Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Iq Test
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Taurus.rus 74
Mystery IQ Test
http://www.doodoo.ru/games/11513-mystery-iq-test.html
Angelika
осталось 20 комнат) чувствую мой IQ все ниже и ниже))
выбрала самый сложный
Taurus.rus 74
чето в конце мою заработанную айкью не показали, ноль наверно smilies-007.gif

тоже в сложный режим зашла, подглядела только уровень, где имя попросили
и где по слову шагать надо, не поняла почему именно оно, подсказку не брала - само составилось
Angelika
мне показали всего 114))) подсказку там же брала, но в темноте зашла не туда и много ошибок
пошла на средний, думала там другие вопросы, а тоже самое вроде, прикольная игра, но в настоящих тестах у меня повыше айкью был))
Gala78
115))))
LENKA-PENKA
123 дали. Только имя попросила сказать...
ona
Как уровень выбрать?
Angelika
Цитата(ona @ 23.4.2013, 20:49) *

Как уровень выбрать?

какой нравиться) сложный или средний
Kuba
Первый раз прошла - 127 (выбрала средний, после комментов побоявшись что сложный не одолею))) Второй раз выбрала сложный - 162, разницы не поняла, все тоже самое))))))))
le$ka
хм.. и что за ИМЯ?? smilies-078.gif Я подсказку сдуру взяла на могилках животных smilies-078.gif
И что самое главное, как там писать что-то? smilies-078.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 24.4.2013, 14:17) *

хм.. и что за ИМЯ?? smilies-078.gif Я подсказку сдуру взяла на могилках животных smilies-078.gif
И что самое главное, как там писать что-то? smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

я вообще случайно нажала подсказку не там, потом покупала))
le$ka
да я уж прошла, пришлось посмотреть ответ, что обидно, я писала часть названия, без первого слова, сама не пойму, почему... ОбЫдно.. Набрала 130, наверное много очков потеряла на этом. smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.