Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Poco 2 Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Nadezhda
нашла 3 буквы, открыла шкаф, морду кота, стакан и 8 сердечек
приделала лапку лягушке, нашла морду медведя и тупик...
ferrari1
Как?? У меня 2 буквы - вставила, 7 сердечек и фишка белой собаки
Nadezhda
Цитата(ferrari1 @ 30.8.2007, 17:33) *

Как?? У меня 2 буквы - вставила, 7 сердечек и фишка белой собаки


что именно как? около холодильника где то ключ валяется, от верхних полок шкафа, там стакан и ключ от низа, и еще гремлина пугаешь, он бежит к лягушке лапу отрывать
Meany
В стакан можно воду налить
Амазонка
У меня пока продвигов нету все видели цифры у домика? smilies-misdoubt.gif мне кажеться это от карусельки!!
ferrari1
В карусельку вставила фишки собаки белой и мишки
ciudik
gпомю по предыдущей игре тут есть связь между календарем и ящичками... smilies-sad.gif
Nadezhda
судя по всему 8 сердечек раскладываются по ячейкам в шкафу согласно календарю и подсказке на доме, вот только не понятно откуда счет ячеек вести, справа налево, снизу вверх или наооборот и что это даст тоже пока непонятно
ferrari1
Цитата(xenia-555 @ 30.8.2007, 16:51) *

все видели цифры у домика? smilies-misdoubt.gif мне кажеться это от карусельки!!
эти цифры можешь сопоставить с цифрами на календаре (когда его приблизишь), когда же календарь вдалеке, то там другие цифры обозначены и звездами обведены
Nadezhda
Цитата(ferrari1 @ 30.8.2007, 17:51) *

В карусельку вставила фишки собаки белой и мишки


КАК?
Ctesha
Я думаю что цифры на домике это сколько сердечек надо положить в ячейку с таким-то числом.
ferrari1
Цитата(Nadezhda @ 30.8.2007, 16:53) *

КАК?

потыкай карусельку. И соответственно найденным цифрам (под мойкой и сбоку шкафа) поставила фишки, правда одну фишку еще не нашла smilies-confuse.gif
ciudik
согласно цифрам на домике и цифрам в календаре расставляем сердечки в том колличестве какое соответствует сиитеме на домике, 5-1,10-2, 13-2, 29-3, счет от второго ящика, потом забираем кран из ящика два, тоже самое с красными сердечками..из календаря
Ctesha
А как дальше быть? что с наполненным стаканом делать?
Nadezhda
Цитата(ciudik @ 30.8.2007, 18:00) *

согласно цифрам на домике и цифрам в календаре расставляем сердечки в том колличестве какое соответствует сиитеме на домике, 5-1,10-2, 13-2, 29-3, счет от второго ящика, потом забираем кран из ящика два, тоже самое с красными сердечками..из календаря


со второго сверху? и где кран?
Ctesha
вставила мордочки в карусель получила Y (Yellow). хдебы R (red) найти... smilies-doubt.gif
ferrari1
нашла все буквы, в стакан налила горячую воду, сама не знаю - зачем

разобрала игрушку на картинке
Ctesha
Я ее нашла!!!!!!! smilies-smile.gif
engineer
Цитата(Ctesha @ 30.8.2007, 17:04) *

А как дальше быть? что с наполненным стаканом делать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xenija
Цитата

около холодильника где то ключ валяется


А где именно ключ? Я уже всё обкликала smilies-crying.gif

Первый раз магия поста сработала на мне. Ура-а-а-а!!!!
Ctesha
а где сок?
ciudik
Цитата(Nadezhda @ 30.8.2007, 17:05) *

со второго сверху? и где кран?

там просто сопоставьте календарь и ящики, в ящички соответствующие цифрам обведенными синими сердечками положите серечки колличеством раным цифрам сбоку домика, затем после раскладке в ящике соответствующему на календаре цифре обведенным синим кружком и есть кран, затем вынимаете сердечки из всех ящиков и та же операция с красными...
ferrari1
в каком месте пирамиду надо собирать?
engineer
Цитата(Ctesha @ 30.8.2007, 17:13) *

а где сок?

В кране (жаль не пиво) smilies-boss.gif

Цитата(ferrari1 @ 30.8.2007, 17:18) *

в каком месте пирамиду надо собирать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ferrari1
пишет It has not frozen yet. Что это значит? Как заморозить?
Получилось
ferrari1
Вышла. Клааассс!! smilies-smile.gif
Ctesha
ну да, а сколько надо ждать что бы заорозилось?
Meany
А как фишки в карусель вставлять?
Melenca
Цитата(Ctesha @ 30.8.2007, 18:31) *

ну да, а сколько надо ждать что бы заорозилось?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ciudik
Вышла smilies-redheart.gif только непонятно почему голубь не собрался и зачем он нужен... smilies-confuse.gif
Амазонка
А где 8-ое сердечко? smilies-055.gif
Dream
Люди у меня только три буковки... три мордочки... 8 сердечек... красный кран и стакан... и чего со всем этим делать??? smilies-dribble.gif smilies-dribble.gif
Meany
Как вставлять зверушек в карусель? И где желтый и красный цвета появляются?
Амазонка
Где Восьмое сердечько? wacko.gif blink.gif mad.gif smilies-055.gif
Dream
Восьмое сердечко кажется было в книжке с гремлином в шкафу, где посуда.... если я не запамятовала....
mariole
А что с молотком делать? И как разобрать пирамиду?
Амазонка
СПАСИБО!А теперь можешь сказать как ты кран достала а то я не очень понимаю?
Dream
Кран и третью мордочку достанешь с нижней полки шкафа когда правильно расставишь сердечки, а как правильно читай ниже... там все описано... Да и люди правда расскажите как пирамиду то разобрать????
Амазонка
Ещё раз спасибо! smilies-embarrassed.gif
Meany
Все прошедшие квест убежали!!! smilies-feelgood.gif
Сердечки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dream
Мордочки в карусель расставляются следующим образом: медведь 1-красный, лиса 2-зеленый, собака 4-красный
mariole
Так что же с молотком делать?????
Meany
Dream, спасибо большое!!!!!!!! smilies-redheart.gif
Dream
Остались эти долбанные 8 сердечек... которые я так понимаю больше не нужны... истыкала уже все... в стакан и холодную воду наливала и горячую.... что дальше делать ума не приложу... как пирамиду эту разобрать????? И где еще одна последняя буква?????
Meany
Надо начинать с нижнего "блина"
Dream
да я уже и нижний и верхний измучила.... smilies-ah.gif тыкаю тыкаю как умолишенная не получается разобрать
Meany
Последняя буква в кухонном шкафчике, у тебя ручка от него
Dream
Нет у меня никакой ручки.... smilies-crying.gif и пирамиду так и немогу разобрать... smilies-crying.gif Попробую завтра заново пройти... smilies-sad.gif
Meany
Он в шкафу рядом с книгой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.