.. smilies-078.gifТеперь всё время к зелёному.Попала к синему!!)) Ура!!))С синим бы разобраться...
Fossa
Цитата(Irusik @ 25.4.2013, 0:36) *

Спасибо большое) smilies-018.gif Провела за ручку)) Я после третьего делала 2 шага влево ,чтоб как по схеме попасть на 4 и конечно не попадала.. Совсем не поняла я карты.. smilies-078.gif


А №4 не только два шага влево

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Засада!!! smilies-034.gif К двери пришла. Там знаки.. Пришлось подсмотреть у друзей. Вышла.. Не нравятся мне такие абстракции...
Fossa
Цитата(Irusik @ 25.4.2013, 1:05) *

Засада!!! smilies-034.gif К двери пришла,а там знаки нажимать.. А я схему синюю не поняла.. И чё? теперь все закутки облазить и знаки считать?.. smilies-055.gif


Это несложно. Они все рядом smile.gif
Angelika
нет это точно не для меня! хотя люблю лабиринты, но не такие...тупо все по подсказкам прошла....
riand
Хорошая игруха, сложность только найти красный ящик, остальное просто.
Tekoff
Да, несложно, если с пространственным воображением всё в порядке smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.