Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Akogareno - Dream Factory Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Taurus.rus 74
Аkogareno - Dream Factory Escape
http://www.doodoo.ru/games/11457-akogareno.html
Angelika
smilies-104.gif ура! моя любимая игра)))))
с одного трусы снимет другому одевает))))))))))
Taurus.rus 74
чето не соображу ничего
есть корова - ставлю, вижу цифры, куда их?
и по желтым шарикам дверь шкафа не открою
barboss
Люблю всю эту серию.
Taurus.rus 74
открыла шкаф по шарикам, лягушку дали
тут скрин к шкафу, может трудно кому ориентироваться

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
я тоже открыла, наоборот вроде
Юляша
Уж сколько раз твердили миру: не лезть к коалам, тем более, не сохранившись...И опять я на эти грабли...)))
Irusik
Есть корова и лягуха.. Надо третью. фигуру.. Не могу найти . где видела Числа с восклицательным в книге .,подсказка.. Кнопки нажимать ,пока не поняла..Не встречала коал или панд .. кто там..Где они?
Taurus.rus 74
Цитата(Angelika @ 8.4.2013, 19:24) *

я тоже открыла, наоборот вроде

что наоборот?
всё правильно на скрине, или если нет, то свой давай как правильно
Angelika
тоже свою панду нашла) хорошо что сохранилась)
Taurus.rus 74 я не говорю что неправильно, я писала до твоего скрина, как я открывала всмысле относительно картинки наоборот
к желтым переключателям не вижу подсказку, ой она же в книге) тогда нужна третья
Юляша
Не найду третью фигурку (есть лягушка и корова). Не знаю кода к коробке с "короной". Коал шуганула, но дверь в их комнате открыть не могу...

Цитата(Angelika @ 8.4.2013, 18:33) *

тоже свою панду нашла) хорошо что сохранилась)
Taurus.rus 74 я не говорю что неправильно, я писала до твоего скрина, как я открывала всмысле относительно картинки наоборот
к желтым переключателям не вижу подсказку

В книге, вроде? Только надо тогда все значения для фигур найти...Или не туда мыслю...
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 8.4.2013, 19:40) *

Не найду третью фигурку (есть лягушка и корова). Не знаю кода к коробке с "короной". Коал шуганула, но дверь в их комнате открыть не могу...
В книге, вроде? Только надо тогда все значения для фигур найти...Или не туда мыслю...

в книге но нужно третью фигурку, если я правильно поняла
надо свинью открыть и на столе корону
Юляша
Цитата(Irusik @ 8.4.2013, 18:24) *

Есть корова и лягуха.. Надо третью. фигуру.. Не могу найти . где видела Числа с восклицательным в книге .,подсказка.. Кнопки нажимать ,пока не поняла..Не встречала коал или панд .. кто там..Где они?

А у меня они коалы))) В локах за вторым замком
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 8.4.2013, 19:40) *

Не найду третью фигурку (есть лягушка и корова). Не знаю кода к коробке с "короной". Коал шуганула, но дверь в их комнате открыть не могу...
В книге, вроде? Только надо тогда все значения для фигур найти...Или не туда мыслю...

Как их прогнать?
Для рычагов третью надо фигуру.. Коробку на столе надо.. Может по тем с кого трусы или памперсы снимают,,потом обратно натягивают?..
Ой и зелёный счего-то на коленки дядьке присел))) К чему бы это?))Поняла к чему)) Есть подсказка..к свинье))
Angelika
не понимаю зачем вам коал прогонять там просто комнатка с ними и если на дверь нажать то бед энд
Юляша
Цитата(Irusik @ 8.4.2013, 18:44) *

Как их прогнать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

но к двери все равно не подступиться, а может, она и не нужна...
ленка
а у меня человек в костюме лягушки вышел из шкафчика - а там подсказка. не знаю, почему вдруг вышел.
Angelika
может у нас разные коалы? в дверь то я падаю за ними)
Юляша
Цитата(Angelika @ 8.4.2013, 18:46) *

не понимаю зачем вам коал прогонять там просто комнатка с ними и если на дверь нажать то бед энд

Чтоб знали, кто в доме хозяин smilies-007.gif Они у меня в яму провалились, негодуют там rolleyes.gif
dexter2
Цитата(Angelika @ 8.4.2013, 19:50) *

может у нас разные коалы? в дверь то я падаю за ними)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 8.4.2013, 19:51) *

Чтоб знали, кто в доме хозяин smilies-007.gif Они у меня в яму провалились, негодуют там rolleyes.gif

наверно еще есть у меня только эти
» Нажмите для отображения скрытого текста «


с 10 раза попала)))))))))
zzz
открыла вторую дверь по подсказке в книге
мужик выбежал
dexter2
У меня давно открыта, дальше затык... И карточка есть, только без третьей никак... К коробочке с короной(право-лево)никто не находил подсказку?
Юляша
Так никто еще не нашел третью зверУшку? Топчусь на месте. Чует мое сердце, что она в коробке с кнопками...
Irusik
Цитата(ленка @ 8.4.2013, 19:48) *

а у меня человек в костюме лягушки вышел из шкафчика - а там подсказка. не знаю, почему вдруг вышел.

Загляни от куда он вышел..
Как кнопки на столе?
Evgenia
добралась до кода с картой без проблем, теперь застряла код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

почему-то не подходит, хотя вводила все вроде по значеням и еще коробочку с короной не открыла...

Цитата(Alina 1108 @ 8.4.2013, 20:01) *

Так никто еще не нашел третью зверУшку? Топчусь на месте. Чует мое сердце, что она в коробке с кнопками...

как не нашли? нашли уж давно, даж не помню где. скажи что не открыто?

Цитата(Irusik @ 8.4.2013, 20:02) *

Загляни от куда он вышел..
Как кнопки на столе?

так это ж подсказка к свинье!
Vasya
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ух, вышла!
Evgenia
Цитата(Vasya @ 8.4.2013, 20:04) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ух, вышла!

так и знала что в этом круге подвох! а печать нашла? наверно в коробке с короной, думаю подсказка к ней на последней странице книги, никак не пойму....
Юляша
"как не нашли? нашли уж давно, даж не помню где. скажи что не открыто?"
Значит, я многое пропустила( Не открыты вертушки и коробка с кнопками, ну и дверь, куда карточка вставляется
Vasya
Не, в коробке с короной вторая половинка к коду на выход. Печати никакой не было.
Irusik
Цитата(Evgenia @ 8.4.2013, 20:10) *

так и знала что в этом круге подвох! а печать нашла? наверно в коробке с короной, думаю подсказка к ней на последней странице книги, никак не пойму....

не открыта коробка на столе.. и рычаги.. Нет третьей зверушки..
Evgenia
Цитата(Alina 1108 @ 8.4.2013, 20:12) *

"как не нашли? нашли уж давно, даж не помню где. скажи что не открыто?"
Значит, я многое пропустила( Не открыты вертушки и коробка с кнопками, ну и дверь, куда карточка вставляется

какие вертушки?
Irusik
Цитата(Evgenia @ 8.4.2013, 20:19) *

какие вертушки?

Рычаги которые поворачивать 6 штук наверно имеется в виду..и коробка на столе
Evgenia
Цитата(Irusik @ 8.4.2013, 20:17) *

не открыта коробка на столе.. и рычаги.. Нет третьей зверушки..

коробка потом, на первом этаже узнаешь, а рычаги легко, на столе подсказка начинать с права на лево!

взяла ключ, теперь печать найти надо....
Юляша
Цитата(Evgenia @ 8.4.2013, 19:19) *

какие вертушки?

Которые крутить надо ) По три в ряд
Девочки, которые прошли, помогите же нам со зверем третьим. Вопросов о нем на форуме уже много, а ответа-нет. smilies-055.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 8.4.2013, 20:22) *

Которые крутить надо ) По три в ряд
Девочки, которые прошли, помогите же нам со зверем третьим. Вопросов о нем на форуме уже много, а ответа-нет. smilies-055.gif

присоединяюсь! 5 раз спросили все!
Юляша
Цитата(Evgenia @ 8.4.2013, 19:21) *

коробка потом, на первом этаже узнаешь, а рычаги легко, на столе подсказка начинать с права на лево!

взяла ключ, теперь печать найти надо....

Или я не понимаю подсказку, или не на ту думаю, или всё-таки без последних трех значений фигур она бесполезна (у меня нет значения креста, квадрата и солнца)
Evgenia
Цитата(Alina 1108 @ 8.4.2013, 20:22) *

Которые крутить надо ) По три в ряд
Девочки, которые прошли, помогите же нам со зверем третьим. Вопросов о нем на форуме уже много, а ответа-нет. smilies-055.gif

поняла! в тетради подсказка на второй странице! центром берешь поумесяц и от него в какие стороны расположены картинки в такие стороны и ставь рычаги. порядок кратинок там же на второй странице!
Angelika
Цитата(Evgenia @ 8.4.2013, 20:27) *

поняла! в тетради подсказка на второй странице! центром берешь поумесяц и от него в какие стороны расположены картинки в такие стороны и ставь рычаги. порядок кратинок там же на второй странице!

вот теперь ясно! спасибо!

да главное объяснила, а дальше то сами
Evgenia
Цитата(Angelika @ 8.4.2013, 20:23) *

присоединяюсь! 5 раз спросили все!

» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот как-то так!
нарисовала куда ручки должны смотреть!
Evgenia
а вот у меня проблемы с печатью, не соображаю где может быть... чувствую там же где и ключ брали, но никак не дойдет.... smilies-055.gif
Юляша
Цитата(Evgenia @ 8.4.2013, 19:27) *

поняла! в тетради подсказка на второй странице! центром берешь поумесяц и от него в какие стороны расположены картинки в такие стороны и ставь рычаги. порядок кратинок там же на второй странице!

Спасибо!!!! Теперь разобралась! smilies-033.gif
Evgenia
Цитата(Evgenia @ 8.4.2013, 20:35) *

а вот у меня проблемы с печатью, не соображаю где может быть... чувствую там же где и ключ брали, но никак не дойдет.... smilies-055.gif

все! дошло!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышла с печатью!!! 5 звезд ставлю!
Klaris
Почему то свинья не реагирует на подсказку из шкафа: нажимаю л-п-л-п-п-л но ничего не поисходит smilies-019.gif

Магия моментально сработала
dexter2
Ага! Лягуху! Я с печатью!
Angelika
печать сразу нашла, все из за зверюшки третьей) так бы давно вышла)
Evgenia
Цитата(Angelika @ 8.4.2013, 20:46) *

печать сразу нашла, все из за зверюшки третьей) так бы давно вышла)

кому что))) я заметила, что вечно застреваю там, где никто не застревает, обычно какая-то ерундовина, ну хоть тресни не дается smilies-004.gif
Юляша
Так, напоследок еще "оно" в розовой рубахе мне "нервы сделал": вылетела из игры smilies-020.gif Хорошо: сохранилась, как чувствовала)
Всё, вышла с печатью. Только третий зверь не поддался...Люблю эти игры smilies-003.gif
Angelika
Мне понравился новый метод одевания труселей smilies-007.gif
Klaris
Люблю эту прикольную серию, вышла с печатью. Жаль, что до рычажков сама не додумалась smilies-065.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.