Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Lost Relic
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
The Lost Relic
http://www.doodoo.ru/games/11441-lost-relic.html
riand
Судоку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
что то я из газеты на столе не могу выйти. вышла.
Dora
Цитата(riand @ 5.4.2013, 10:42) *

Судоку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «




А где судоку спряталось ? smilies-007.gif
riand
Цитата(Dora @ 5.4.2013, 11:47) *

А где судоку спряталось ? smilies-007.gif

в газете - карандаш примени на второй странице внизу
dexter2
А где карандаш?
riand
Цитата(dexter2 @ 5.4.2013, 12:05) *

А где карандаш?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
я ничего не понимаю и это дурацкое управление.....
Dora
А я имею жвачку , таблетки , ключ от номера и газету с судоку и всё sad.gif
tigress
Цитата(Dora @ 5.4.2013, 12:29) *

А я имею жвачку , таблетки , ключ от номера и газету с судоку и всё sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
...устала собирать пазлы.... smilies-066.gif ...ухожу.... smilies-065.gif
puzzlecat
а как уравнение решить?
Dora
Цитата(tigress @ 5.4.2013, 12:01) *

...устала собирать пазлы.... smilies-066.gif ...ухожу.... smilies-065.gif



А где пазлы ?

Я только усыпила собаку и в почту судоку бросила.
le$ka
C удовольствием судоку порешала, от остального пока удовольствия мало, никак не приспособлюсь к управлению smilies-066.gif
Dora
У меня плагин упал sad.gif

Всё бросаю , может вечером ещё буду в неё играть.
le$ka
Почитала про парк.. а мне не дали smilies-074.gif У меня только отель и автоматы, имею жвачку, ключ, судоку и таблЭтки smilies-060.gif
Dora
Цитата(le$ka @ 5.4.2013, 13:23) *

Почитала про парк.. а мне не дали smilies-074.gif У меня только отель и автоматы, имею жвачку, ключ, судоку и таблЭтки smilies-060.gif


Жвачку пожуй. Там выдели жвачку и на какую то кнопку нажми.
le$ka
Цитата(Dora @ 5.4.2013, 14:26) *

Жвачку пожуй. Там выдели жвачку и на какую то кнопку нажми.

так пожевала давно smilies-078.gif

ну надо же, появился, а ведь ничего нового не сделала...
Irusik
Жевачка не жуётся smilies-034.gif И не могу монету найти.. Как тут применять предметы?.. Я токо в кружок выделяю звёздочкой .. но не применяется...У колонки ,слева от автомата в парке ,всю решётку об тыкала и не нашла монеты...((( И собака таблетки не хочет глотать((
le$ka
Цитата(Irusik @ 5.4.2013, 16:04) *

Жевачка не жуётся smilies-034.gif И не могу монету найти.. Как тут применять предметы?.. Я токо в кружок выделяю звёздочкой .. но не применяется...У колонки ,слева от автомата в парке ,всю решётку об тыкала и не нашла монеты...((( И собака таблетки не хочет глотать((

Ты в итемах понажимай кнопки, там, где Селект (выбор) есть Комби и еще парочка. Жевачка пожуется. Потом найди ветку, ее скомбинируй с жвачкой, а потом уже этой веткой с жвачкой на конце, найди монету. Применишь монету, тогда и таблетки пригодятся
Irusik
Цитата(le$ka @ 5.4.2013, 16:08) *

Ты в итемах понажимай кнопки, там, где Селект (выбор) есть Комби и еще парочка. Жевачка пожуется. Потом найди ветку, ее скомбинируй с жвачкой, а потом уже этой веткой с жвачкой на конце, найди монету. Применишь монету, тогда и таблетки пригодятся

Спасибо большое)) smilies-018.gif Попробую)Теперь монету не могу натыкать!! Еле натыкала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Применила газету с судокой и ничего в замен не дали.. Где искать уравнение и пазлы?..
Irusik
Теперь бумажку ножом добыла .. И опять с ней бегаю.. не приткну... И не видела пазлов и уравнений.. smilies-078.gif smilies-078.gif
Юляша
Цитата(Irusik @ 5.4.2013, 21:01) *

Теперь бумажку ножом добыла .. И опять с ней бегаю.. не приткну... И не видела пазлов и уравнений.. smilies-078.gif smilies-078.gif

А откуда ножичек с бАмажкой? и вообще интересно: кто-нибудь доиграл эту игру?) "Четверка" стоит) (нисколько не против игры-в принципе, интересная, но возгласов радости "Прошел (а)" не видно)))
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 5.4.2013, 23:01) *

А откуда ножичек с бАмажкой? и вообще интересно: кто-нибудь доиграл эту игру?) "Четверка" стоит) (нисколько не против игры-в принципе, интересная, но возгласов радости "Прошел (а)" не видно)))


Я сегодня сломалась на игре в автомате. Ну не могу я так быстро мышкой двигать, взрываюсь, плюнула и бросила, до уравнений не дошла smilies-074.gif
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 5.4.2013, 23:01) *

А откуда ножичек с бАмажкой? и вообще интересно: кто-нибудь доиграл эту игру?) "Четверка" стоит) (нисколько не против игры-в принципе, интересная, но возгласов радости "Прошел (а)" не видно)))

Да .. я поиграла в автомате .. к своему большому удивлению.. не взорвалась)) smilies-033.gifЯ в автомате практически по центру немного покрутилась .. И дали ножик..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только бумажку не нашла куда применить...
Irusik
Оказывается бумажка -это и есть уравнение smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А в церкви только пазл собрать..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Danduella
а меня в парк не выпускают... smilies-002.gif
Radistka
Цитата(Danduella @ 6.4.2013, 16:36) *

а меня в парк не выпускают... smilies-002.gif

над автоматом с игрой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.