Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 5963 Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Maryska
Не получается выставить код с круглешка, куда батарейку вставила, сейф не открывается(вроде бы всё правильно жму а он ни в какую(
Единственно что вышло это цифровой открыть но легче не стало)
Irusik
Цитата(Maryska @ 17.4.2013, 23:17) *

Не получается выставить код с круглешка, куда батарейку вставила, сейф не открывается(вроде бы всё правильно жму а он ни в какую(
Единственно что вышло это цифровой открыть но легче не стало)

А так нажимала ?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже не получилось smilies-078.gif. И пять не нажимается..Числовой я сразу ввела..
Maryska
Цитата(Irusik @ 17.4.2013, 23:29) *

А так нажимала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже не получилось smilies-078.gif

так же жала. наверно нам бракованное попалось)
Irusik
Попасть обратно не могу в локу ,где нажимать..кнопки. по круглой в итеме.. Как я вообще там побывала.. Убей не помню smilies-055.gifСтранно .. думала глюк,открыла второе окно .. и выставляю пятёрку и нижняя средняя больше не меняет цвет.. Что это даёт ..?
Maryska
Цитата(Irusik @ 17.4.2013, 23:51) *

Попасть обратно не могу в локу ,где нажимать..кнопки. по круглой в итеме.. Как я вообще там побывала.. Убей не помню smilies-055.gifСтранно .. думала глюк,открыла второе окно .. и выставляю пятёрку и нижняя средняя больше не меняет цвет.. Что это даёт ..?

чтоб попасть в ту локацию
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Maryska @ 18.4.2013, 0:01) *

чтоб попасть в ту локацию
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибки,спасла.. а то уже сомневаться начала)) А был ли мальчик? smilies-007.gif Я нашла ещё табличку и часть ключа в этой локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Цитата(Irusik @ 18.4.2013, 0:11) *

Спасибки,спасла.. а то уже сомневаться начала)) А был ли мальчик? smilies-007.gif Я нашла ещё табличку и часть ключа в этой локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не поняла где, можно поточней, я все время попадаю туда где батарейку брала или туда где кнопки надо нажимать
Irusik
Цитата(Maryska @ 18.4.2013, 0:15) *

не поняла где, можно поточней, я все время попадаю туда где батарейку брала или туда где кнопки надо нажимать

На самый угол
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А где пять нажимать ,там отвёртка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тут похоже все коды с названием игры связаны..
Maryska
Отвертку достала без проблем а сейф так и не открыть может код не тот набираю? Какой ты вводила? smilies-055.gif
Irusik
Цитата(Maryska @ 18.4.2013, 0:32) *

Отвертку достала без проблем а сейф так и не открыть может код не тот набираю? Какой ты вводила?

Нет .. сейф не получается нажимать по круглой штуке.. И на стене кнопки COLa (и на бочках написано)тоже не пойму.Может я не поняла про какой сейф речь?.. Там много их))
Maryska
Цитата(Irusik @ 18.4.2013, 0:38) *

Нет .. сейф не получается нажимать по круглой штуке.. И на стене кнопки COLa (и на бочках написано)тоже не пойму.Может я не поняла про какой сейф речь?.. Там много их))

А где тогда нашла часть ключа, табличку я там брала а ключ не попадался
Irusik
Цитата(Maryska @ 18.4.2013, 0:41) *

А где тогда нашла часть ключа, табличку я там брала а ключ не попадался

Я ж писала.. Но может нажатия кнопок по круглой и
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А нажимала так же как и тебе писала.
Maryska
Жала по подсказке на круглой штуковине, обтыкала весь сейф с головы до ног, стоит насмерть зараза и ничего мне не отдаёт smilies-007.gif пробовала в эксплоере тоже самое.
ДОСТАЛА наконец часть ключа с карточкой, жала на нижнюю полосу ровно по середине
Maryska
С бочками справилась очень быстро, дали ключ
Irusik
Вот скрин куда жать..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А объясни с бочками пожалуйста!!
ААААААААА))) Поняла сама!! Получилось))
Maryska
Цитата(Irusik @ 18.4.2013, 1:02) *

Вот скрин ,если получится..

Спасибо огромное smilies-018.gif smilies-110.gif справилась с этой заразой, только у меня по нижней полосе по середине нажалось и он открылся)
Maryska
Всё вышла в конце ещё какую то хреновину дали и вообще игра с глюками smilies-021.gif , под конец ещё раз 8 можно было взять и в комнату с розовым сейфом раньше времени попала. smilies-024.gif
Irusik
Цыплят открыла . Мокрую применила)) Какую то штуковины ещё дали в подвале из красного шкафа.А код перевёрнутый..? smilies-078.gif
Maryska
Цитата(Irusik @ 18.4.2013, 1:18) *

Цыплят открыла и не найду куда тряпку мокрую.. И код перевёрнутый.. smilies-078.gif

тряпку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Спасибо большое)) smilies-018.gif А выход один? Вышла с типа насосом или трубкой из которой пить эту колу?.. smilies-078.gif
Maryska
Цитата(Irusik @ 18.4.2013, 1:29) *

Спасибо большое)) smilies-018.gif А выход один? Вышла с типа насосом или трубкой из которой пить эту колу?.. smilies-078.gif

Сколько выходов не знаю может ещё есть, проверять желанья нет, второй раз розовый сейф не осилю), а за такую игру не колу а молоко давать надо smilies-004.gif
Angelika
smilies-034.gif у меня сейф не открывается я весь истыкала, хоть в углу, хоть в середине, каким то чудом открыла) но совсем в другом месте, я вообще на стол почти нажимала под сейфом
Angelika
Напилась я колы smilies-007.gif Вообще игра понравилась, если бы не этот звук и глюк с сейфом, а так сама все решила
Laima
А как бочки нажимать?
Angelika
Цитата(Laima @ 18.4.2013, 8:07) *

А как бочки нажимать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Angelika @ 18.4.2013, 8:48) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Открыла...smile.gif)

Теперь к цыплятам подсказку не найду...
Angelika
Цитата(Laima @ 18.4.2013, 9:34) *

Не поняла...smile.gif)

» Нажмите для отображения скрытого текста «

опоздала)
Laima
Цыплят открыла перебором...
Сейфы открываются по-дурацки...)
В конце дали зеленый ключ...а дверь и так уже открыта. smile.gif
Angelika
Цитата(Laima @ 18.4.2013, 10:02) *

Цыплят открыла перебором...
Сейфы открываются по-дурацки...)
В конце дали зеленый ключ...а дверь и так уже открыта. smile.gif

так в подвале красный сейф же
и цыплята не перебором а все по тому же коду
Dora
Вижу подсказку в кругляшке нажимаю точно так же как и в подсказке и как тут написали но не открывается smilies-019.gif
Angelika
Цитата(Dora @ 18.4.2013, 10:16) *

Вижу подсказку в кругляшке нажимаю точно так же как и в подсказке и как тут написали но не открывается smilies-019.gif

ищи пиксель, у нас троих в разных местах он был)
Dora
Цитата(Angelika @ 18.4.2013, 10:19) *

ищи пиксель, у нас троих в разных местах он был)



Не могу его найти smilies-019.gif

Приветик smile.gif
Angelika
Цитата(Dora @ 18.4.2013, 10:21) *

Не могу его найти smilies-019.gif

Приветик smile.gif

хеллоу)
а кнопочки нажала? весь сейф обтыкай, у меня снизу почти на стол тыкала, у кого то в углу
Dora
Цитата(Angelika @ 18.4.2013, 10:38) *

хеллоу)
а кнопочки нажала? весь сейф обтыкай, у меня снизу почти на стол тыкала, у кого то в углу


Кнопки правильно нажала , пиксель в углу стола нашла батарейку.
Angelika
Цитата(Dora @ 18.4.2013, 10:40) *

Кнопки правильно нажала , пиксель в углу стола нашла батарейку.

батарейку находишь сначала и вставляешь ее чтобы подсказку увидеть, в сейфе то не батарейка
Habana
а у меня во второй комнате часть ключа и табличка нашлись без нажатия кнопок на сейфе, просто нажала посередине у основания сейфа, а они там... Глюк?
Объясните,плиз, как конпки нажимать, где 5? какого цвета то они должны быть?
Angelika
Цитата(Habana @ 18.4.2013, 10:57) *

а у меня во второй комнате часть ключа и табличка нашлись без нажатия кнопок на сейфе, просто нажала посередине у основания сейфа, а они там... Глюк?
Объясните,плиз, как конпки нажимать, где 5? какого цвета то они должны быть?

на сейфе глюк
как кнопки нажимать писали
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Habana
Цитата(Angelika @ 18.4.2013, 11:03) *

на сейфе глюк
как кнопки нажимать писали
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Angelika, спасибо, я цифры одноцветными делала, а надо просто нажимать
Radistka
Спасибо за подсказки smilies-090.gif но игра глюканутая - часть так натыкалась, без открывания)
taty
а у меня всего только сухая тряпка и две таблички с цифрами. и все. ПОЛНЫЙ затык. то ли я тупая, то ли не внимательная, но дальше - никак! smilies-055.gif


ага. просто сейф глюкнутый... пошло дело.
а, нет. не так уж и пошло. то ли вся игруха глюканутая, то ли я слепая. нет у меня никакого кругляшка с подсказкой. smilies-055.gif
Maryska
он в коробке в локации где сейф розовый
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.